• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок города Новочеркасска по по ловле спиннингом с лодок 20.08.17.

Руся

Клев-Во!
Когда "старт-финиш" в начале-конце зоны - это особенно умиляет.
Я думал над этим моментом, но к сожалению ландшафтный профиль, погода и инфраструктура Веселки не позволяют сделать старт по середине зоны (как было у нас на Чемпионате). Этот момент решался только двумя способами от которых я отказался. Первый, зона только балка Житкова, и старт вроде посередине, но тогда не приехали бы судачатники и катера из за отсутствия большой воды.
Второй, перенос соревнований во Фрунзе, тогда вообще бы почти никто не приехал очень далеко людям ехать, статус соревнования не тот, затраты увиличиваются. Поэтому имеем старт там где имеем.
 

Kollega

Известный участник
Руслан, да ни на йоту претензий. Всем это понятно.
Просто я за разумный раздельный старт, кот. хоть дэцл нивелирует "разносилы".
 

Руся

Клев-Во!
Руслан, да ни йоты претензий. Всем это понятно.
Просто я за разумный раздельный старт, кот. хоть дэцл нивелирует "разносилы".
Lex предлагал отжеребить мелко моторы для их старта, что бы бардака не было среди них, идея грамотная, но в той запаре, временном интервале и с отсутствием бортовых номеров (в чем моя недоработка) это сделать на тот момент было практически не реально... Поэтому имеем что имеем. Я вас на малосильных моторах прекрасно понимаю, сам бы чувствовал себя недовольным стартуя после катеров. На следующий сезон обязательно учту все пожелания и косяки, вариантов все равно нет как только улучшать проводимые мероприятия, продумаю старт досконально чтобы никому не было обидно и что бы он был максимально безопасным:)
 

Евгений

Активный участник
РУСЯ , КРАСАВЧИК! Хорошие соревнования, только Веселка приелась уже, очень сложный водоем, не предсказуемый!
 

Сергей 85

Марлин
РУСЯ ,очень сложный водоем, не предсказуемый!
Тем и интересней)))) мы 2 недели там пожили и впервые смогли в личке выступить 9ми и в команде 4ми!))) это же о чем-то говорит???:) Мы новые люди в спорте не зная того, что знают многие! Весь этот год мы были на последних местах! А побывав 2 недели на воде, получили колоссальный для нас результат! И в следующем сезоне мы будем всех удивлять! Главное упорство! А все остальное отговорки и отмазки))) как-то так;) Спасибо всем кто был!!!
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Сергей 85, в Садковке на ЧРО, возможно, будет то же самое + судак ;)
 

Wershik

Новичок
Коллеги, добрый день!! Как получить пакет документов для подтверждения третьего разряда? С кем связаться? Один из моих спортсменов(г.Орел) подтвердил третий(и очень к стати - сгорит в 11 месяце).
 

Сергей 85

Марлин
Коллеги, добрый день!! Как получить пакет документов для подтверждения третьего разряда? С кем связаться? Один из моих спортсменов(г.Орел) подтвердил третий(и очень к стати - сгорит в 11 месяце).
Стоп)))) из Орла был один экипаж, наш второй экипаж команды Марлин. В личке они заняли ниже 12го место. А разряды давали до 6го места. Как они могли подтвердить разряд?
 

Wershik

Новичок
Ошибся, все верно, за команду присваивается.... Но за 2 место.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Ошибся, все верно, за команду присваивается.... Но за 2 место.
прочтите ЕВСК внимательно еще раз - это муниципальные соревы, на них за команду НИЧЕГО не присваивается, за команду присваивают только на областных
 

Wershik

Новичок
прочтите ЕВСК внимательно еще раз - это муниципальные соревы, на них за команду НИЧЕГО не присваивается, за команду присваивают только на областных
Открыл не утвержденную таблицу на 2017 год.... Там присваивается за команду, но она еще не действует, так что по пакету документов отбой, не выполнили ребята. Спасибо всем откликнувшимся.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Нам нужны документы для разрядов. Почему бы не вывесить сканы протоколов и список судей в этой теме?
 

Руся

Клев-Во!
Сканы протоколов и список судей с подписью будут выложены на днях.
 
Последнее редактирование:

Том Андрей

Участник
Руся! Будь добр выложи сканы протоколов и и список судей, в нашем экипаже планируется присвоение 2 разряда Метелкину Алексею, хотелось бы успеть до чемпионата Ростовской области! Заранее спасибо!
 

Руся

Клев-Во!
У секретаря компьютер полетел, позавчера он его только починил, сейчас наверстывает упущенное время в авральном режиме. Завтра еще раз ему позвоню, как бы должен уже все подписать и выложить. Слежу за этим.
 

Vovan. A

Administrator
Протоколы для присвоения
 

Вложения

  • КН 2017 (спиннинг)1.JPG
    КН 2017 (спиннинг)1.JPG
    173.7 KB · Просмотры: 47
  • КН 2017 (спиннинг)2.JPG
    КН 2017 (спиннинг)2.JPG
    108.6 KB · Просмотры: 41
  • КН 2017 (спиннинг) 3.JPG
    КН 2017 (спиннинг) 3.JPG
    175.3 KB · Просмотры: 43
  • КН 2017 (спиннинг) 4.JPG
    КН 2017 (спиннинг) 4.JPG
    151.8 KB · Просмотры: 39
  • КН 2017 (спиннинг)5.JPG
    КН 2017 (спиннинг)5.JPG
    108.7 KB · Просмотры: 42

Дмитрий Байков

Известный участник
9.4. На соревнованиях с командным зачетом при участии спортсменов (пар) только в личном зачёте их результаты не должны влиять на определение результатов командных соревнований.
 
Сверху