МихаилВолгодонск
Участник
Один день,1 тур в 3 периода со сменой зон в каждом периоде
Лично-командный зачет
Формат рыба-балл
В зачёте окунь,щука,судак(щука и судак отмечается судьёй и незамедлительно отпускается обратно в водоём)
Допуск всех желающих.
Тренировки разрешены до 8 марта включительно ,9,10,11 тренировки запрещены на всей акватории водоема
Место проведения- Романовский котлован ,координаты в гугл картах 47,5621530, 42,0437510
Сбор на базе Дончанка 47,562923, 42,041841
Стоимость стоянки 100 рублей (Входит во взнос в день соревнований ),стоянка в остальные дни оплачивается спортсменом самостоятельно сторожу базы.
Разнесённые оснастки запрещены!
Джиг-риг разрешён.
Разрядные нормативы ЕВСК - 2022:
1 место личный зачет - 2 разряд.
2 место личный зачет - 2 разряд.
3 место личный зачет - 2 разряд.
4 место личный зачет - 3 разряд.
5 место личный зачет - 3 разряд.
6 место личный зачет - 3 разряд.
1 место командный зачет - 2 разряд.
2 место командный зачет - 3 разряд
Вопросы по телефону ,ватсапу 89281795608 - Михаил. 89185044624 - Игорь. Организационные взносы - 900р.
Прошу регистрироваться .
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ :
1. «ВОЛЬНЫЙ ДОН» г. Волгодонск
Прядкин И.В. 1988 г.р. 1 разряд
Бугриев А.Н. 1993 г.р. 3 разряд
Сорокин И.А. 1991 г.р. Б/Р
2. "Volgodonsk team" (г. Волгодонск)
Краморенко М. А. 1987 г. р. 3 р.(капитан).
Перепечаев А. О. 1984 г.р. б/р.
Персиянов М. В. 1988 г.р. кмс
3. Команда Team Name
Данелян Геворг Альбертович Ростов на Дону. 1997 б/р
Корчинский Виктор Игоревич Ростов на Дону. 1991 б/р
Куприн Никита Сергеевич Ростов на Дону. 2006 б/р
4. Ultra Fishing Team (г.Ростов-на-Дону)
Воронцов Иван Владимирович 1991 КМС
Ширяев Вадим Николаевич 1988 КМС
Скоумаль Алексей Владимирович 1987 КМС
5. ExtremeFish (г. Волгодонск)
Губаньков Сергей Александрович 1990 КМС
Быстров Андрей Сергеевич, 1982 б/р
Зайцев Илья Валерьевич, 1982г, 2р., г.Ростов-на-Дону.
6. OnlyZero (г. Волгоград)
Химаныч Евгений Вячеславович, 1991 гр б/р
Капцов Андрей Андреевич 1998г б/р (г. Волгоград)
Вакансия
7. Команда «Батайск 61»
Кориков Илья Александрович 1990 г.р., 3р г. Батайск
Потехин Юрий Владимирович 1987 г.р, 3р.г, Ростов-на-Дону
Герасенков Александр Петрович 1987 г.р., 3р. г Батайск .
8. "Земляки" (г. Волгодонск)
Блинов А. И. 1962 г.р. 3р.
Мелкозёров Р. А. 1975 г.р. 3р.
вакансия
9. Команда Адреналин (г. Волгодонск)
Злоказова Анастасия Николаевна 1982г. бр
Лавринович Александр Александрович 1986 г.р б/р
А́дининсков Виктор Анатольевич 03.04.1990 3р.
10. FoCus fish
Плетминцев Виталий Александрович 1985гр. Кмс.
Новиков Михаил Михайлович
1998гр. 3р
Данилов Филипп Васильевич 1996гр. 2р
11. Старая Гвардия (г. Волгодонск)
Яценко Виктор Петрович 1969г.р. 2р
Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972 г.р. 2р.
Вакансия
12. MicroGame (г. Волгоград)
Тименский Виктор.Олегович 1996 г.р.3р
Пак Геннадий Данилович 1977 3р
Миронов Никита Михайлович 1992 б/р
Личный зачет:
1.Сударкин Алексей Юрьевич, 1986 г.р., КМС, г. Ростов-на-Дону
Лично-командный зачет
Формат рыба-балл
В зачёте окунь,щука,судак(щука и судак отмечается судьёй и незамедлительно отпускается обратно в водоём)
Допуск всех желающих.
Тренировки разрешены до 8 марта включительно ,9,10,11 тренировки запрещены на всей акватории водоема
Место проведения- Романовский котлован ,координаты в гугл картах 47,5621530, 42,0437510
Сбор на базе Дончанка 47,562923, 42,041841
Стоимость стоянки 100 рублей (Входит во взнос в день соревнований ),стоянка в остальные дни оплачивается спортсменом самостоятельно сторожу базы.
Разнесённые оснастки запрещены!
Джиг-риг разрешён.
Разрядные нормативы ЕВСК - 2022:
1 место личный зачет - 2 разряд.
2 место личный зачет - 2 разряд.
3 место личный зачет - 2 разряд.
4 место личный зачет - 3 разряд.
5 место личный зачет - 3 разряд.
6 место личный зачет - 3 разряд.
1 место командный зачет - 2 разряд.
2 место командный зачет - 3 разряд
Вопросы по телефону ,ватсапу 89281795608 - Михаил. 89185044624 - Игорь. Организационные взносы - 900р.
Прошу регистрироваться .
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ :
1. «ВОЛЬНЫЙ ДОН» г. Волгодонск
Прядкин И.В. 1988 г.р. 1 разряд
Бугриев А.Н. 1993 г.р. 3 разряд
Сорокин И.А. 1991 г.р. Б/Р
2. "Volgodonsk team" (г. Волгодонск)
Краморенко М. А. 1987 г. р. 3 р.(капитан).
Перепечаев А. О. 1984 г.р. б/р.
Персиянов М. В. 1988 г.р. кмс
3. Команда Team Name
Данелян Геворг Альбертович Ростов на Дону. 1997 б/р
Корчинский Виктор Игоревич Ростов на Дону. 1991 б/р
Куприн Никита Сергеевич Ростов на Дону. 2006 б/р
4. Ultra Fishing Team (г.Ростов-на-Дону)
Воронцов Иван Владимирович 1991 КМС
Ширяев Вадим Николаевич 1988 КМС
Скоумаль Алексей Владимирович 1987 КМС
5. ExtremeFish (г. Волгодонск)
Губаньков Сергей Александрович 1990 КМС
Быстров Андрей Сергеевич, 1982 б/р
Зайцев Илья Валерьевич, 1982г, 2р., г.Ростов-на-Дону.
6. OnlyZero (г. Волгоград)
Химаныч Евгений Вячеславович, 1991 гр б/р
Капцов Андрей Андреевич 1998г б/р (г. Волгоград)
Вакансия
7. Команда «Батайск 61»
Кориков Илья Александрович 1990 г.р., 3р г. Батайск
Потехин Юрий Владимирович 1987 г.р, 3р.г, Ростов-на-Дону
Герасенков Александр Петрович 1987 г.р., 3р. г Батайск .
8. "Земляки" (г. Волгодонск)
Блинов А. И. 1962 г.р. 3р.
Мелкозёров Р. А. 1975 г.р. 3р.
вакансия
9. Команда Адреналин (г. Волгодонск)
Злоказова Анастасия Николаевна 1982г. бр
Лавринович Александр Александрович 1986 г.р б/р
А́дининсков Виктор Анатольевич 03.04.1990 3р.
10. FoCus fish
Плетминцев Виталий Александрович 1985гр. Кмс.
Новиков Михаил Михайлович
1998гр. 3р
Данилов Филипп Васильевич 1996гр. 2р
11. Старая Гвардия (г. Волгодонск)
Яценко Виктор Петрович 1969г.р. 2р
Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972 г.р. 2р.
Вакансия
12. MicroGame (г. Волгоград)
Тименский Виктор.Олегович 1996 г.р.3р
Пак Геннадий Данилович 1977 3р
Миронов Никита Михайлович 1992 б/р
Личный зачет:
1.Сударкин Алексей Юрьевич, 1986 г.р., КМС, г. Ростов-на-Дону
Вложения
-
Положение КВ спинниг с берега 12 марта.docx27.8 KB · Просмотры: 57
-
Заявка бланк Вогодонск.docx18.1 KB · Просмотры: 26
-
Screenshot_20230303-090420_WhatsApp.jpg110.2 KB · Просмотры: 43
-
Xeuzz266HIWOlkCGC_-A9-XgaKUHvQyOmfvGCFqMenk-xW0SUmq_AyfCM2_vndDAP1-nlicAyevnjzsZjLHQMVPQ.jpg294 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование: