• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области "ловля спиннингом с берега" 28.03.2021

manz

Активный участник
Ай, да Mentos, прочитал все на одном вдохе.Олежка, я вроде опять побывал там.
Тебе надо в прозе пробоваться,а не только в спиннинге.:)
Слава Жеке Боцману!!
 

Laser man

Ваня
Глеб, увы, это не отчёт, а благодарность спортсменам, судьям и организаторам уместившаяся в три строчки, а всё остальное выше написанное - голословная попытка оправдаться, вместо того чтобы признать ошибку, причем за счёт, так удобно подвернувшегося оппонента.

Насколько знаю "выбрать водоём" это не ткнуть в карту пальцем с завязанными глазами, а убедиться в готовности водоёма, наличии рыбы и т.д. но на момент анонса и за две недели до соревнования водоём был покрыт льдом и даже немного утром официальной тренировки! Соответственно данную задачу Ваня для себя даже не ставил в приоритет.

1.

"Если оправдание звучит слишком часто - это отмазка" © Интернет.

Ты минимум в середине февраля уже знал, что с форелью не выходит, естественно запас времени до подписания документов и договорённостей у тебя был, чтобы подойти к вопросу не с мыслью "вот блин, форель не получилась, да пофиг, ловим окуня, авось лёд 28 марта растает", а конкретно сделать поправку на окуня и учесть его состояние ранней весной.

2.
Вот тут ты либо передёргиваешь, либо "случайно" не договариваешь



Я как раз тебе и про раннюю весну и про перенос говорил в самом начале марта. Ещё задолго до первой тренировки, и ты наверно забыл, как сам согласился с моими мыслями, звонил (а может и не звонил) Андрееву узнавать по поводу переноса. Не сказав ни слова о подписанных документах и состоявшихся договорённостях, соответственно я сделал вывод, если бы они были, то ты бы в первую очередь сослался на них в разговоре со мной.

3.

Что в головах других спортсменов я не знаю, на что рассчитывали и почему молчали, могу только предполагать, но все с кем разговаривал согласились с мыслью, что поимки будут носить случайных характер, а не закономерный. Единственный Давид, красавчик вообще :D, прямо озвучил свою чётко поставленную задачу - поймать одного случайного окунька для выполнения кмс.

4.

Конечно лайкнул, речь то о форели была, за которую на собрании и голосовали, так что скрин подтверждает только то, что у тебя опять "карта так себе легла" и вместо того чтобы подстроиться под обстоятельства и найти либо клюющую рыбу, либо новую дату, ты всё оставил как есть.

5.

Это говорит лишь о том, что организаторы проводят лишь бы провести, и судя потому, что ты приводишь это в пример - тебя устраивает такая позиция.

Тогда:

С такими темпами большинство тех немногочисленных спортсменов в Области просто перегорят и потеряют интерес к таким соревнованиям, и им даже фесты не нужны будут ;)

6.

У нас организаторы любят хвалиться героическими подвигами по преодолению себе же учиненных препятствий, при этом высокопарно приговаривая "потрачено куча сил, времени и денег", "сначала организуй", "организуешь - поймешь", "а что ты сделал для Федерации" и при этом не прислушиваются, и даже не делают выводов из собственных же ошибок. :D;)

P.S.

Слышал это только от Давида и тебя, вот прям тоже очень хочется провести аналогичную параллель :D, так что пробуйте, конечно, сами же придумали, тем более ваша тактика что-то не работает! ;)
"Это конечно шутка), но в каждой шутке есть доля ......)" © Ваня.

P.P.S.
У всех прошу прощения за "ещё больше букв", накипело sorry :oops:
Ну и на всякий случай прошу простить меня за то, что окунь плохо клевал (судя по Ваниному сценарию виноват я :))

"Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны — я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно — в июле, И желательно — в Крыму." © Леонид Филатов "Про Федота-стрельца, удалого молодца"

Всё. Для себя тему закрыл, а то случайно обижу тебя, опять захочешь всё бросить ;)
Организовывай как пожелаешь, тебе видней. Целую. :D Я. Если чего - звони!
:)
 

Laser man

Ваня
Ай, да Mentos, прочитал все на одном вдохе.Олежка, я вроде опять побывал там.
Тебе надо в прозе пробоваться,а не только в спиннинге.:)
Слава Жеке Боцману!!
Александр Борисыч, как вам с Антоном передать заслуженные награды?
 
