• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г. Батайска по спиннингу с берега 14.03.20 г

Laser man

Ваня
Тоже жду протоколов, у многих вопросы! Многие с призовых слетели и наоборот! Интересен подсчёт...
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Приветствую! Не нашелся судья и протокол?
Нет... Все по прежнему.((( Сегодня, как и в предыдущие дни тоже пытался дозвониться.
Звонил и другим судьям в Новочеркасск, никто ничего не знает.
 
Последнее редактирование:

lexrnd

Алексей Сударкин
Надежда тает на глазах, @Laser man ну вот о каком рейтинге по муниципалкам может идти речь при таком отношении :)
 

Руся

Клев-Во!
Еще целых 2 месяца на подачу документов для присвоения разрядов есть;)...
 

Lex

Алексей С.
Походу судья провидец - он на месяц раньше всех ушел в самоизоляцию)))))
 

POPPER

Активный участник
Когда ХЗ какое место...

IMG_20200314_161618.jpg
IMG_20200314_163010.jpg
 

АК-66

Известный участник
Протоколы пришли. В понедельник распечатаем, подпишем и выставим.
 

Laser man

Ваня
А когда можно будет увидеть протоколы по этим соревкам? ;):rolleyes:
В 10 -дневный срок.;) По закону.:rolleyes:
Но Портнов А. обещал раньше. :cool:
Нет... Все по прежнему.((( Сегодня, как и в предыдущие дни тоже пытался дозвониться.
Звонил и другим судьям в Новочеркасск, никто ничего не знает.
Сегодня мне звонили спортсмены, вроде бы связались с ним и он пообещал сегодня-завтра доделать.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
А это ШО? Лапша на уши?!!!
 

Laser man

Ваня
Последнее редактирование:

VovasRostova

Активный участник
[QUOTE="
:D:D:D ты там форель "подталкивай".)

Придёт время и начнём "подталкивать". Всему своё время!!!

Вы бы за себя беспокоились, а то как то у Вас уже в традиции косячить![/QUOTE]
Вань, судье звонило половина участников соревнований, он терялся. Из-за одного теперь все виноваты?‍♂️

Давайте жить дружно
 

Laser man

Ваня
Придёт время и начнём "подталкивать". Всему своё время!!!

Вы бы за себя беспокоились, а то как то у Вас уже в традиции косячить!
Вань, судье звонило половина участников соревнований, он терялся. Из-за одного теперь все виноваты?‍♂️

Давайте жить дружно[/QUOTE]


Вован к тебе притензий никаких!!!
Ты красава что взялся за секцию берега Батайска!!

Уверен что не ты формировал судейский состав! А Саша!

Мои посты не в твой адрес и Батайских спортсменов! Сам понимаешь о ком речь! Просто я к нему уважительно, на ВЫ;)
 

Laser man

Ваня
Давайте жить дружно
В нашем болоте это не возможно! Привыкай, я уже смирился, как только взялся за организацию.
Всем ты никогда не угодишь!!! Но если у тебя есть идея и считаешь что она поможет развитию того чем ты занимаешься, то продвигай её и главное борись за неё!!! Ты руководитель секции и должен думать о её развитии (а не катиться по накатанной), и не иди на поводу! Ты сам всё можешь!!!!!
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Коллеги, хотите знать какая истинная на мой взгляд причина таких ситуаций? Спрашиваю в первую очередь у АК-66. Александр Николаевич, спрашиваю потому что мой ответ может в какой то мере тебя задеть. Я бы мог тебе это сказать в личке, но другим тоже было бы полезно иметь такое понимание.
 

Mentos

Активный участник
Коллеги, хотите знать какая истинная на мой взгляд причина таких ситуаций? Спрашиваю в первую очередь у АК-66. Александр Николаевич, спрашиваю потому что мой ответ может в какой то мере тебя задеть. Я бы мог тебе это сказать в личке, но другим тоже было бы полезно иметь такое понимание.
Мне и сокомандникам тоже было бы интересно. Так как работа по поиску протоколов была проделана большая и свое мнение сложилось.
 
Сверху