• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ставропольского края по ловле спиннингом с лодок

Valeriy

Известный участник
Зона соревнований будет определена в какие даты?
 

АК-66

Известный участник
Valeriy, Я в Москве, Виктор Викторович из за погоды не смог просмотреть зону в этот раз. Я думаю в ближайшее время, оно пока терпит.;)
 

Valeriy

Известный участник
Valeriy, Я в Москве, Виктор Викторович из за погоды не смог просмотреть зону в этот раз. Я думаю в ближайшее время, оно пока терпит.;)
Угу,особенно когда на майские праздники вне гласно разрешают ходить под моторами по вдхр,хочется увидеть зону ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНУЮ,до 1мая.
 

АК-66

Известный участник
Предварительно.
1.Команда "Фортуна" Ставрополь-Ипатово
Лапта В.И / Лапта В.В
Белявцов А.В. / Белявцов В.А.

2.Команда "Кайман" Ставрополь - Мин.Воды
Саюнц Г.С / Джуль В.
Гладков А./.....?.....

3.Команда "Esse-Fish" г. Ессентуки-Будённовск
Родионов А./ Громов И.
Квачеев И./Яценко С.

4.Команда "Барракуда " г.Лермонтов - г.Ставрополь
Малышкин С.Ю./ Бондарев А.Г.
Тратников А.В. /Иншин И.М.

5. Команда "Мечта рыбака" г.Ставрополь
Плохов Дмитрий/Косарев Игорь
Хурцилава Мераб/Нилов Дмитрий

6.Команда "Александровское" с.Александровское
Шакулин Г.Н./Кривко В.А.
................/...............

7.Команда "Нептун" г.Новочеркасск
Моисеев В.В./Балагура А.Н.
Моисеев В.В./Чебатуркин С.П.

8.Команда "Замок Фиш" г. Шахты
Очиченко К.К./Меркулов А.И.
Бирюков В.В./.....................

9.Команда "Fish Hawk" г.Батайск
Круковский А./Сахаров П.
Нисенгольцев С./.........

10.Команда "Виктория" г.Батайск
Хахонин Н./Рубцов В.
Сипатров Ю./Парникозов Ю.

11.Команда "Дружба" г.Усть-Донецк
Рудый А./Ершов П.
Гулуа Б.-/Белорусевич А.

12.Команда "Тихий Дон" г. Ростов
Косеев С./ Косеева Р.
Кравцов В./Кадацкий Е.

13.Команда "Одиссей" г.Новочеркасск
Тополов К./Мадюкин В.
Кривцов В./Чепуштанов М
 

Valeriy

Известный участник
И что значит объявим балки перед построением в которых можно ловить,это что игра в "русскую рулетку"-вы тренируйтесь во всех балках,а в каких вы будете ловить вы узнаете за 5минут до старта?Это надеюсь шутка?!
 

Valeriy

Известный участник
По какой причине так сложно объявить сразу ВСЮ зону,включая балки?В прошлом году это было сделано вполне быстро и эффективно,что мешает сейчас это повторить?
 

Valeriy

Известный участник
Привет, соседи.
Валерий, в чём сложность? Попытаюсь помочь.
Привет,в принципе зону уже рассмотрел)) Но остаётся вопрос по балкам,учитывая что вы их уже успели закрыть на стороне базы-размещения и неясность по балкам на противоположном берегу,хочется немного напомнить о метео-зависимости вдхр,если дунет ветер,соревнования я так понял вообще отменят?Или вы всё таки попытаетесь открыть балки,дабы люди хоть как-то смогли укрыться там и продолжать ловлю?
В общем если кратко предлагаю балки оставить открытыми,не вижу причины в закрытии их(разве что браконьеры-сеточники настаивают? :D ),в прошлом году присутствовал на Кубке Ставрополя с открытыми заводями и балками,всё вполне достойно получилось с учётом неслабого ветра в два дня,а так нам придётся два тура на большой воде по волне кишки выплёвывать если что.... :confused:
 
Последнее редактирование:

Игорь

Участник
Ну, кишки не нужно. Пригодятся.:)
По пунктам...
Все балки, протоки, заманухи и т.д. по берегу базы будут закрыты, НО. Балка, которая на карте справа от базы(большая такая, омывает Степной Курган которая. Названия не знаю, уточню) обозначается, как "резервная". Т.е. тренироваться в ней можно и нужно, но в период туров она будет открыта по решению ГСК только в случае невозможности безопасного нахождения на остальной воде. Короче, она запасная.
По поводу остальных балок, проток, заманух и т.д. на противоположном берегу... Речь идёт о возможности контроля действий спортсменов судьями. В 2-х словах. Избегайте на тренировках проток и всего другого шириной менее 20 метров. СКОРЕЕ ВСЕГО они будут закрыты на соревнованиях.
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Игорь,спс за развёрнутый ответ.
Всё в принципе ясно,за исключением проток "шириной в 20м",тут может возникнуть прецендент,на выходе протока будет 25,в середине 20,а ещё дальше 19 и потом опять 25..... :D Вроде бы смешно,но зацепится для судьи для вынесение "приговора" есть к чему,как будете решать такие моменты?
 

