Александр161
Известный участник
Два тура в один день.
Состав команды 3 спортсмена.
Место проведения, Река Дон, район Багаевки,база отдыха Автомобилист.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Кубке Таганрога по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
Александр 8-904-349-58-99
Предварительная регистрация открыта.
ВЗНОС -1000р.
Сбор участников мероприятия
База отдыха «Автомобилист»
+7 (951) 500-98-25
ст. Багаевская, правый берег реки Дон
(от парома налево по указателям.)
47.333021, 40.362950
Уважаемые участники мероприятия , к вам большая просьба внести взнос до понедельника включительно, на карту :
2202 2019 5591 0555 Вячеслав Мордовин
После оплаты прислать копию чека с названием команды ( личника ) на номер WhatsApp Александр 8-904-349-58-99
Гениральный спонсор нашего мероприятия
и интернет магазин vladimirfish.ru в лице
Владимира Павлищева
Спонсоры нашего мероприятия!!!- Бренд Пятый Калибр
- Компания Naviqator
- Магазин БлокПОСТ Таганрог
- Компания Трофей Fishing
- Компания Золотая Рыбка
ВНИМАНИЕ!!!
Изменились требования к допуску участников.
Теперь для участия в соревнованиях Ростовской области нужно:
1. Документ о получении второй дозы вакцины от Ковид-19
2. Или ПЦР тест не ранее чем за 3 дня до начала соревнований.
3. Или медицинский "отвод" от прививки.
Командный зачет:
1. Золотая рыбка оплатили
Кочетов Иван Игоревич 1985 б\р
Михрин Александр Александрович 1985 3р
Богомолов Дмитрий Николаевич 1985 б\р
2. "WHITE FISH" оплатили
Наумов Владимир Валерьевич 1981г-2с.р
Семионов Виталий Васильевич 1981г-б/р
Борилов Гордей Игоревич 1991г б/р
3. Real Big Fish Club оплатили
Сергиенко Олег Игоревич 1990 2р.
Мусин Алексей Александрович 1990 1р.
Ляхов Евгений Юрьевич 1990 Б/Р
4. Ultra Feeder Team DUNAEV оплатили
Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - КМС
Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС
Краснянский Александр Владимирович 1980г.р.- 1р
ТРЕНЕР Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р.
5. Dunaev Rostov оплатили
Салуи Алексей Валерьевич 1987гр КМС.
Прудников Александр Сергеевич 1978 КМС
Пугачев Олег Петрович1972гр 3р
6. Таганрог-Дунаев оплатили
Цыбин Александр Валерьевич 1979г 1р
Покидин Дмитрий Николаевич 1976г 2р
Долотов Евгений Александрович 1989г 2 с.р
ТРЕНЕР Мордовин Вячеслав Борисович
7. Таганрог оплатили
Величко Дмитрий Михайлович 1997г б/р
Коваленко Руслан Геннадьевич 1991г б/р
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974 КМС
8. "Трофей fishing" оплатили
Фоменко Роман Александрович 1974 г.р. 2 с.р.
Мануйлов Виталий Викторович 1983г.р., 3 с.р.
Кожеватов Максим Викторович 1987г.р., б/р
9. Fish Dream оплатили
Бабаян Рафик Эдикович 1990 3р
Коротенко Александр Викторович 1972 б/р
Драчук Александр Андреевич 1988 б/р
10. "TRIGADA" оплатили
Рогаткин Дмитрий Константинович 2р. 1994г.р.
Андросов Николай Сергеевич - 3р. 1982 г.р.
Коцеваленко Олег Михайлович 1979г. 3р.
11. "TRIGADA-2" оплатили
Агаев Эмиль Алибаисович 3р. 1993 г.р.
Ткаченко Владимир Владимирович б.р. 1992 г.р.
Огнерубов Александр Анатольевич б.р. 1992 г.р.
12. Подсекай
Кулиш Сергей Евгеньевич КМС
Москвич Владимир Юрьевич 2 р
Матвеев Юрий Юрьевич 3 р
13. Bataysk Feeder Team оплатили
Кухарев Алексей Михайлович 1981 1р
Ковальский Станислав Александрович 1970 1р
Горобинский Сергей Николаевич 1974 1р
14. Экстрим Фишинг оплатили
Гарасюк Роман Богданович 1979 б/р
Андреев Сергей Владимирович 1985 3р.
Назаров Александр Антонович 1987 - 3р.
15. Real big fish оплатили
Паляница Пётр Дмитриевич кмс
Грешнов Александр Евгеньевич 1990г - 3р.
Савченко Алексей Сергеевич мс
ТРЕНЕР Савченко Светлана Сергеевна
16. DUNAEV ROSTOV 2 оплатили
Апиков Павел Евгеньевичвич 1976 - кмс
Булгурян Сурен Арсенович - б/р
Сухарев Евгений Анатольевич 1982г.р 1р
ТРЕНЕР : Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС.
Личный зачет:
1. Корнеев Егор Вадимович 1991 б\р оплатил
2. Азизов Руслан Рубенович 1974г б/р оплатил
3. Широков Роман Станиславович 1992г б/р оплатил
4. Балашов Вадим Игоревич, 1985 г.р. б/р оплатил
5. Головко Дмитрий Алексеевич 1989г. 3р. оплатил
6. Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р. оплатил
Вложения
Последнее редактирование: