ПСК
Известный участник
Добрый день друзья. Не успели ещё просохнуть садки после Кубка области, как Холодный Канал вновь собирает всех желающих, на очередной фидерный турнир!!!
22 - 23 Мая, состоится Кубок Исакова по ловле Донной удочкой.
Состав команды 3 человека. Регистрация открыта.
Спонсорам, желающим принять участие в турнире, просьба звонить мне.
Регистрация:
1. Золотой Карась.
Коцеваленко Олег Михайлович - б/р.
Староста Виталий Игоревич - б/р.
Нестерцов Дмитрий Александрович - б/р.
Тренер: Шубин Алексей Анатольевич.
2. Bataysk Feeder Team.
Кочубей Михаил Иванович 2 р.
Гнедин Александр Викторович 2 р.
Горобинский Сергей Николаевич 1 р.
3. Таганрог - Дунаев.
Цыбин Александр Валерьевич 1 р.
Чмых Александр Александрович 2 р.
Долотов Евгений Александрович 2 р.
Тренер: Мордовин Вячеслав Борисович
4. White Fish.
Наумов Владимир Валерьевич б\р.
Пак Стас Миронович б/р.
Семионов Виталий Васильевич б/р.
5. EXTREME FISHING.
Гарасюк Роман б/р.
Андреев Сергей б/р.
Назаров Александр б/р.
6. Донецк - ДНР.
Климентьев Сергей Иванович б/р.
Рагульсткий Иван Валерьевич б/р.
Подгорец Евгений Вадимович б/р.
7. Команда НАЖИВКИНО.
Зимин Тимофей Михайлович б\р.
Исаев Александр Михайлович КМС.
Головко Дмитрий Алексеевич 3 р.
Тренер: Ковальский Станислав Александрович.
8. Fish Dream.
Бабаян Рафик Эдикович 3 р.
Коротенко Александр Викторович б/р.
Борилов Гордей Игоревич б/р.
9. RBF.
Паляница Петр Дмитриевич КМС.
Антипов Назар Сергеевич КМС.
Савченко Алексей Сергеевич МС.
10. САРМАТ.
Прудников Александр Сергеевич КМС.
Сопин Борис Николаевич КМС.
Кухарев Алексей Михайлович 1 р.
11. MVE.
Бабынин Алексей Владимирович КМС.
Петренко Даниил Анатольевич 3 р.
Цишук Евгений Георгиевич б/р.
12. Ultra Feeder Team DUNAEV.
Воронцов Иван Владимирович 1 р.
Краснянский Александр Владимирович 2 р.
Апиков Павел Евгеньевич КМС.
13. Подсекай Ростов.
Матвеев Юрий Юрьевич 3 р.
Москвич Владимир Юрьевич 2 р.
Литвинов Евгений Сергеевич б/р.
14. Дунаев- Ростов.
Салуи Алексей Валерьевич 2 р.
Пугачев Олег Петрович 3 р.
Сухарев Евгений Анатольевич 2 р.
15. Vladimirfish.ru.
Хорошкевич Андрей Викторович МС.
Павлищев Владимир Владиславович МС.
Носалев Владислав Игоревич 1 р.
16. Пираньи.
Снопко Владимир Викторович КМС.
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р.
Чивкунов Евгений Станиславович 2 р.
Личный Зачёт:
1. Ляхов Евгений Юрьевич - б/р.
2. Рогаткин Дмитрий Константинович б\р.
3. Лепёшкин Александр Борисович б\р.
4. Волков Александр Иванович КМС.
5. Николаенко Руслан Николаевич б\р.
6. Саливон Кирилл Алексеевич б\р.
7. Кашин Денис Геннадьевич б/р.
22 - 23 Мая, состоится Кубок Исакова по ловле Донной удочкой.
Состав команды 3 человека. Регистрация открыта.
Спонсорам, желающим принять участие в турнире, просьба звонить мне.
Регистрация:
1. Золотой Карась.
Коцеваленко Олег Михайлович - б/р.
Староста Виталий Игоревич - б/р.
Нестерцов Дмитрий Александрович - б/р.
Тренер: Шубин Алексей Анатольевич.
2. Bataysk Feeder Team.
Кочубей Михаил Иванович 2 р.
Гнедин Александр Викторович 2 р.
Горобинский Сергей Николаевич 1 р.
3. Таганрог - Дунаев.
Цыбин Александр Валерьевич 1 р.
Чмых Александр Александрович 2 р.
Долотов Евгений Александрович 2 р.
Тренер: Мордовин Вячеслав Борисович
4. White Fish.
Наумов Владимир Валерьевич б\р.
Пак Стас Миронович б/р.
Семионов Виталий Васильевич б/р.
5. EXTREME FISHING.
Гарасюк Роман б/р.
Андреев Сергей б/р.
Назаров Александр б/р.
6. Донецк - ДНР.
Климентьев Сергей Иванович б/р.
Рагульсткий Иван Валерьевич б/р.
Подгорец Евгений Вадимович б/р.
7. Команда НАЖИВКИНО.
Зимин Тимофей Михайлович б\р.
Исаев Александр Михайлович КМС.
Головко Дмитрий Алексеевич 3 р.
Тренер: Ковальский Станислав Александрович.
8. Fish Dream.
Бабаян Рафик Эдикович 3 р.
Коротенко Александр Викторович б/р.
Борилов Гордей Игоревич б/р.
9. RBF.
Паляница Петр Дмитриевич КМС.
Антипов Назар Сергеевич КМС.
Савченко Алексей Сергеевич МС.
10. САРМАТ.
Прудников Александр Сергеевич КМС.
Сопин Борис Николаевич КМС.
Кухарев Алексей Михайлович 1 р.
11. MVE.
Бабынин Алексей Владимирович КМС.
Петренко Даниил Анатольевич 3 р.
Цишук Евгений Георгиевич б/р.
12. Ultra Feeder Team DUNAEV.
Воронцов Иван Владимирович 1 р.
Краснянский Александр Владимирович 2 р.
Апиков Павел Евгеньевич КМС.
13. Подсекай Ростов.
Матвеев Юрий Юрьевич 3 р.
Москвич Владимир Юрьевич 2 р.
Литвинов Евгений Сергеевич б/р.
14. Дунаев- Ростов.
Салуи Алексей Валерьевич 2 р.
Пугачев Олег Петрович 3 р.
Сухарев Евгений Анатольевич 2 р.
15. Vladimirfish.ru.
Хорошкевич Андрей Викторович МС.
Павлищев Владимир Владиславович МС.
Носалев Владислав Игоревич 1 р.
16. Пираньи.
Снопко Владимир Викторович КМС.
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р.
Чивкунов Евгений Станиславович 2 р.
Личный Зачёт:
1. Ляхов Евгений Юрьевич - б/р.
2. Рогаткин Дмитрий Константинович б\р.
3. Лепёшкин Александр Борисович б\р.
4. Волков Александр Иванович КМС.
5. Николаенко Руслан Николаевич б\р.
6. Саливон Кирилл Алексеевич б\р.
7. Кашин Денис Геннадьевич б/р.
Вложения
Последнее редактирование: