• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Акинатор,кто смог его обмануть?)

Valeriy

Известный участник
Т.е мне нужно сейчас запихнуть пару тыр.рублей и пойти с тобой и доказать у кого хер толще?:D
Ваня,тебя мамка с детства ещё не научила на деньги не играть,и не расстраивать родителей? ;)
Когда ты ещё под столом ходил,Валерий Владимирович мог за несколько часов поднять 40т.р и раздать долги))
Слава богу осознание приходит с возрастом и теперь не ходок по азартным заведениям,чего и тебе желаю.
 

Иван 777

Известный участник
Валера по мойму был сериал "байки митяя" а это по мойму байки АЛЛЕГАРХА!
Не смеши:D:D:D
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, помню много лет назад ставил эту игру ребенку на планшет - забавная штука, стоит потратить 10 мин и забыть навсегда ;)
 

lesnik_68

Участник
Дочке, год назад на планшет ставил, завёл его в тупик, даже попросил поставить картинку, того что он не угадал, вот только, что загадывал не помню.
Вся фишка в то, что ты сам себе отвечаешь на загадку, а машина просто отсеивает то что тебе не нужно.
 

Valeriy

Известный участник
Вся фишка в то, что ты сам себе отвечаешь на загадку, а машина просто отсеивает то что тебе не нужно.
Загадал сейчас А.Шанин....понимаю что он отсеивает инфу,но акинатор не задал ни одного вопроса про рыбалку,и сцуко угадал..... ))
 

Nog

Волобырь
Загадал Тяни-Толкая.
Он не угадал ) Но он решил что это какой-то бунчи. Я таких не знаю. Наверно из семейства покемонов
1429953__734561821.gif
 
Сверху