Вопросы к руководителям РО ФРС

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем advocat, 6 янв 2015.

1. pushok

pushok Пушков Денис

Сейчас открыл темы об областном поплавке и почитал...похоже все-таки бардак
    Да и не нашёл где написано, что Луценко руководитель секции, в мае 2015 было объявлено, что он и.о., дальше тишина
    Дальше не хочу обсуждать, опять спиннингисты и блеснильщики во всем будут виноваты

AlexeyB нравится это.
  2. santeshnik

santeshnik Известный участник

Так всё-таки дело не в руководителе федерации!:eek:
    С приходом нового "Правительства" ситуация практически не изменилась!:(

АК-66 и Николаевич-65 нравится это.
  3. pushok

pushok Пушков Денис

Пошёл за попкорном :D

приморец и AlexeyB нравится это.
  4. AlexeyB

AlexeyB Известный участник

Насчет бардака согласен на 100%. А Саша Луценко попал в самую гущу этого бардака:), но за что ему честь и хвала - что он не бросил все через пару месяцев, а продолжил заниматься организацией соревнований. А по поводу собраний, я думаю он даже и не знал что они проходят и ему там нужно быть (опять же из-за присловутого бардака) Но это только моё мнение и возможно я ошибаюсь. Вот в чем я точно не ошибаюсь, так это в том, что все мы : и поплавочники, и спиннингисты, и карпятники , и фидеристы , и блеснильщики итд итп- все мы спортсмены-рыболовы и делаем общее дело! Так что всем НХ НЧ;)

Евгений)) нравится это.
  5. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Коля, а она не могла измениться. Чтобы ее изменить, нужен правильный руководитель именно секции. И он должен быть с одной стороны был мастером поплавка чтобы понимать все тонкости и с другой стороны, как организатор и тренер мог так наладить тренировочный процесс и организацию соревнований, чтобы повысился реальный уровень наших поплавочников, а не только чтобы им кмс-ов понаприсваивали. В одном лице совместить эти качества очень непросто. Поплавок очень специфичная и очень трудная дисциплина. Как для спортсменов так и для организаторов. Отчасти поэтому она не столь популярная и наши поплавочные соревнования обычно весьма с немногочисленным кворумом, и поэтому со скромным бюджетом. И думаю наш регион тут не исключение. Сравни численность участников на ЧР по спиннингу и по поплавку. Разница примерно в два раза.

6. Lex

Lex Алексей С.

Перед каждым собранием все уведомляются. Каждый раз.
    А ты откуда это знаешь? ;) По мне так все изменилось и почти все в лучшую сторону.

приморец нравится это.
  7. chekamas

chekamas Известный участник

А что я ловил до этого -, в городской федерации я с 2007 г

8. Lex

Lex Алексей С.

уклейку на Гниловском ;)

9. приморец

приморец Известный участник

Вопрос от Минакова А. и Бурова Е. к Калашникову Д. у кого можно получить ответ на вопрос; внесли ли нас в заявку на участие в кубке России по поплавку и если да то где она?

10. приморец

ответ получил спасибо

11. Lex

Lex Алексей С.

приморец, Саня, ты сам с собой тут общаешься?))))

приморец нравится это.
  12. приморец

ответ получил по телефону

13. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

14. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Это форма, которую используют на всероссийском уровне. Кому-то не присваивают категорию в связи с таким протоколом семинара?

15. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

До не присвоения пока дело не дошло. Я вообще то думаю что на этих протоколах должна быть печать. Если печать не нужна именно на протоколах семинаров, то уж протокола сдачи зачетов с номером этого протокола и печатью федерации точно в этом комплекте не хватает.

Последнее редактирование: 27 янв 2017
  16. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Кстати, еще вопрос. Кто сейчас занимается учетом судейской деятельности? По закону региональная аккредитованная федерация. По прошлому Положении о КСС Президиум КСС. На собрании КСС насколько я помню, шел разговор о новом Положении о КСС, проект которого ты вроде как давным давно подготовил. Я понимаю, что скорее всего это Положение еще не утверждено вашим Президиумом. Но запущенность процесса учета думаю что ни кому не нужна. Кому слать протоколы для ведения учета?

17. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Так что там с протоколом зачета 18 декабря?

18. golden61

golden61 Новичок

Подскажите где можно узнать информацию по спартакиаде Дона. В школе учитель дала ссылку на ваш сайт. Кроме даты ничего не нашёл.

19. Дмитрий Байков

20. Vovan. A

Vovan. A Известный участник

Почему не опубликован последний (мартовский) Протокол президиума?

21. manz

manz Активный участник

Добрый день! Вопрос Дмитрию Байкову.Вчера 3.11.19 прошел Чемпионат Новочеркасска по береговому спиннингу . Наша команда заняла 1 командное место.Возможно ли присвоение 1 разряда ? У меня на данный момент 2 разряд. Заранее спасибо! С ув. Александр Борисович.

22. Руся

Руся Клев-Во!!!

Первое командное место, это норматив второго разряда.
    Первый разряд присваивается только первому и второму месту в личном зачете.

23. manz

manz Активный участник

Руся, спасибо! Получается подтвердил, работаем дальше.

Руся нравится это.
  24. мишаня68

мишаня68 Известный участник

Хотелось бы узнать как обстоят дела с аккредитацией , с офф спортом на будущий год? Думаю ответ не только мне будет интересен.

Д!м!Тр!Й и DebnchikTaganrog нравится это.
  25. Дмитрий Байков

Пакет на аккредитацию сдан еще в начале октября. Документы проходят согласование у специалистов в минспорта.
    Календарь, положение и список кандидатов в сборную на 2020 год сданы своевременно.

26. Максим84

Максим84 Неизвестный участник

А кем эти документы утверждены?

27. Дмитрий Байков

Утверждены мной на основании документов, предоставленных руководителями секций. Всем членам президиума рассылались на почту. Поступившие замечания учтены.

28. Максим84

Ни один документ президиум не утвердил

29. Дмитрий Байков

При этом никто не выразил претензий по сути документов, хотя все рассылалось.
    Всем членам президиума разослал письма ЦСП в которых указано, чем грозил срыв сроков сдачи этих документов! Вы добиваетесь что бы нам не утвердили календарь, список сборной и положение на 2020 год?

30. Максим84

Выражена претензия по положению о сборной.
    Списка кандидатов общего в глаза никто не видел.
    По календарю у меня были претензии, мормышка и блесна опять в одни даты.
    Президиум ни за один документ не голосовал.

Поделиться этой страницей