• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Встреча рекламщиков

Василий

Участник
Вася! Даже не знаю какой пост выделить,короче звякни мне и приезжай в гости а то перечислять мой возможности в этой сфере можно долго!
 

Василий

Участник
А что касается дизайнеров их много, но народ специфический,над ними нужно сидеть!!!
 

Полковник

Участник
Вася насчет дизайнеров полностью с тобой согласен.
А вот, что ты занимаешься рекламой - для меня новость.
Я то уже давно этим страдаю, в этом году как 17 лет, а свое агентство у меня уже 14 лет, ветеран можно сказать...
А вот, что ты в рядах рекламщиков никогда бы не подумал... :)
 

мишаня68

Известный участник
:cool: Вовчик, заметь,Василии- они все немного скрытные!:p Тумана напустят-а потом -оба-на.:rolleyes:
 

мишаня68

Известный участник
Пробую писать со смайлами.Прошу не обижаться.Значок флуда пока не нашел.
 

Василий

Участник
Вася насчет дизайнеров полностью с тобой согласен.
А вот, что ты занимаешься рекламой - для меня новость.
Я то уже давно этим страдаю, в этом году как 17 лет, а свое агентство у меня уже 14 лет, ветеран можно сказать...
А вот, что ты в рядах рекламщиков никогда бы не подумал... :)
Основной упор на полиграфию и флексу,ну а рекламный бизнес компания "Ремарк"и "Сувениров" можно сказать родственные отношения!;)
 

Полковник

Участник
на счет Марины "Ре марк" сто лет не видел, но очень хорошо знаком, поэтому от меня привет.
насчет Олега, не знаком, но наслышан и на произволстве был, не знал чо ты с ним общаешься.
по поводу флексы и офсета, я так понимаю, модет получиться коструктивный разговор, набери меня - может найдем точки соприкосновения.
 

Василий

Участник
Вова, Вася, передавать приветы и вести беседы о общих знакомых в рекламном бизнесе, лучше тут: http://rostovfishing.ru/forum/forums/Оффтоп.16/ Еще существует личная переписка и телефон.
Да я Василий, для тебя приглашенния к себе на производство выдвигал,а с Вовой так, пару строк пропустили!;)
 
Сверху