• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, 14-16 июня 2019 года.

Руся

Клев-Во!
С какого перепугу с тобой ехать???:confused: Да и говорить у меня с тобой особо желания нету.;) Но, если настаиваешь, то айда завтра со мной в Москву. Всего то 1100. Наговоришьсяяяя!:D А еще обратно столько же....
Даже не сомневался что ты уезжаешь:D
Жаль:(...
У Гены тоже неотложные дела думаю найдутся...
 

АК-66

Известный участник
У Гены тоже неотложные дела думаю найдутся...
А Гена тебе зачем???:eek: Сам не справляешься???;) Так и скажи! Не могу...тяжелооо...сильных нет... Найдется человек, которому не нужно тянуть с собой на подготовку соревнования всю секцию.... А то я прямо прослезился от того как тебе не легко.:D
 

мишаня68

Известный участник
Валера, открою тебе тайну, что в том году никто ничего бы не усереднял. Просто не нужно ненужный кипишь поднимать, деньги они любят тишину...
Если вы думаете что организатор дурак и ничего не понимает, то вы глубоко ошибаетесь, поверь что он контролирует ситуацию нв все 200 процентов...
Кстати кто хочет составить мне компанию на этой неделе и съездить в Сальск в Полицию подписать документы, а то мне одному скучно, всего то 450 км туда сюда, смелые есть, я бы вот Гену или Сашу с собой взял, а можно и обоих сразу, наговорились бы от души по дорогеo_O...
Я могу составить компанию. Я в отпуске. Но делать два крюка за мной тебе придется , или через Багаевку.
 

Lex

Алексей С.
Gnom, там и с другими дисциплинами дырка от бублика+много разговоров)))
 

Руся

Клев-Во!
Планируемый на 9 июня Чемпионат города Новочеркасска по спиннингу с лодок отменен и перенесен на неопределенное время.
Следующие соревнования по календарному плану после КРО это Кубок города Батайска по ловле спиннингом с лодок, который должен пройти 30 июня.
 
Последнее редактирование:

Том Андрей

Участник
Планируемый на 9 июня Чемпионат города Новочеркасска по спиннингу с лодок отменен и перенесен на неопределенное время.
Следующие соревнования по календарному плану после КРО это Кубок города Батайска по ловле спиннингом с лодок, который должен пройти 30 июня.
Очень жаль! под эти соревнования КРО и Ч Новочеркасска был спланирован весь отпуск на май-июнь. Команда новоиспечённая готовилась морально и материально, разрядов не имеет и выступить в этот период возможности теперь тоже не имеет, ещё раз очень жаль!
 

Василий

Участник
Команда "Дружба-2" Курганинск. Ростов На Дону.
Конарев Виталий Анатольевич 1970г.р. 2р.
Оконевский Александр Владимирович 1970г.р. 2р. 60л.с.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 3р 60л.с.
Гулуа Бадри Владимирович 1965 г.р, КМС,
 

mars25

Участник
Планируемый на 9 июня Чемпионат города Новочеркасска по спиннингу с лодок отменен и перенесен на неопределенное время.
Следующие соревнования по календарному плану после КРО это Кубок города Батайска по ловле спиннингом с лодок, который должен пройти 30 июня.
Новочеркасск-подвели вы очень,много людей под вас подстраивались...Ну если не тяните,зачем в календарный план прописываетесь?!
 

pushok

Пушков Денис
Новочеркасск-подвели вы очень,много людей под вас подстраивались...Ну если не тяните,зачем в календарный план прописываетесь?!
Вообще то уже не Руся там руководит секцией, если я правильно понял, тогда претензии не к нему
 

эдуард

Известный участник
Новочеркасск-подвели вы очень,много людей под вас подстраивались...Ну если не тяните,зачем в календарный план прописываетесь?!
Ребята не так всё просто как кажется,календарь писался когда руководителем секции был Руслан П,но он вступил в Ростовскую Ф.Выберем нового руководителя секции и тогда решится вопрос по соревам.Вакансия свободна ,кто хочет и сможет заняться добро пожаловать.
 
Последнее редактирование:

mars25

Участник
Вообще то уже не Руся там руководит секцией, если я правильно понял, тогда претензии не к нему
Денис,я вообще без претензий к кому либо,просто досаду выразил,четыре экипажа собирались ехать.С Русланом общаюсь,знаю,что он ушел из новочеркасской федерации.
 

mars25

Участник
Ребята не так всё просто как кажется,календарь писался когда руководителем секции был Руслан П,но он вступил в Ростовскую Ф.Выберем нового руководителя секции и тогда решится вопрос по соревам.Вакансия свободна ,кто хочет и сможет заняться добро пожаловать.
Эдик,принято,спасибо.Будем ждать,когда у вас все наладится...
 

Kollega

Известный участник
Нормально!
На хрена сожрали прежнего, не имея замены? Аплодисменты!!.
Ступенькой повыше хоть претенденты прорисованы...:):):)
 

Руся

Клев-Во!
Кто планировал свое участие в чемпионате Новочеркасска, пожалуйста отпишитесь здесь, есть мысль провести 9 июня кубок Ростова-на-Дону на Веселке, зона балка Житкова, плюс большая вода за пеньки до поворота. Мне нужно знать количество желающих. Для кворума необходимо личный зачет не менее 10 пар, командный зачет не менее 6 команд. По разрядам присвоение: 1-3 место личный зачет - 2 разряд, 4-6 место 3 разряд. Командный зачет 1 место - 2 разряд, 2 место - 3 разряд. По взносу будет минимум, только 4 судьи, 2 лодки и бензин.
Попробуем не ломать планы подтянуть разряд для тех, кто планировал свое выступление на 9 число.
 
Последнее редактирование:

Иван 777

Известный участник
Если выполнить 3 разряд на ЧРостове 9 числа, то за неделю его присвоят и можно будет выступать на кубке с 3 разрядам уже? или как правильно? разъясните?
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Ваня, все должно быть хорошо. А ты что, “обнулился”?
 
Последнее редактирование:
Сверху