Последнее редактирование:

manz

Активный участник
Ваня, привет! Как, кто будет к Вам ехать или от Вас с оказией .Или следующие соревы , может весенний Басс батл.
 

Laser man

Ваня
Глеб, увы, это не отчёт, а благодарность спортсменам, судьям и организаторам уместившаяся в три строчки, а всё остальное выше написанное - голословная попытка оправдаться, вместо того чтобы признать ошибку, причем за счёт, так удобно подвернувшегося оппонента.

Насколько знаю "выбрать водоём" это не ткнуть в карту пальцем с завязанными глазами, а убедиться в готовности водоёма, наличии рыбы и т.д. но на момент анонса и за две недели до соревнования водоём был покрыт льдом и даже немного утром официальной тренировки! Соответственно данную задачу Ваня для себя даже не ставил в приоритет.

1.

"Если оправдание звучит слишком часто - это отмазка" © Интернет.

Ты минимум в середине февраля уже знал, что с форелью не выходит, естественно запас времени до подписания документов и договорённостей у тебя был, чтобы подойти к вопросу не с мыслью "вот блин, форель не получилась, да пофиг, ловим окуня, авось лёд 28 марта растает", а конкретно сделать поправку на окуня и учесть его состояние ранней весной.

2.
Вот тут ты либо передёргиваешь, либо "случайно" не договариваешь



Я как раз тебе и про раннюю весну и про перенос говорил в самом начале марта. Ещё задолго до первой тренировки, и ты наверно забыл, как сам согласился с моими мыслями, звонил (а может и не звонил) Андрееву узнавать по поводу переноса. Не сказав ни слова о подписанных документах и состоявшихся договорённостях, соответственно я сделал вывод, если бы они были, то ты бы в первую очередь сослался на них в разговоре со мной.

3.

Что в головах других спортсменов я не знаю, на что рассчитывали и почему молчали, могу только предполагать, но все с кем разговаривал согласились с мыслью, что поимки будут носить случайных характер, а не закономерный. Единственный Давид, красавчик вообще :D, прямо озвучил свою чётко поставленную задачу - поймать одного случайного окунька для выполнения кмс.

4.

Конечно лайкнул, речь то о форели была, за которую на собрании и голосовали, так что скрин подтверждает только то, что у тебя опять "карта так себе легла" и вместо того чтобы подстроиться под обстоятельства и найти либо клюющую рыбу, либо новую дату, ты всё оставил как есть.

5.

Это говорит лишь о том, что организаторы проводят лишь бы провести, и судя потому, что ты приводишь это в пример - тебя устраивает такая позиция.

Тогда:

С такими темпами большинство тех немногочисленных спортсменов в Области просто перегорят и потеряют интерес к таким соревнованиям, и им даже фесты не нужны будут ;)

6.

У нас организаторы любят хвалиться героическими подвигами по преодолению себе же учиненных препятствий, при этом высокопарно приговаривая "потрачено куча сил, времени и денег", "сначала организуй", "организуешь - поймешь", "а что ты сделал для Федерации" и при этом не прислушиваются, и даже не делают выводов из собственных же ошибок. :D;)

P.S.

Слышал это только от Давида и тебя, вот прям тоже очень хочется провести аналогичную параллель :D, так что пробуйте, конечно, сами же придумали, тем более ваша тактика что-то не работает! ;)
"Это конечно шутка), но в каждой шутке есть доля ......)" © Ваня.

P.P.S.
У всех прошу прощения за "ещё больше букв", накипело sorry :oops:
Ну и на всякий случай прошу простить меня за то, что окунь плохо клевал (судя по Ваниному сценарию виноват я :))

"Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны — я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно — в июле, И желательно — в Крыму." © Леонид Филатов "Про Федота-стрельца, удалого молодца"

Всё. Для себя тему закрыл, а то случайно обижу тебя, опять захочешь всё бросить ;)
Организовывай как пожелаешь, тебе видней. Целую. :D Я. Если чего - звони!
:):)
 

Laser man

Ваня
0dd25b69-8571-471f-9537-24c1c908d2f6.jpg 9b4a3a64-bbde-4884-a953-88a5cd8502db.jpg 9b656ef0-3555-4fb6-84dc-b76a25021343.jpg
Почти все награды нашли своих обладателей:

Личный зачёт
1 место Бердников Сергей Викторович (г. Новочеркасск)
20157b58-9d5a-4820-8af6-0b6e6b605852.jpg 8080ca98-2ee6-4165-a306-7445ffd23343.jpg

2 место
Шаповалов Сергей Геннадьевич (г. Ростов-на-Дону)
IMG_6866.JPG

3 место
Сударкин Алексей Юрьевич (г. Ростов-на-Дону)
1d74a536-44b2-4c5d-a897-b4e1d00a3f50.jpg

"Чуть чуть не дотянул"
Тимончев Олег Юрьевич (г. Новошахтинск)
f77c0336-68d3-41f0-94fa-dab1e825c6f3.jpg

Командный зачёт:
1 место Команда "Donbass Fishing"
Манзюк Александр Борисович (г. Донецк)
Марин Антон Валентинович (г. Донецк)
Тимончев Олег Юрьевич (г. Новошахтинск)
ccc69931-b393-4984-a90e-14db5905ad07.jpg

2 место Команда “Poseidon”
Шаповалов Сергей Геннадьевич (г. Ростов-на-Дону)
IMG_6867.JPG
Московкин Дмитрий Дмитриевич (г. Ростов-на-Дону)
cf281d44-a413-406e-a931-5daf7f5f7823.jpg
Драганчук Виктор Викторович (г. Ростов-на-Дону)
4e18c72d-0cf5-44cc-9fb4-ed51c2010819.jpg

3 место Команда "DarVin"
Гашинов Денис Александрович (г. Азов)
2a1c92a6-8d91-494e-bc35-d145217c6c02.jpg
Барков Денис Спартакович (г. Таганрог)
Тучин Иван Николаевич (г. Ростов-на-Дону)
IMG_6830.JPG

Спасибо всем участникам, судьям и помогавшим в организации Кубка Ростовской области!!!

Отдельное большое СПАСИБО спонсорам Кубка Ростовской области в дисциплине "Ловля спиннингом с берега":
Каждый участник получил спонсорские силиконовые приманки!

Информационный спонсор
RostovFishing.ru

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

ОАО "Таганрогская Птицефабрика".
В лице директора: Перетятькин Илья Владимирович.
Безвозмездно предоставили нам зарыбленный и облагороженный пруд для проведения Кубка Ростовской области!

@Don_laser_show
лого don_laser_show.png
Незабываемое шоу на Ваше мероприятие с невероятными спецэффектами!


Darvin.jpg
Уловистые силиконовые приманки ручной работы, проверенные неоднократно!
А так же наивкуснейший мёд!
В лице Дениса Баркова
IMG-20200806-WA0004.jpg


rybatskaya.gavan@gmail.com
Inst - rybatskaya.gavan
21816-cb43457d85a6f52d75edb32876859043.jpg

89518409082-касса
89515204249-служба доставки
Будние дни 8:00-17:00
Выходные дни 9:00-15:00
21818-22377c4f29b3a54eed73d8e71fe1bb94.jpg
Рынок "Атлант", сектор Изумруд, ряд 3, место 6



ieBYHLMyQpg.jpg
Приманки ручной работы "Нептун-1".
https://instagram.com/btsk_fishing?igshid=1i55zw0guinfv
Распространением в Ростовской области занимается команда "Нептун team"
https://vk.com/neptun1rostov


Магазин "Рыболовный клуб" https://vk.com/public139865886
21321-6fd3a2f1e309eb37aa5d2ac89212e571.jpg
КРУГЛОСУТОЧНО!
Проспект 40-летия победы 90,
8-918-517-5175
В лице Игоря Бычкова
Уловистые силиконовые приманки!
"BIG И.Б-AITS"


Рыбацкая Канцелярия - спонсор - Пчелов Олег.jpg

Группа магазинов «РЫБАЦКАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ» в лице Олега Пчелова представляет в Ростовской области силиконовые приманки Format Pioneer и Diplomat – это максимально реалистичное поведение приманки в воде и уловистость, плетеный шнур сверхтонких диаметров Number ONE Contact и другие серии шнуров, легендарные колеблющиеся блесны REFLEX от производителя IAMcompany.

Адреса магазинов «Рыбацкая Канцелярия»:
Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 135, тел. +7(863)-231-57-04
Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 265, тел. +7-928-168-14-девяносто восемь
визитка - Рыбацкая Канцелярия.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху