• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Клуба

Oleg1969

Участник
Друзья, извините! Год без рыбалки - продолжается!!!! Ольга попала в больницу - не до выездов... Еще раз извините!
 

Avedikov

RM Team
Ребята. С большим удовольствием с вами сразимся, но не в этот раз. Мероприятие клубное, закрытое.
Миша а в чем же проблема??? На чемпионате области Леша Шубин сказал что можно приехать, ведь ты сам мне говорил в прошлом году на холодном канале на кубке области что на закрытые соревнования клуба можно приезжать не членам клуба, но только по приглашению членов клуба? Проблема оформить приглашение? Вот Леша Шубин не против, да и еще из списка участников данного мероприятия найдутся люди которые не против!!!! А иначе твое заявление я лично буду рассматривать как боязнь в конкуренции!!! Ребята боитесь что не потяните?)))))))
 

МиД

DFK
Проблема в том, что желающих поучаствовать много, а организаторов нет. Поэтому что бы ни кого не обидеть, отказ всем. Но мы с удовольствием составим вам конкуренцию на ваших мероприятиях. Определяйте быстрее дату.
 

МиД

DFK
Всем огромное спасибо за праздник. Очень рад был всех видеть.
IMG_3769.JPG
 
Сверху