• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Lex

Алексей С.
Почему тогда на первом собрании , не открыли его и не убрали тех кто его проигнорировал для переизбрания президента?
Что мешало ?
Тоже самое произошло на втором собрании !
А вот на третьем сразу нож в спину и откуда не возьмись у нас обнаружили устав !
Потому что надеялись на ВАС!!! Бог любит троицу)))) Или ты считаешь, нужно в 4 раз было пробовать собраться??
Пойми, это единственный выход - причем вы зря такую истерику устроили. Никто не мешает вам вступить в федерацию, выбрать в декабре нового руководителя, вместо Байкова. И делать что угодно!
Хватит уже глупости писать, прочтите Устав и поймите - для вас ничего не изменилось.
ЗЫ Если тебя опять мое личное мнение интересует, то я бы ещё после 1 исключил всех прогульщиков, а заодно пол Таганрогской федерации. Какого хрена там люди участвуют в выборах рук секций или федерации, когда ни в 1 соревновании не участвовали??? Что за бред Велицкий намутил?
 

RZ6MX

Известный участник
Как ни странно,но мы знакомы и да же не один раз принимали участие в судействе на некоторых соревнованиях.
Может быть, но по Вашей аватарке, нику и отсутствию подписи об этом трудно догадаться... На соревнованиях в протоколах ведь не пишут: серж :)
 

Александр161

Известный участник
Потому что надеялись на ВАС!!! Бог любит троицу)))) Или ты считаешь, нужно в 4 раз было пробовать собраться??
Пойми, это единственный выход - причем вы зря такую истерику устроили. Никто не мешает вам вступить в федерацию, выбрать в декабре нового руководителя, вместо Байкова. И делать что угодно!
Хватит уже глупости писать, прочтите Устав и поймите - для вас ничего не изменилось.
ЗЫ Если тебя опять мое личное мнение интересует, то я бы ещё после 1 исключил всех прогульщиков, а заодно пол Таганрогской федерации. Какого хрена там люди участвуют в выборах рук секций или федерации, когда ни в 1 соревновании не участвовали??? Что за бред Велицкий намутил?
Не кто не истерит как бы . Почему то всё говно льётся в нашу сторону .
 

Максим84

Неизвестный участник
Не кто не истерит как бы . Почему то всё говно льётся в нашу сторону .
Сань, я тебе страшную тайну открою, я предлагал выгнать прогульщиков, начиная с января 2019 г. Почти все были против, в том числе Гена.
И про гомно. В сторону спортсменов, ничего не льется. Сами за поступки своего руководителя с него спросите.
 

Александр161

Известный участник
Потому что надеялись на ВАС!!! Бог любит троицу)))) Или ты считаешь, нужно в 4 раз было пробовать собраться??
Пойми, это единственный выход - причем вы зря такую истерику устроили. Никто не мешает вам вступить в федерацию, выбрать в декабре нового руководителя, вместо Байкова. И делать что угодно!
Хватит уже глупости писать, прочтите Устав и поймите - для вас ничего не изменилось.
ЗЫ Если тебя опять мое личное мнение интересует, то я бы ещё после 1 исключил всех прогульщиков, а заодно пол Таганрогской федерации. Какого хрена там люди участвуют в выборах рук секций или федерации, когда ни в 1 соревновании не участвовали??? Что за бред Велицкий намутил?
По поводу устава !
Да читал я этот Устав. Все тыкают в Устав... Но никто ни один пункт не написал. Вот процитируй пункт Устава, сделай ссылку на пункт!!! Или сам не читал)))?
 

Александр161

Известный участник
Сань, я тебе страшную тайну открою, я предлагал выгнать прогульщиков, начиная с января 2019 г. Почти все были против, в том числе Гена.
И про гомно. В сторону спортсменов, ничего не льется. Сами за поступки своего руководителя с него спросите.
Зачем предлагать если есть Устав? И им нужно было руководствоваться изначально !
 

