• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Воронежской области по мормышке 24 января 2015 года.

ПСК

Известный участник
Добрый день.

А вот и первые вести с полей, итоги первого тура:

Миронов Олег - 16
Андреев Владимир - 17
Хорошкевич Андрей - 2

Команда идёт на 13 месте. Общее количество команд 22.

Через 15 минут старт второго тура!!!
 

ПСК

Известный участник
По статистике, в этом сезоне, Ледовая Дружина во втором тайме выступает лучше чем в первом.

Продолжаем болеть за наших парней!!!
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.

Последние вести:

Хорошкевич Андрей - 4 место в личном зачёте!!!
Общее командное 11 место!!!
Более подробную информацию получим от Ледовой Дружины после возвращения.

Андрик - КРАСАВА!!! Обидно, что до медали не дотянул...
 

Kollega

Известный участник
Добрый день.

Последние вести:

Хорошкевич Андрей - 4 место в личном зачёте!!!
Общее командное 11 место!!!
Более подробную информацию получим от Ледовой Дружины после возвращения.

Андрик - КРАСАВА!!! Обидно, что до медали не дотянул...
НичО, нормуль! Это проба пера. РОман будет на ЧР.;)
 

ОхотовеДЪ

Активный участник
Андрик,красава. 4ка на чужом поле! Отличный результат. А самое главное опыт ловли.
 

Lex

Алексей С.
Хорошкевич Андрей - 4 место в личном зачёте!!!
Общее командное 11 место!!!
Андрею мои поздравления и искрении соболезнования. Обидней 4 только одно место - последнее. Для меня даже более обидное 4. Реально жаль, очень хороший результат.
Ну, а команда молодцы - 11 место при таком количестве серьезных противников это уже крутой результат для самого южного участника зимних турниров. Надеюсь, медали не за горами - прогресс на лицо и все идет к этому. Главное не останавливаться!
 

Stas_K.

Известный участник
Андрик мои поздравления, ещё немного и Южане порвут Северян, Олег и Вован вы супер
попасть в серединку тоже надо приложить немало усилий, чтоб справится с этими монстрами,
на войне как на войне !!! ;)
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.

А вот и протоколы:
 

Вложения

  • Кубок Воронежской области.xlsx
    32 KB · Просмотры: 46

ПСК

Известный участник
Ждём отчётов от Ледовой Дружины, ну и доклад от тренера)))

Ещё раз всех с хорошим выступлением, водоём немного изучен, бесценный опыт получен!!!

Теперь осталось подточить мормышки, поправить руки))) и через месяц снова в бой!!!

РЕСПЕКТ всей команде за волю к победе!!!
 

Vovan. A

Administrator
Добрались домой без происшествий. Всем спасибо кто за нас болел.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
image.jpg
 
  • Like
Реакции: worm

Andrik

АМТ
Хорошо выступили, есть к чему стремиться дальше. Респект и уважуха.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Так как местом проведения Кубка Воронежской области 24 января был выбран водоем, на котором в феврале планируется проведение Чемпионата России, мы - Ледовая Дружина НЕРО, в составе: Миронов Олег, Андреев Владимир, Хорошкевич Андрей, и конечно же, наш тренер - Филатов Вячеслав, не раздумывая решили выдвинуться в красивый город Воронеж.
Выехали вечером 22 января и спустя 6 часов прибыли на место, заселились и легли спать, слишком уж вымотала нас тяжелая дорога: дождь, снег, ветер, гололед, в общем, не лучшие условия.
С утра выехали на водоем для тренировки. В районе трех часов дня вернулись домой, где каждый рассказал что увидел, что понял, делаем коллективные выводы и заметки. Поужинали и в сон, набираться новых сил для следующего дня.
И вот, на календаре 24 число, а этот значит, что пора собираться и выдвигаться на уже знакомый водоем для участия в Кубке. Первый тур, команд много, Миронов Олег отправляется на жеребьевку и я попадаю в зону В.
Старт! Я решаю начать с середины зоны и делаю первые 10 лунок. Проверяю: маленькие окушки по 3-4 штучки в каждой лунке, иногда проскакивала Плотва, и в итоге с 30 лунок снял всю рыбу. Финиш! По итогам первого тура на моем счету 1827 гр рыбы и второе место в зоне. К сожалению, ребята выступили похуже: Олег 16, Владимир 17. Перерыв на обед, во время которого мы успели обменяться увиденным. Второй тур, на этот раз я в зоне Б собираюсь действовать по той же схеме, пробуриваю 10 лунок со старта. Проскакивают окушки грамм по 7-20 и плотвичка грамм по 15, весь тур ходил по зоне и подлавливал потихоньку по разным лункам. Финиш! По результатам второго тура: мой вес 1928 гр и 4 место в зоне и плюс 6 баллов. И как общий итог: 4 место в личном зачете, достаточно хорошо на чужом водоеме. Олег снова 16 с весом 466гр, Владимир 10 с весом 867 гр. Командой 11 место - хороший результат, бесценный опыт и водоем стал нам более или менее понятен. Теперь будем делать выводы и ждать Чемпионата России.
 

Mironov

Активный участник
Андрик, а встречу на Эльбе забыл? Фото у тебя на почте.
 
Сверху