Максим1989
Известный участник
Кубок Ростовской области состоится 19-20 июня 2021г.
На акватории веселовского водохранилища, на рыболовной базе в х. Новоселовка
https://maps.app.goo.gl/j67iVscqsSiXGMBg6
Контакты базы для бронирования номеров и доп.информация по проживанию.
+7 928 167-77-76 Ольга
+79094098751 Инна
Командный зачет:
1. Команда "Чекамас" Ростов-на-Дону. взнос оплачен
Пушков Денис Викторович 1981 г.р, МС.
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 г.р, МС, 140 л.с.
Горгинян Эдуард Ервандович 1979 г.р КМС.
Радченко Вячеслав Владимирович 1969 г.р, КМС, 90 л.с.
2. Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону. взнос оплачен
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р.1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
3. Команда "ФОРДЕВИНД" г. Ростов-на-Дону взнос оплачен
Туоми Андрей Юрьевич 1978 г.р, 1р.
Цыба Григорий Александрович 1967 г.р, 2р., мотор 9,9 л.с
Устинов Максим Петрович 1985 г.р, 3р.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 3р., мотор 60 л.с.
4.Команда "Фиш-Прайд" Ростов-на-Дону.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
5.Команда "AV-fishing" Ростов-на-Дону. взнос оплачен
Дейнега Максим Александрович 1989 г.р, КМС.
Анашкин Алексей Александрович 1993 г.р, КМС, 20 л.с.
Бибиков Александр Владимирович 1986 г.р, КМС.
Дюдяев Сергей Сергеевич 1986 г.р, КМС, ?? л.с
6.Команда "НХНЧ" г.Ростов-на-Дону
Жуковский Александр Витальевич 1964 г.р, КМС, 9.9. л.с.
Дударов Максим Александрович 1977 г.р, 3р
Кичманюк Михаил Андреевич 1976 г.р, 3р, 60 л.с.
Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р, 2р
7. Команда "Sport Fishing" г.Новочеркасск
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,КМС
Юрьев Сергей Сергеевич 1990г,1р.70лс
Метёлкин Алексей Владиславович 1994г,1р
Есипенко Роман Алексеевич 1978г,1р.80лс
8. Команда "ЗачëтФиш" Таганрог
1.Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р
Белорусевич Вячеслав Петрович 1978 г.р. 1 р 70 лс
2.Даньшин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС, 9.8 л.с.
9. Команда "Навигатор" Таганрог взнос оплачен
Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г.р, КМС.
Крикунов Юрий Юрьевич 1952 г.р, КМС, 9,9 л.с.
Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г.р, КМС.
Леонов Илья Юрьевич 1980 г.р, КМС, 9,9 л.с.
10. Команда "Рыбохот+" г. Ростов-на-Дону
Слюсарев Андрей Владимирович 1979 г.р 2р.
Пустоваров Александр Николаевич 1974 г.р. 2р. 50 л.с.
Яценко Владимир Петрович 1969г. КМС
Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972г. 1р.
50 л. с.
11. Команда "Лидер" Новочеркасск взнос оплачен
Макаров Дмитрий Александрович
1979 г.р, КМС.
Макаров Александр Аркадьевич 1956 г.р, КМС. 80 л.с.
Плетминцев Виталий Александрович 1985 г.р, КМС.
Оконевский Александр Владимирович 1970гр 2р. 60 л.с.
12. Команда "Fich Hawk" Батайск.
Круковский Александр Николаевич 1966 г.р, КМС.
Сахаров Павел Павлович 1985 г.р, КМС р, 30л.с.
Чумаченко Юрий Александрович 1980 г.р. МС
Черников Владимир Витальевич 1988 г.р. КМС 70 л.с.
Личный зачёт.
1. Гулуа Бадри Владимирович 1965г.р. 1 р.
Прядкин Игорь Валерьевич 1988 г.р. 1 р. 18л.с взнос оплачен
2. Куликов Сергей Георгиевич,1974г.р.,2р.
Губин Сергей Владимирович,1967г.р.,2р.
Мотор 30л.с. взнос оплачен
3. Захаров Сергей Михайлович,1961 г.р.,2р.
Зиберов Вадим Иванович, 1963 г.р.,2р.
Мотор 70л.с. взнос оплачен
На акватории веселовского водохранилища, на рыболовной базе в х. Новоселовка
https://maps.app.goo.gl/j67iVscqsSiXGMBg6
Контакты базы для бронирования номеров и доп.информация по проживанию.
+7 928 167-77-76 Ольга
+79094098751 Инна
Зона соревнований
Координаты границ зоны
1 - 47.119555, 40.883442
2 - 47.136415, 40.899700
3 - 47.130325, 40.929075
4 - 47.123968, 40.926830
5 - 47.113272, 40.954194
6 - 47.064851, 41.097275
7 - 47.059567, 41.100679
8 - 47.040081, 41.176366
9 - 47.036975, 41.177697
10 - 47.029505, 41.160105
Предворительная регистрация открыта.Координаты границ зоны
1 - 47.119555, 40.883442
2 - 47.136415, 40.899700
3 - 47.130325, 40.929075
4 - 47.123968, 40.926830
5 - 47.113272, 40.954194
6 - 47.064851, 41.097275
7 - 47.059567, 41.100679
8 - 47.040081, 41.176366
9 - 47.036975, 41.177697
10 - 47.029505, 41.160105
Командный зачет:
1. Команда "Чекамас" Ростов-на-Дону. взнос оплачен
Пушков Денис Викторович 1981 г.р, МС.
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 г.р, МС, 140 л.с.
Горгинян Эдуард Ервандович 1979 г.р КМС.
Радченко Вячеслав Владимирович 1969 г.р, КМС, 90 л.с.
2. Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону. взнос оплачен
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р.1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
3. Команда "ФОРДЕВИНД" г. Ростов-на-Дону взнос оплачен
Туоми Андрей Юрьевич 1978 г.р, 1р.
Цыба Григорий Александрович 1967 г.р, 2р., мотор 9,9 л.с
Устинов Максим Петрович 1985 г.р, 3р.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 3р., мотор 60 л.с.
4.Команда "Фиш-Прайд" Ростов-на-Дону.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
5.Команда "AV-fishing" Ростов-на-Дону. взнос оплачен
Дейнега Максим Александрович 1989 г.р, КМС.
Анашкин Алексей Александрович 1993 г.р, КМС, 20 л.с.
Бибиков Александр Владимирович 1986 г.р, КМС.
Дюдяев Сергей Сергеевич 1986 г.р, КМС, ?? л.с
6.Команда "НХНЧ" г.Ростов-на-Дону
Жуковский Александр Витальевич 1964 г.р, КМС, 9.9. л.с.
Дударов Максим Александрович 1977 г.р, 3р
Кичманюк Михаил Андреевич 1976 г.р, 3р, 60 л.с.
Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р, 2р
7. Команда "Sport Fishing" г.Новочеркасск
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,КМС
Юрьев Сергей Сергеевич 1990г,1р.70лс
Метёлкин Алексей Владиславович 1994г,1р
Есипенко Роман Алексеевич 1978г,1р.80лс
8. Команда "ЗачëтФиш" Таганрог
1.Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р
Белорусевич Вячеслав Петрович 1978 г.р. 1 р 70 лс
2.Даньшин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС, 9.8 л.с.
9. Команда "Навигатор" Таганрог взнос оплачен
Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г.р, КМС.
Крикунов Юрий Юрьевич 1952 г.р, КМС, 9,9 л.с.
Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г.р, КМС.
Леонов Илья Юрьевич 1980 г.р, КМС, 9,9 л.с.
10. Команда "Рыбохот+" г. Ростов-на-Дону
Слюсарев Андрей Владимирович 1979 г.р 2р.
Пустоваров Александр Николаевич 1974 г.р. 2р. 50 л.с.
Яценко Владимир Петрович 1969г. КМС
Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972г. 1р.
50 л. с.
11. Команда "Лидер" Новочеркасск взнос оплачен
Макаров Дмитрий Александрович
1979 г.р, КМС.
Макаров Александр Аркадьевич 1956 г.р, КМС. 80 л.с.
Плетминцев Виталий Александрович 1985 г.р, КМС.
Оконевский Александр Владимирович 1970гр 2р. 60 л.с.
12. Команда "Fich Hawk" Батайск.
Круковский Александр Николаевич 1966 г.р, КМС.
Сахаров Павел Павлович 1985 г.р, КМС р, 30л.с.
Чумаченко Юрий Александрович 1980 г.р. МС
Черников Владимир Витальевич 1988 г.р. КМС 70 л.с.
Личный зачёт.
1. Гулуа Бадри Владимирович 1965г.р. 1 р.
Прядкин Игорь Валерьевич 1988 г.р. 1 р. 18л.с взнос оплачен
2. Куликов Сергей Георгиевич,1974г.р.,2р.
Губин Сергей Владимирович,1967г.р.,2р.
Мотор 30л.с. взнос оплачен
3. Захаров Сергей Михайлович,1961 г.р.,2р.
Зиберов Вадим Иванович, 1963 г.р.,2р.
Мотор 70л.с. взнос оплачен
Вложения
Последнее редактирование: