Колючий
Активный участник
18.09.2021г. на р.Дон, в ст.Романовская состоится Кубок г.Волгодонска по ловле хищной рыбы, спиннинг с берега.
Планируется проведение кубка в один день, один тур (4 часа). Соревнование - личный зачёт, на вес.
Положение чуть позже!
Схема проезда на место соревнований:
На развилке по трассе Ростов-Волгодонск, либо со стороны Зимовников и Волгограда, уходим на ст. Романовскую.
47.552803,42.002680 - точка сбора на Гугл карте
ВНИМАНИЕ!!!
Изменились требования к допуску участников.
Теперь для участия в соревнованиях Ростовской области нужно:
1. Документ о получении второй дозы вакцины от Ковид-19
2. Или ПЦР тест не ранее чем за 3 дня до начала соревнований.
3. Или медицинский "отвод" от прививки.
ВНИМАНИЕ!!!
Взносы на участие в соревнованиях "Кубок города Волгодонска в дисциплине спиннинг с берега" в размере 700 рублей с участника, принимаются на карту СБ - 4276 5214 8131 9188 Александр Александрович Л. В комментариях к переводу просьба ничего не писать. Сообщать о переводе по номеру 89526028677 (ватсап) Александр или присылайте сюда скрин чека и ФИО кто оплатил!
Взносы принимаются до 16.09.2021г включительно!!!
Максимальное количество участников 50
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
Просьба при регистрации, указывать: Ф.И.О. дата рождения, город, спортивный разряд.
Участники:
1. Сорокин Игорь Алексеевич 1991 г.р., Волгодонск, б/р (сертификат прививки, оплатил взнос)
2. Тарасенко Денис Леонидович, 1978, Ростов-на-Дону, 2-й разряд (сертификат, оплатил взнос)
3. Горбатько Алексей Александрович 1983г, Ростов на Дону, б/р (сертификат, оплатил взнос)
4. Григоренко Константин Георгиевич, 1976г, Волгодонск, б/р(сертификат, оплатил взнос)
5. Кориков Илья Александрович 1990 г.р. Батайск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
6. Герасенков Александр Петрович, 1987г, Батайск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
7. Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р., Волгодонск, 3 разряд. (Сертификат/оплатил взнос)
8. Потехин Юрий Владимирович 1987 г.р., Ростов на дону, б/р (сертификат/оплатил взнос)
9. Прядкин Игорь Валерьевич 1988г.р. Волгодонск, 1разряд, (сертификат/оплатил взнос)
10. Кичманюк Михаил Андреевич 1976 г. Волгодонск, 2 разряд (сертификат/оплатил взнос)
11. Ежов Кирилл Викторович, 1987г.р. г. Макеевка, б/р (сертификат/оплатил взнос)
12. Быстров Андрей Сергеевич, 1982 г.р., Волгодонск, б/р, (сертификат/оплатил взнос)
13. Бадин Андрей Валерьевич 1983 г.р. Станица Шкуринская, 3 разряд (Сертификат/оплатил взнос)
14. Колесова Марина Евгеньевна 1966 г.р. Станица Шкуринская, б/р (Сертификат/оплатила взнос)
15. Басилая Вадим Михайлович 1983 г.р. б/р. Станица Староминская(Сертификат/оплатил взнос)
16. Петров Владимир Петрович 1981 г.р. 2р. Станица Староминская(Сертификат/оплатил взнос)
17. Адининсков Виктор Анатольевич, 1990 г.р, Волгодонск, б/р, (сертификат/оплатил взнос)
18. Григорьев Виталий Анатольевич, 1992 г.р. Волгодонск, б/р (сертификат)
19. Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972г, Волгодонск, 1 р. (сертификат/оплатил взнос)
20. Кочетов Юрий Владимирович, 1989 г.р. Батайск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
21. Губаньков Сергей Александрович, 1990 г.р, Волгодонск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
22. Колыхалов Юрий Александрович, 1983 г.р. Волгодонск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
23.Данилов Филипп Васильевич, 1996 г.р. Волгодонск, б/р (методвод/оплатил взнос)
24. Пчелов Олег Валентинович, 1961 г.р., Батайск , 3р (сертификат/оплатил взнос)
25. Селивоненко Андрей, Волгодонск, б/р (сертификат/взнос оплатил)
26. Злоказов Евгений Александрович, 1977 г.р, Волгодонск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
Планируется проведение кубка в один день, один тур (4 часа). Соревнование - личный зачёт, на вес.
