• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внимание,опасность!!!

Valeriy

Известный участник
Сейчас позвонил Виталик Тарасов,и сказал что ему Коля Хахонин рассказал не давное происшествие которое случилось с Давидом Павловым-заядлым фидеристом,а так-же 1м чемпионом Мира по фидеру в составе сборной России.
Я точно подробностей не знаю,со слов Виталика опишу ситуацию,в прошлую пятницу Давид ловил рыбу на фидер где-то в р-не станции Кизитириновка(Александровка),увидев двух людей проходивших мимо,он не обращая на них внимание продолжал ловить рыбу,и тут ему ударили в голову сзади битой,он упал,эти ублюдки начали его бить битой,а 2й отморозок начал бить Давида камнем по голове,в общем забрали у него 2т.р из кармана и схватив сумку со снастями попытались её унести....Сил видимо было мало,сумку потом бросили,вызвали скорую и милицию.У Давида слава богу всё нормально,сотрясение небольшое и три шва наложили,уже говорят бегает.
Этих ублюдков соответственно никто не нашёл,подозрение на наркотов которые искали денег на очередную дозу,т.к сил утащить сумку со снастями у них не хватило.
Будьте осторожны на рыбалках,и обращайте внимание на незнакомых людей на берегу.
 

Nog

Волобырь
Позвонил Давиду. Жив-здоров. Лежит в БСМП-2 с ушибом мозга. По разговору бодр и весел. Такой подачи не ожидал, поэтому и сопротивления оказать просто не успел. Двумя сильными ударами его уложили. Лиц не запомнил.

Я в шоке от происходящего... Сидишь, ловишь рыбу, никого не трогаешь, а тут тебе прилетает труба или камень.
 

Lex

Алексей С.
Так же сильно участились нападения на женщин - срывают драгоценности, отбирают сумки, телефоны. #крымнаш
 
Сверху