Lex

Алексей С.
По поводу устава !
Да читал я этот Устав. Все тыкают в Устав... Но никто ни один пункт не написал. Вот процитируй пункт Устава, сделай ссылку на пункт!!! Или сам не читал)))?
Там всего несколько страниц. Я и так уже разжевал тебе все, сколько можно???
Ну, правда - не маленькие, заканчивайте уже по кругу одно и то же
 

Александр161

Известный участник
Ты сильно ошибаешься. Говно точечно и за заслуги льется. А не на вас.
ЗЫ Я то же исключен, если кому легче от этого
Причем тут легче или нет ?
Я суть веду к тому ,что у нас появился устав благодаря которому весь сыр бор идёт!
 

Lex

Алексей С.
Причем тут легче или нет ?
Я суть веду к тому ,что у нас появился устав благодаря которому весь сыр бор идёт!
В повестке последнего собрания был вопрос о новом Уставе. Кто мешал людям придти и утвердить новый Устав, если старый плох?
 

RZ6MX

Известный участник
Подстава??? Или образец???
Образец современных политехнологий фальсификаций: вроде выгнали кого то, но кого не известно (нет ни протокола ни списка исключенных). Из тех кто остался кворум возможен. Но дата и место собрания держится в секрете, обзваниваются только оставшиеся, чтобы исключенные не могли воспользоваться правом опротестовать решение президиума согласно уставу.
 

Laser man

Ваня
Из тех кто остался кворум возможен. Но дата и место собрания держится в секрете, обзваниваются только оставшиеся, чтобы исключенные не могли воспользоваться правом опротестовать решение президиума согласно уставу.
И слава богу! Дождитесь уже переизбрания и делайте че хотите !
 

Laser man

Ваня
И слава богу! Дождитесь уже переизбрания и делайте че хотите !
Как вы не поймёте, все делается для того чтоб сохранить федерацию, и не допустить к власти таких как ВАСЯ БРАКОНЬЕР!!!(RZ6MX)
 
Последнее редактирование:

Alex_k

Активный участник
Образец современных политехнологий фальсификаций: вроде выгнали кого то, но кого не известно (нет ни протокола ни списка исключенных). Из тех кто остался кворум возможен. Но дата и место собрания держится в секрете, обзваниваются только оставшиеся, чтобы исключенные не могли воспользоваться правом опротестовать решение президиума согласно уставу.
А с чего решили что держится в секрете? Вы то уж точно знаете дату и время.
Вы превратили форум в "грязный забор" на котором не хочется писать объявления.
На президиуме присутствовали руководители секций и муниципальных федераций. Кому интересно может позвонить и спросить.
 

Максим84

Неизвестный участник
Парни, ещё раз напишу.
УСПАКОЙТЕСЬ!
Задача сейчас спасти федерацию, а не удовлетворить личные амбиции.
Все исключенные члены муниципалок могут внести годовой взнос за 2019 г, тем самым, восстановившись в списках членов федерации.
 

RZ6MX

Известный участник
На президиуме присутствовали руководители секций и муниципальных федераций. Кому интересно может позвонить и спросить.
Вообще то решение президиума принято оформлять протоколом. Не проще ли его вывесить вместе со списком, чем каждый из 204 исключенных будет звонить и спрашивать, исключен ли он и если есть желание для аппеляции к общему собранию, то куда и когда прийти?
 

Александр161

Известный участник
Федерацию спасают !o_Oкогда петух начал жопу клевать :(
Потеряв время и отбив у многих какое либо желание вообще быть в ней!
 

Lex

Алексей С.
Так а чё тут флудить?))) Хоть что-то полезное за 6 лет сделали))))
 

Laser man

Ваня
Федерацию спасают !o_Oкогда петух начал жопу клевать :(
Потеряв время и отбив у многих какое либо желание вообще быть в ней!
Если б не попытки ваших руководителей сделать революцию! Не пришлось бы и спасать федерацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благо ЕСТЬ адекватные и образованные люди чтоб спасти федерацию и разгрести все говно которое накидали "доброжелатели"!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Быть или не быть в ОФ это дело каждой муниципальной федерации!
На спортиков это ни как не влияет!
Только на амбиции руководителей этих муниципальных федераций!!!
 

приморец

Известный участник
Саша ты же взрослый парень, не думал что на одном листе трудно прочитать дату в верхнем левом углу. Разъясню что там есть дата 04.09.19 Как ещё разъяснить?
Гена спасибо за ответ. Не знаком был с такой формой документов.
 
Сверху