• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Встреча друзей

Turist(UA)

Участник
Снялся с Луганских сорев :) Место встречи изменить нельзя ;) Если "Sher" возьмет с собой :D
 

Turist(UA)

Участник
Как там с подходом к воде? Хватит ботинок-аля галоши или сапоги ннада?
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Олег, сапоги аля заброды строго обязательны если ловить. Если "встречаться с друзьями", то можно и в галошках ;)
И это ... лучше Шера за руль своего кукурузера сажай ... алкоджипинг обещает быть славным, говна что надо :D
 

Бузало Г.А.

Известный участник
От магазина
avatar_17102_1365052614.png
Новочеркасск поступил приз - бюджетное, но очень достойное удилище для микрухи - Major Craft SolPara SPS-S702 M

Solpara%20banner.jpg
 

Turist(UA)

Участник
Олег, сапоги аля заброды строго обязательны если ловить. Если "встречаться с друзьями", то можно и в галошках ;)
И это ... лучше Шера за руль своего кукурузера сажай ... алкоджипинг обещает быть славным, говна что надо :D
Спасибо Григорий, ловить же конечно буду, "просто общение" не по феншую))))))
У кукурузера "АТ" тапки-не то,как куплю симексы-тады да,а так чтобы все смеялись и говорили какая йухня этот 105й:D
 

largo714

Активный участник
кто точно знает дорогу к месту мероприятия могу взять из Ростова место в машине есть
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Серега! Сомов там нет!
да ладно ;)
[DOUBLEPOST=1392669662,1392669429][/DOUBLEPOST]
Спасибо Григорий, ловить же конечно буду, "просто общение" не по феншую))))))
У кукурузера "АТ" тапки-не то,как куплю симексы-тады да,а так чтобы все смеялись и говорили какая йухня этот 105й:D
на атэшках тоже можно славно порезвиться :D
0_28f01_431f5c41_L.jpg
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Олег, если честно - не знаю. Не был там очень давно. Но я бы выбирал между ставкой на достаточно крупного окуня и зачетного судака (отводной либо джиг 4-5 грамм) и микрухой в надежде на мелкого окуня.
 

Turist(UA)

Участник
Всем спасибо, было весело, особенно на награждении:):):)
Вовчик,как-то ты быстро слинял у меня-ж в сумке приманки на раздачу были, ёк макарёк :(:(:(
Братскому народу спасибки за гостеприимство-было душевно и приятно!!!
 
Сверху