Valeriy

Известный участник
Кстати,а чё там в проходках меньше 20м рыбы дуром?просто интересно,я там ни разу не был,но очень любопытно,откуда такой "стандарт"?
 

Игорь

Участник
Игорь,спс за развёрнутый ответ.
Всё в принципе ясно,за исключением проток "шириной в 20м",тут может возникнуть прецендент,на выходе протока будет 25,в середине 20,а ещё дальше 19 и потом опять 25..... :D Вроде бы смешно,но зацепится для судьи для вынесение "приговора" есть к чему,как будете решать такие моменты?
Никто цепляться не будет! Все в адеквате. И "приговор" на ровном месте никто не вынесет. Я думаю, всем понятно, о чём я говорил.
 

Игорь

Участник
Кстати,а чё там в проходках меньше 20м рыбы дуром?просто интересно,я там ни разу не был,но очень любопытно,откуда такой "стандарт"?
Валерий, я же уже попытался объяснить. Для контроля. Стандарты? Стандартов здесь нет. На каждом водоёме по-разному. Если это не противоречит ПРАВИЛАМ.
Будут вопросы, я готов ответить.
С уважением!
 

advocat

Известный участник
Зарегистрируйте пожалуйста:
Команда Навигатор (Таганрог)
1. Велицкий Г. А. КМС/Леонов И.Ю.2р
2. Крикунов Ю. Ю.2р/Сердюков Д. С. 2р
Запасная Велицкая И. Г. 3р
 

Митрофан

Участник
Уважаемые организаторы очень хотелось - бы увидеть карту соревнований с четкими границами зоны;)!!!
 

Игорь

Участник
Уважаемые организаторы очень хотелось - бы увидеть карту соревнований с четкими границами зоны;)!!!
Регистрация продолжается здесь http://www.stavfish.ru/viewtopic.php?f=188&t=2501 , здесь также будет проводиться регистрация, анонсирование...
:)
 

RZ6MX

Известный участник
На всякий случай дублирую здесь...

Очередное общее собрание ФРС РО состоится во время и на месте проведения Кубка Ставропольского края по ловле спиннингом с лодок. 5-7 июня, пос. Степной Курган.

Прошу тех членов ФРС РО, которые не смогут присутствовать на этом мероприятии позаботиться о доверенностях для голосования по вопросам повестки дня.
Повестка дня стандартная, плюс предполагается рассмотреть вопрос о внесении изменений в Устав.
 

АК-66

Известный участник
Количество участников приближается к прошлогодней цифре.
1.Команда "Фортуна" Ставрополь-Ипатово
Лапта В.И / Лапта В.В
Белявцов А.В. / Белявцов В.А.

2.Команда "Кайман" Ставрополь - Мин.Воды
Саюнц Г./ Джуль В.
Гладков А./Иванов Б.

3.Команда "Esse-Fish" г. Ессентуки-Будённовск
Родионов А./ Громов И.
Квачеев И./Яценко С.

4.Команда "Барракуда " г.Лермонтов - г.Ставрополь
Малышкин С.Ю./ Бондарев А.Г.
Тратников А.В. /Иншин И.М.

5. Команда "Мечта рыбака" г.Ставрополь
Плохов Дмитрий/Косарев Игорь
Хурцилава Мераб/Нилов Дмитрий

6.Команда "Александровское" с.Александровское
Шакулин Г.Н./Кривко В.А.
................/...............

7.Команда "Нептун" г.Новочеркасск
Моисеев В.В./Балагура А.Н.
Моисеев В.В./Чебатуркин С.П.

8.Команда "Замок Фиш" г. Шахты
Очиченко К.К./Меркулов А.И.
Бирюков В.В./.....................

9.Команда "Fish Hawk" г.Батайск
Круковский А./Сахаров П.
Нисенгольцев С./.........

10.Команда "Виктория" г.Батайск
Хахонин Н./Рубцов В.
Сипатров Ю./Парникозов Ю.

11.Команда "Дружба" г.Усть-Донецк
Рудый А./Ершов П.
Гулуа Б.-/Белорусевич А.

12.Команда "Тихий Дон" г. Ростов
Косеев С./ Косеева Р.
Кравцов В./Кадацкий Е.

13.Команда "Одиссей" г.Новочеркасск
Тополов К./Мадюкин В.
Кривцов В./Чепуштанов М

14.Команда "Навигатор" г.Таганрог
Велицкий Г. А./Леонов И.Ю.
Крикунов Ю. Ю./Сердюков Д. С.
Запасная Велицкая И. Г. 3р

15. Команда "Кукан" г.Ставрополь
Кащеев К.В./Кащеев Ф.К.
Кандиев А.В./Степанцов И.В.

16.Команда "Sport Fishing" г.Новочеркаск
Оганнесян Э.Н./ Крецу Д.Г.
Крецу Ю.Г./Чекаленков М.С.

17.Команда"Блесна" Труновский район СК
Жиданов Антон /Жиданов Иван
------------/--------------

18.Команда "Сталкер" г.Батайск
Чалкин Д.Н./Добрынин Г.Н.
Сысолятин А.В./Гашинов Д.А.

19.Команда "ROSOMAHA" г.Ставрополь
Вендин А.В./Колесников А.В.
-----------/-------------
 
Сверху