• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской Области 13.02.16

chekamas

Известный участник
ВсеХ призеров поздравляю!!!
Особливо Горшкова Вячеслава-Абсолютный чемпион!!!(не дай Бог в блесну придет, а ведь собирался))):eek:
Ну и кентов из Таганрога с бронзой!!!;)
Спасибо за поздравление ,Пользуясь случаем поздравляю всех призеров .Огромное спасибо организаторам ,удалось закрыть сезон ,невероятными усилиями добились от МЧС добро на соревы,хотя все висело на волоске и многие уже потеряли надежду.Отдельное спасибо команде Веселые Ребята и Тучину Ивану который и сам несмотря на сильное простудное заболевание вышел на лед и участием своей команды обеспечил команндный кворум ,чего так не хватало на Чемпионате Области .Всем участникам спасибо за популяризацию рыболовного спорта.
 

chekamas

Известный участник
Меня Lex обещал научить рыбу ловить ,ураааа ,я за язык не тянул, жду учебного года .:)
 
Последнее редактирование:

chekamas

Известный участник
Ну 50 за бронзу.... ещё писят за здоровье Славика..... ещё педсят Нууу чтобы все.... ешшо пиисят за душщевнооле равновеасие.... и 50 НУуууууу ......за рыбалку! Славик из чего ты её делаесшьиоид?!?!100-у-кап.............. я уже Харошь,,
Вспомни дорогу на Воронеж в прошлый ЧР напиток тот же .
 

мишаня68

Известный участник
Немного от себя. Удивило выступление Ледовой Дружины и Англеров.:( Порадовали Фавориты и Навигаторы которые в честной борьбе отвоевали себе место на пъедестале!!!!! Еще раз поздравляю всех победителей и призеров как в личке так и в командах!!!!!!!! Благодарность организаторам ( Хорошкевич и Ко) за новый водоем ! Спасибо всем работникам МЧС кто отвечал на данном мероприятии за безопасность участников. От звонка до звонка отработали по честному а не для галочки!!!!!!!!!!!!!!!! Что не понравилось. Опять не увидели лезгинку в исполнении Бадри из за одинакового веса во втором туре с Тучиным Иваном. Буквально ДВА ГРАММА отделили всех от просмотра кавказского танца в исполнении Гулуа Владимировича:mad:
 

приморец

Известный участник
Мои поздравления
Славе - за настойчивость и веру в победу, за организацию надеюсь стабильной и конкурентной команды.
Дейнеге Максиму - за упорство и труд (которые как известно все перетрут), не останавливайся на достигнутом, успехов Вам в будущем.
Отмечается подъем конкуренции среди спортсменов и команд в прошедшем сезоне, очень порадовала команда из Таганрога, Гене отдельный респект за это.
Хочется поблагодарить всех за добрую атмосферу при проведении данных соревнований.
Организаторам и помощникам отдельный респект.
Судьи тоже молодцы.
Вообщем на мажорной ноте завершили сезон.
Всем до встречи в новом сезоне.
Макс не забудь обмыть КМС (иначе со следующей ступенью могут быть проблемы).
 

AMT

romchik
Поздравляю всех ПРИЗЁРОВ,Славик и Максим,достойная ПОБЕДА. Макс отдельно поздравляю с КМС.Сергея поздравить с призовым местом Хотелось бы от вас отчётик увидеть . Отдельно поблагодарить МЧС,что дали закрыть Сезон
 

Lex

Алексей С.
Посмотрел личный протокол - так у Макса то же 1+1, просто со жребеем не повезло и досталась менее рыбная зона ;) Красавчик! Макса то же в ЗБ берем ;)
 

chekamas

Известный участник
Посмотрел личный протокол - так у Макса то же 1+1, просто со жребеем не повезло и досталась менее рыбная зона ;) Красавчик! Макса то же в ЗБ берем ;)
Все зоны по общему весу одинаковы ,Нужно было выбирать между еденичным бонусным окунем ,в ближней от дамбы зоне ,и искать себеля с пескарем .В зоне Б середина приносила еденичного небольшого окуня а у края не ожиданно на закормленных лунках был получасовой выход себеля ,чем я и воспользовался .Зона В была побеждена Бадриком благодаря пескарю у края зоны .
 

Максим1989

Известный участник
Поздравляю всех с удачно проведенным мероприятием!
Организаторам и судьям огромное спасибо!
поздравляю всех призёров и победителей с победой!
 

