• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Батайска 2016

Владислав

Участник
Напоминаю всем о необходимых документах согласно регламента.

Можете сказать какие именно,положение не могу открыть:(
 

ROM

Участник
tmp-cam-503448651.jpg
Протокол тех. рез.
 

Alexander94

Новичок
Кочубей 6960 кг так это не 4 место должно быть) или я что то не то смотрю
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Кочубей 6960 кг так это не 4 место должно быть) или я что то не то смотрю
Здесь определяеться место не по общему весу, а по том какие ты места по весу взял в своих зонах в первом и втором туре и все это сумируеться. У Кочубея в первом туре 2 место, во втором 4. 2+4=6, 6 балов потянуло на 4 место. Вот такая система
 

Alexander94

Новичок
Здесь определяеться место не по общему весу, а по том какие ты места по весу взял в своих зонах в первом и втором туре и все это сумируеться. У Кочубея в первом туре 2 место, во втором 4. 2+4=6, 6 балов потянуло на 4 место. Вот такая система
я понял,спасибо
 

Serg_1980

Участник
Ребята из Новочеркасска! Кто забрал мою книжку с соревнований, дайте пожалуйста контакт для связи. Спасибо.
 

МИК

Известный участник
Здравствуйте!

Кубок Батайска ( впервые) по донной ловле состоялся
Еще раз хочу сказать спасибо всем спортсменам поверившим и подержавшим организаторов, спасибо судейской коллегии за объективное и без компромиссное судейство. Очень радует то, что в наши ряды приходят молодые спортсмены. Сражение было жаркое как в прямом так и в переносном смысле. Карасик был капризен, солнце ГРЕЛО …. но мы не отступили и победили.

Поздравляю призеров!!!!

1 место - Бут-Гусаим Михаил Алексеевич

2 место - Полухин Алексей Николаевич

3 место - Чижков Петр Петрович
 

RZ6MX

Известный участник
Ребята из Новочеркасска! Кто забрал мою книжку с соревнований, дайте пожалуйста контакт для связи. Спасибо.
Serg, те ребята (я с ними не знаком) сказали что если что, отдадут ее Вове (как я понял Андрееву). Так что если быстро не ответит ни кто, звони ему.
 

Serg_1980

Участник
Ребята! Кто забрал мою спортивную книжку с соревнований, отзовитесь!
 

АК-66

Известный участник
вот...
 

Вложения

  • IMG_3638.JPG
    IMG_3638.JPG
    217.3 KB · Просмотры: 95
  • IMG_3639.JPG
    IMG_3639.JPG
    132.1 KB · Просмотры: 87
Сверху