Кубок Е.А.Исакова 2019 29-30 июня

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Alex_k, 30 май 2019.

  1. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    Дорогие друзья,начинаем регистрацию на ежегодный турнир, посвященный памяти Евгения Исакова. Который традиционно пройдет на подводящем (холодном) канале НчГРЭС с 29 по 30 июня.
    Командный и личный зачет. Состав команды 3 человека.положение будет опубликовано позже).

    Статус соревнований "Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации"
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
  2. Sania1310

    Sania1310 "НаживкинО"

    1. Universal ---став чуть позже.
     
    Stas_K. нравится это.
  3. Кухарев Алексей

    Кухарев Алексей Bataysk Feeder Team

    2. Bataysk Feeder Team
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019 в 20:38
  4. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    Откорректирован состав команды, 3 человека
     
    shish1361 нравится это.
  5. Тимофей

    Тимофей Новичок

    3 Наживкино- состав чуть позже
     
    Stas_K. нравится это.
  6. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Таганрог - Дунаев присоединяется состав чуть позже
     
  7. Carpleader

    Carpleader тел. 8-989-625-00-85

    Запишите: команда "REMarka", состав позже.
     
  8. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Что-то, как-то грустно идёт регистрация :)
     
    Кухарев Алексей нравится это.
  9. Sallivan

    Sallivan Новичок

    .
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019 в 15:52
  10. Sallivan

    Sallivan Новичок

    Запишите команду ТрофейFishing, состав позже
     
  11. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    Регистрация команд:

    1. Universal

    2. Bataysk Feeder Team

    3. Наживкино

    4. Таганрог - Дунаев

    Полухин Алексей Николаевич 1984 б/р
    Мордовин Вячеслав Борисович 1966 3р
    Покидин Дмитрий Николаевич 1976 3р


    5. REMarka

    6. ТрофейFishing

    Кириченко Павел Сергеевич,1988 г.р, б/р
    Жумбей Антон Игоревич, 1996 г.р., б/р
    Лавриненко Виктор Владимирович, 1989 г.р., б/р

    7. Пираньи

    8. САРМАТ

    1.Кришталев Сергей Николаевич 1979 1разряд
    2.Прудников Александр Сергеевич 1978 КМС
    3.Сопин Борис Николаевич 1978 КМС

    9. Bataysk Feeder Team 1

    10. ПЕЛИКАН-Ростовна Дону

    Сидоров Олег Александрович 1989г.р .3р.
    Щербаков Мирослав Андреевич 1999г.р .2р
    Чмых Александр Александрович 1988г.р 3р
    Тренер -Обойдихин Олег Андреевич


    Личный зачёт:

    1. Воронцов Иван Владимирович 1р. 1991г
    2.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974 1р
    3.Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
    4.Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р

     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019 в 19:00
  12. AMT

    AMT romchik

    Запишите команда Пираньи,состав позже
     
  13. Иван Воронцов

    Иван Воронцов ULTRA FEEDER TEAM

    Воронцов Иван Владимирович 1р. 1991г в личный зачет пожалуйста.
     
  14. Борис777

    Борис777 Новичок

    Добрый день! зарегистрируйте команду САРМАТ!
    1.Кришталев Сергей Николаевич 1979 1разряд
    2.Прудников Александр Сергеевич 1978 КМС
    3.Сопин Борис Николаевич 1978 КМС
     
    slavok34 нравится это.
  15. Сергей74

    Сергей74 Участник

    Bataysk Feeder Team 1 зарегистрируйте
     
  16. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    это вторая команда???или как?одна ваша команда уже есть)
     
  17. Кухарев Алексей

    Кухарев Алексей Bataysk Feeder Team

    вторая команда
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019 в 15:58
  18. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    Убедительная просьба к командам определиться с составами участвующих команд
     
  19. Депо

    Депо Участник

    Прошу зарегистрировать Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974 1разряд в личный зачет.
     
  20. Sallivan

    Sallivan Новичок

    Состав команды ТрофейFishing:
    Кириченко Павел Сергеевич, 1988 г.р., б/р
    Жумбей Антон Игоревич, 1996 г.р., б/р
    Лавриненко Виктор Владимирович, 1989 г.р., б/р
     
  21. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Таганрог-Дунаев
    Полухин Алексей Николаевич 1984 б/р
    Мордовин Вячеслав Борисович 1966 3р
    Покидин Дмитрий Николаевич 1976 3р
    Личка ;
    Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
    Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019 в 19:25
    Сергей74 и Кухарев Алексей нравится это.
  22. Олег в900он

    Олег в900он Активный участник

    Зарегистрируйте команду ПЕЛИКАН-Ростов на Дону
    Сидоров Олег Александрович 1989г.р .3р.
    Щербаков Мирослав Андреевич 1999г.р .2р
    Чмых Александр Александрович 1988г.р 3р
    Тренер -Обойдихин Олег Андреевич
     
  23. Тимофей

    Тимофей Новичок

    Состав команды НаживкинО
    Зимин Тимофей Михайлович 1993 б/р
    Пугачев Олег Петрович 1972 б/р
    Долотов Евгений Александрович 1989 2р
     
    Сергей74 нравится это.
  24. Сергей74

    Сергей74 Участник

    Bataysk Feeder Team 1
    1. Кочубей Михаил Иванович 1969 2р
    2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974 1р
    3. Горобинский Сергей Николаевич 1974 2р
     
  25. Сергей74

    Сергей74 Участник

    Прошу зарегистрировать Горобинский Артём Сергеевич 1998 б\р в личный зачет.
     

Поделиться этой страницей