Stas_K.

Известный участник
Макс, поздравляю с выполнением КМС !!! А Славик так бился !!! : ))))
 

pushok

Пушков Денис
Максим1989, Макс, поздравляю! еще одна вершина покорилась тебе;) осталось немного, всего две:rolleyes:
 

Сергей Киреев

Активный участник
Уклейку со льда я ловить люблю))).... Всё теперь о соревнованиях!
1 тайм. Как с чистого листа входил в зону, инфа была только о видовом составе местных рыбёх и своих знаниях про этих рыбёх: уклейку я ловить люблю, пескарь отлично ловится на мормышку, а окунь он всегда окунь. Ловил спокойно в серёдке зоны и думал, что всё контролирую, народ бегает туда сюда по лункам, собирая мелкого окуня и редкого пескарика, я нашёл лунки с окунем покрупнее, и прекрасно понимал, что с весом улова у меня точно порядок! Но за Славиком Горшковым я не углядел, и не подозревал, что он уклейку ловит. Одно дело, если бы там собралась кучка прошареных и плотно лифтовали бы селёдочку, так ведь нет, все продолжали бегать туда сюда. А Славил спокойно наковырял закилошку и выиграл зону, молодец. Я второй!
2 тайм. Решил искать уклейку, так как ловить её люблю, от соблазна половить её ну просто не удержаться!!! Просверлил 2 базы под одним берегом и под другим. 1-я база уклейки не показала, тот же окунь с пескарём. Под другой ленточкой уклеечка была, и было много пескаря, пескарь на дне, уклейка ровненько над ним, и я не размышляя снял второй флаг и поставил сюда! Получилось раскормить рыбку, прям сверху в лунку сыпал нехитрую сыпучку, а уклейка очень любит всякое пылящее опускающееся вниз...и много мотыля, мотыля кидал много, хорошо знаю как пескарь быстро выедает его своим ртом -пылесосом. Это было видно, когда пескарика вынимал, у него изо рта прям высыпались и мотыль и сухари, жадная рыба! Пескарь попадался и "ничего себе" по пескарёвым меркам, уклеечка ловилась мелковатая, да и набегами, а пескарь на дне буянил)) Ловил на леску 0,05 с мормышкой 2.0 Получилось наловить подкилошку этих замечальных рыб и ни одного окуня, что принесло 1 место в зоне. С суммой 3 стал бронзовым призёром Кубка. Водоём интересный, соревнования состоялись и слава богу! Всем участникам спасибо большое за необходимый минимум человек! За массовость мероприятия!!! Всем организаторам, судьям спасибо за работу, за труд. Поздравляю всех медалистов с медальками, и до встречи на льду!
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Хочу поблагодарить всех за данное мероприятие!!!
Огромная Благодарность Вове Андрееву, который наконец то сдвинул с мертвой точки решение Мчс о не проведение соревнований, и конечно всем кто помогал в решении этого вопроса, Романа Чистова, Бадри Гулуа.
Спасибо МЧС, что контролировали и были на готове в случае экстренной ситуации...
Спасибо всем судьям за терпение, контроль и быстрый подсчёт результатов.
Спасибо нашим спонсорам!!!
Ковальскому Стасу магазин <Рыбак> За предоставленные призы
Павлищему Владимиру от магазина <ПОПЛАВОК> За предоставленную прикормку от компании Дунаев
Спасибо всем участникам соревнования
Ну и поздравляю Победителей и призёров
Слава Гошков - так и думал)
Макс Дейнега молодец
Серега на опыте)
Бадри хорош, меньше ругайся и все будет ОК)
Ну и про Сашу Минакова - Саня хватит шакалить, пора уже в тур бур брать с собой)))
 
Последнее редактирование:

приморец

Известный участник
Зубами грыз лунки? ;)
зы А где мусеевский бур дел?
У Андрюхи классно получается.
Я после него теряю тягу к бурению, остается желание только проверять его лунки.
Как видим помогло, в обоих турах он за мной.
За что ему отдельное спасибо.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
У Андрюхи классно получается.
Я после него теряю тягу к бурению, остается желание только проверять его лунки.
Как видим помогло, в обоих турах он за мной.
За что ему отдельное спасибо.
Саня я же тебе говорил, делаю 6 лунок, две из них твои))) а ты все 6 проверяешь)
 
Сверху