• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Бейсболка Гамакатсу и намордник Шимано от солнца.

Valeriy

Известный участник
Продам кепку Гамакатсу от солнца с намордником Шимано,заказывал для себя,но вчера получив посылку оказалось что размер не мой.... :(
Отдам за те-же деньги что и покупал.
Бейсболка 1280р,намордник 500р.
Всё абсолютно новое,с этикетками.
тел-8908-509....96.....40
шарф.jpg

шарф.jpg
кепка.jpg
 

Lex

Алексей С.
Валера, это реально Гамакатсу и Шимано или алиэкпресс? Если как пишешь, бронь на балаклаву, нужно материал глянуть
 

Valeriy

Известный участник
Валера, это реально Гамакатсу и Шимано или алиэкпресс? Если как пишешь, бронь на балаклаву, нужно материал глянуть
Лекс,это реально Шимано с Али :) (где ты такие цены видел?) ,ткань не хлопок,есть у меня хлопковая одна...тоже чёрная,но я заказал белую,они б@яди чёрную прислали....Фендрикову понравилась его бакалава*(камуфляж),мне нет,у меня края не обшиты...а у него обшиты,х.з.....У меня дайва с капюшоном футболка в которой выступал во 2туре белая с Али,уже 4й год....Шимано футболка у Петровича покупал за @уеву тучу денег тоже белая,разницу чувствую только в деньгах :) Щас всё в Китае делается увы... ((
зы-Шимано футболку брал у Петровича лет 5-6 назад под 3+кил рублей,антимоскитная и анти-солнце,маде ин Джапан последняя была в наличии,я её отложил на днюху и купил,у Донвито Олега спроси про Нексус с Китая))
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Кепон ушёл в хорошие руки,осталась бандана на лицо от солнца.

123.jpg
 
Сверху