Положение чуть позже!
Схема проезда на место соревнований:
На развилке по трассе Ростов-Волгодонск, либо со стороны Зимовников и Волгограда, уходим на ст. Романовскую.
47.552803,42.002680 - точка сбора на Гугл карте
ВНИМАНИЕ!!!
Изменились требования к допуску участников.
Теперь для участия в соревнованиях Ростовской области нужно:
1. Документ о получении второй дозы вакцины от Ковид-19
2. Или ПЦР тест не ранее чем за 3 дня до начала соревнований.
3. Или медицинский "отвод" от прививки.
ВНИМАНИЕ!!!
Взносы на участие в соревнованиях "Кубок города Волгодонска в дисциплине спиннинг с берега" в размере 700 рублей с участника, принимаются на карту СБ - 4276 5214 8131 9188 Александр Александрович Л. В комментариях к переводу просьба ничего не писать. Сообщать о переводе по номеру 89526028677 (ватсап) Александр или присылайте сюда скрин чека и ФИО кто оплатил!
Взносы принимаются до 16.09.2021г включительно!!!
Максимальное количество участников 50
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
Просьба при регистрации, указывать: Ф.И.О. дата рождения, город, спортивный разряд.
Участники:
1. Сорокин Игорь Алексеевич 1991 г.р., Волгодонск, б/р (сертификат прививки, оплатил взнос)
2. Тарасенко Денис Леонидович, 1978, Ростов-на-Дону, 2-й разряд (сертификат, оплатил взнос)
3. Горбатько Алексей Александрович 1983г, Ростов на Дону, б/р (сертификат, оплатил взнос)
4. Григоренко Константин Георгиевич, 1976г, Волгодонск, б/р(сертификат, оплатил взнос)
5. Кориков Илья Александрович 1990 г.р. Батайск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
6. Герасенков Александр Петрович, 1987г, Батайск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
7. Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р., Волгодонск, 3 разряд. (Сертификат/оплатил взнос)
8. Потехин Юрий Владимирович 1987 г.р., Ростов на дону, б/р (сертификат/оплатил взнос)
9. Прядкин Игорь Валерьевич 1988г.р. Волгодонск, 1разряд, (сертификат/оплатил взнос)
10. Кичманюк Михаил Андреевич 1976 г. Волгодонск, 2 разряд (сертификат/оплатил взнос)
11. Ежов Кирилл Викторович, 1987г.р. г. Макеевка, б/р (сертификат/оплатил взнос)
12. Быстров Андрей Сергеевич, 1982 г.р., Волгодонск, б/р, (сертификат/оплатил взнос)
13. Бадин Андрей Валерьевич 1983 г.р. Станица Шкуринская, 3 разряд (Сертификат/оплатил взнос)
14. Колесова Марина Евгеньевна 1966 г.р. Станица Шкуринская, б/р (Сертификат/оплатила взнос)
15. Басилая Вадим Михайлович 1983 г.р. б/р. Станица Староминская(Сертификат/оплатил взнос)
16. Петров Владимир Петрович 1981 г.р. 2р. Станица Староминская(Сертификат/оплатил взнос)
17. Адининсков Виктор Анатольевич, 1990 г.р, Волгодонск, б/р, (сертификат/оплатил взнос)
18. Григорьев Виталий Анатольевич, 1992 г.р. Волгодонск, б/р (сертификат)
19. Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972г, Волгодонск, 1 р. (сертификат/оплатил взнос)
20. Кочетов Юрий Владимирович, 1989 г.р. Батайск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
21. Губаньков Сергей Александрович, 1990 г.р, Волгодонск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
22. Колыхалов Юрий Александрович, 1983 г.р. Волгодонск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
23.Данилов Филипп Васильевич, 1996 г.р. Волгодонск, б/р (методвод/оплатил взнос)
24. Пчелов Олег Валентинович, 1961 г.р., Батайск , 3р (сертификат/оплатил взнос)
25. Селивоненко Андрей, Волгодонск, б/р (сертификат/взнос оплатил)
26. Злоказов Евгений Александрович, 1977 г.р, Волгодонск, б/р (сертификат/оплатил взнос)
Последнее редактирование: