• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области в дисциплине «Ловля спиннингом с берега», 12.06.2022г.

Dimon-hels

Известный участник
Может кто подскажет,а где результаты прошедших соревнований посмотреть. Кто победитель,кто призёр,как народ выигрывал или проигрывал.интересно же. Кто нынче в лидерах по береговому спиннингу?
 

Laser man

Ваня
Может кто подскажет,а где результаты прошедших соревнований посмотреть. Кто победитель,кто призёр,как народ выигрывал или проигрывал.интересно же. Кто нынче в лидерах по береговому спиннингу?
 

Вложения

  • Итоги личные.pdf
    223.8 KB · Просмотры: 53

Rixon

Новичок
Манзюк А.Б. прошу объяснить, может я ошибаюсь.В двух таблицах командных и личных разные цифры по сумме занятых мест .В командных сумма мест 31, в личных 33. Может я неправильно считаю.?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Манзюк А.Б. прошу объяснить, может я ошибаюсь.В двух таблицах командных и личных разные цифры по сумме занятых мест .В командных сумма мест 31, в личных 33. Может я неправильно считаю.?
5.6. При проведении лично-командных и личных с командным зачетом соревнований оформляются отдельные протоколы технических результатов для личных и для командных видов программы. Результаты спортсменов, участвующих только в личном виде программы, не учитываются при определении результатов в командном виде программы.
 
Сверху