• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области 2014

Lex

Алексей С.
Антон, а почему ты не участвуешь?
Зы сеня клев с утра еще хуже был. Сейчас у некоторых поклевывает. Уровень воды за ночь прилично подрос. Ночью люди отловились
 

Lex

Алексей С.
Селедка пропала, зато карась у многих проскакивает (зона А)
 

Lex

Алексей С.
Протокол
 

Вложения

  • IMAG0474.jpg
    IMAG0474.jpg
    279.6 KB · Просмотры: 257

Дмитрий Байков

Известный участник
А кто по результатам сможет получить разряды?
ЕВСК еще не опубликована, но, по проекту, картина примерно такая:
- у кого нет разрядов то с 1-го по 9-е личное место и с 1-го по 4-е командное место - 3 разряд.
- у кого есть (или выполнен на Чемпионате Ростова) 3-й разряд то с 1-го по 5-е личное место и с 1-го по 3-е командное место - 2-й разряд;
- по 1-му разряду нормативы ЕВСК не выполнены.
 

МИК

Известный участник
Мои поздравления всем, всем, всем!!! По протоколу видно сколько было борьбы,страстей ну и наверное эмоций через край. Поздравляю!!! .
 

Lex

Алексей С.
DIM, так 3 разряд теперь не присвпивается на области, или я не правильно плнял?
 

RZ6MX

Известный участник
Говорят что :
Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 21 апреля 2014 г. N 90/1 (специальный выпуск).
 

Vovan. A

Administrator
Для тех кто ещё ищет стр. 47 ))[DOUBLEPOST=1398665164,1398664825][/DOUBLEPOST]
ЕВСК еще не опубликована, но, по проекту, картина примерно такая:
- у кого нет разрядов то с 1-го по 9-е личное место и с 1-го по 4-е командное место - 3 разряд.
.
Не думаю что всё так однозначно. Скоре всего необходимо сделать письменный запрос в ФРС РФ и получить разъяснения.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Vovan. A, ФРСР не госорган и присвоением разрядов не занимается. Поэтому надо подавать документы и разговаривать в минспорта. Если что-то не так, то пусть дают письменный отказ.
 

Lex

Алексей С.
Мне очень понравилось соревнование. Идеально вычещеная зона, хорошие призы, большое число сильных спортсменов, хорошая организация. Фактически образцовое соревнование (я про фидер, до поплавка ниразу даже не дошел - время не было, но, думаю, и там так же было все).
Из мелочей можно только к шашлыку придраться - мне не понравился ;) Но, лучше так, чем никак ;) Да и вкусы у всех разные ;)
Опечалил только один судья, но это будет опыт организаторам - на будущее не допускать угрозы срыва из-за 1 единственного человека.
Еще раз спс всем за такой праздник и мои поздравления всем призерам
 
Последнее редактирование модератором:

Nog

Волобырь
Поздравляю победителей и призёров! Накал страстей - как на Кубке России :) Рыб - весенний, трудовой. Понять и врубиться, да ещё и удержать позиции во втором туре - это уже мастерство! ЗигЗаги - вы молодцы! Володя - монстр!
 

Nog

Волобырь
Просьба к судьям - выложить протоколы по зонам за 2 дня для анализа так сказать )
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Nog, протоколы по зонам подшиты и сданы в минспорта. Для анализа в личном протоколе всего хватает.
 
Последнее редактирование:

Nog

Волобырь
DIM, а экселевских протоколов нет? На картинке цифры не отсортируешь, а перебивать в эксель - долго
 
Сверху