• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России 2015 по спиннингу с лодок.

Lex

Алексей С.
Пушок еще не закрылся хотя в 8 утра около 4кг было у него. Сейчас 7 рыб.
У Серег пока похуже дела - 4 берша, но 1 бонусный в районе кг.
Инфы мало, но как я понял, Денис все поймал до 8 утра, потом только 1 берша на 600гр.
Сейчас главное второй экипаж подтянуть.

ps Пишу только сейчас, потому что не хотел с утра такую инфу палить. Мало ли кто читает наш форум ;)
 

swentik

Известный участник
Я искренне болею за наших!
Наше будущее за "молодой" кровью! Денис и Сергей вы лохи!:D:p
 

Lex

Алексей С.
Все же рыба сеня клевало лучше - и это не хорошо. Уже сдали и 5 и 6кг веса.
У Дениса примерно 5кг (9рыб) - ждет взвешивания
 

Lex

Алексей С.
Денис - 4900. Возможно 3 сегодня (сука, де судак вчера бы? на тренировке клевал, во втором туре клевал, где в 1 пропадал? :( нет слов)
Сереги - 2320
 

swentik

Известный участник
Я имел в виду, что остальным еще можно беспокоиться на счёт протоколов и прочего. Моим только собираться домой (((
Нет ни чего вечного! Эра ЕСАУЛОВ проходит.... Я считаю именно их ЛУЧШЕЙ командой у нас! Но первые звоночки были уже 3-5 лет назад, только личные амбиции и взгляды на жизнь, отдельных спортсменов, позволили быть вам еще на гребне волны!
Уверен и надеюсь на стабильность именно РОСТОВЦЕВ:D:p (Таганрог=Ростов)
 

Valeriy

Известный участник
Только что позвонил,Ставрополь 1-2 поймали сегодня хуже........ Двойка Гонзалес Володя-Стольный Саша привезли мало,Одиссеи тоже не более 1,5кг.........Ахтуба и Дубна привезли лучше чем вчера по весам 5-6кг(будем посмотреть протокол),говорят сдавали ещё по 5-6кг кто-то,но непонятно кто это был,дай бог что-бы не те команды что были вчера в 10ке.
 

Valeriy

Известный участник
Юра Чумаченко с Колей Гришиным по ходу сегодня срисовывали точки Ахтубы и Дубны,что в принципе логично на будущие года знать где стоит их судак.
 

RZ6MX

Известный участник
Юра Чумаченко с Колей Гришиным по ходу сегодня срисовывали точки Ахтубы и Дубны,что в принципе логично на будущие года знать где стоит их судак.
Валера, а кто знает, что и где будет в будущих годах... Тезис "Рыба ловится вчера и завтра и на том берегу" не для лидеров... Ловить надо сегодня.
Ждем протоколов, болеем за Пушка... Ну должна же оправдаться поговорка "Новичкам везет"...
 

Valeriy

Известный участник
Протокол в студию!!!!Коля Гришин,ты там что спишь что-ли? :mad:
 
Сверху