• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы к руководителям РО ФРС

pushok

Пушков Денис
Сейчас открыл темы об областном поплавке и почитал...похоже все-таки бардак
Да и не нашёл где написано, что Луценко руководитель секции, в мае 2015 было объявлено, что он и.о., дальше тишина
Дальше не хочу обсуждать, опять спиннингисты и блеснильщики во всем будут виноваты
 

santeshnik

Известный участник
Так всё-таки дело не в руководителе федерации!:eek:
С приходом нового "Правительства" ситуация практически не изменилась!:(
 

AlexeyB

Известный участник
Сейчас открыл темы об областном поплавке и почитал...похоже все-таки бардак
Да и не нашёл где написано, что Луценко руководитель секции, в мае 2015 было объявлено, что он и.о., дальше тишина
Дальше не хочу обсуждать, опять спиннингисты и блеснильщики во всем будут виноваты
Насчет бардака согласен на 100%. А Саша Луценко попал в самую гущу этого бардака:), но за что ему честь и хвала - что он не бросил все через пару месяцев, а продолжил заниматься организацией соревнований. А по поводу собраний, я думаю он даже и не знал что они проходят и ему там нужно быть (опять же из-за присловутого бардака) Но это только моё мнение и возможно я ошибаюсь. Вот в чем я точно не ошибаюсь, так это в том, что все мы : и поплавочники, и спиннингисты, и карпятники , и фидеристы , и блеснильщики итд итп- все мы спортсмены-рыболовы и делаем общее дело! Так что всем НХ НЧ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Так всё-таки дело не в руководителе федерации!:eek:
С приходом нового "Правительства" ситуация практически не изменилась!:(
Коля, а она не могла измениться. Чтобы ее изменить, нужен правильный руководитель именно секции. И он должен быть с одной стороны был мастером поплавка чтобы понимать все тонкости и с другой стороны, как организатор и тренер мог так наладить тренировочный процесс и организацию соревнований, чтобы повысился реальный уровень наших поплавочников, а не только чтобы им кмс-ов понаприсваивали. В одном лице совместить эти качества очень непросто. Поплавок очень специфичная и очень трудная дисциплина. Как для спортсменов так и для организаторов. Отчасти поэтому она не столь популярная и наши поплавочные соревнования обычно весьма с немногочисленным кворумом, и поэтому со скромным бюджетом. И думаю наш регион тут не исключение. Сравни численность участников на ЧР по спиннингу и по поплавку. Разница примерно в два раза.
 

Lex

Алексей С.
А по поводу собраний, я думаю он даже и не знал что они проходят и ему там нужно быть
Перед каждым собранием все уведомляются. Каждый раз.
С приходом нового "Правительства" ситуация практически не изменилась!
А ты откуда это знаешь? ;) По мне так все изменилось и почти все в лучшую сторону.
 

chekamas

Известный участник
Абсолютно с тобой согласен, Славик, тот вселенский заговор, что ты преподнес это очень глупо. Перечитай пост Дениса несколько раз и в спокойной обстановки, попробуй понять логику. Все просто.
А то что вы в мормышке и в поплавке дурака валяете - это ваши проблемы, никто тут за вас их решать не будет, жопу подними и вперед


Вот это правильно - всегда тебя звал, приходи - научим рыбу ловить ;)
А что я ловил до этого -, в городской федерации я с 2007 г
 

приморец

Известный участник
Вопрос от Минакова А. и Бурова Е. к Калашникову Д. у кого можно получить ответ на вопрос; внесли ли нас в заявку на участие в кубке России по поплавку и если да то где она?
 

приморец

Известный участник
Вопрос от Минакова А. и Бурова Е. к Калашникову Д. у кого можно получить ответ на вопрос; внесли ли нас в заявку на участие в кубке России по поплавку и если да то где она?
ответ получил спасибо
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Это форма, которую используют на всероссийском уровне. Кому-то не присваивают категорию в связи с таким протоколом семинара?
 

RZ6MX

Известный участник
До не присвоения пока дело не дошло. Я вообще то думаю что на этих протоколах должна быть печать. Если печать не нужна именно на протоколах семинаров, то уж протокола сдачи зачетов с номером этого протокола и печатью федерации точно в этом комплекте не хватает.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Кстати, еще вопрос. Кто сейчас занимается учетом судейской деятельности? По закону региональная аккредитованная федерация. По прошлому Положении о КСС Президиум КСС. На собрании КСС насколько я помню, шел разговор о новом Положении о КСС, проект которого ты вроде как давным давно подготовил. Я понимаю, что скорее всего это Положение еще не утверждено вашим Президиумом. Но запущенность процесса учета думаю что ни кому не нужна. Кому слать протоколы для ведения учета?
 

golden61

Новичок
Подскажите где можно узнать информацию по спартакиаде Дона. В школе учитель дала ссылку на ваш сайт. Кроме даты ничего не нашёл.
 

Vovan. A

Administrator
Почему не опубликован последний (мартовский) Протокол президиума?
 

manz

Активный участник
Добрый день! Вопрос Дмитрию Байкову.Вчера 3.11.19 прошел Чемпионат Новочеркасска по береговому спиннингу . Наша команда заняла 1 командное место.Возможно ли присвоение 1 разряда ? У меня на данный момент 2 разряд. Заранее спасибо! С ув. Александр Борисович.
 

Руся

Клев-Во!
Добрый день! Вопрос Дмитрию Байкову.Вчера 3.11.19 прошел Чемпионат Новочеркасска по береговому спиннингу . Наша команда заняла 1 командное место.Возможно ли присвоение 1 разряда ? У меня на данный момент 2 разряд. Заранее спасибо! С ув. Александр Борисович.
Первое командное место, это норматив второго разряда.
Первый разряд присваивается только первому и второму месту в личном зачете.
 

manz

Активный участник
Руся, спасибо! Получается подтвердил, работаем дальше.
 

мишаня68

Известный участник
Хотелось бы узнать как обстоят дела с аккредитацией , с офф спортом на будущий год? Думаю ответ не только мне будет интересен.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Пакет на аккредитацию сдан еще в начале октября. Документы проходят согласование у специалистов в минспорта.
Календарь, положение и список кандидатов в сборную на 2020 год сданы своевременно.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Утверждены мной на основании документов, предоставленных руководителями секций. Всем членам президиума рассылались на почту. Поступившие замечания учтены.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
При этом никто не выразил претензий по сути документов, хотя все рассылалось.
Всем членам президиума разослал письма ЦСП в которых указано, чем грозил срыв сроков сдачи этих документов! Вы добиваетесь что бы нам не утвердили календарь, список сборной и положение на 2020 год?
 

Максим84

Неизвестный участник
Выражена претензия по положению о сборной.
Списка кандидатов общего в глаза никто не видел.
По календарю у меня были претензии, мормышка и блесна опять в одни даты.
Президиум ни за один документ не голосовал.
 
Сверху