• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г.Ростова-на-Дону "Отрыв по щуке"

romanmirbar

Известный участник
В Пале выигрывают)))
Рома, Денис сделал оптимальные условия у нас, я их продолжил ничего не выдумывая в секции, следя за максимальным в пределах правил комфортом для сопртсменов. Отсюда и результат. Еще раз говорю не надо ничего излишнего придумывать.
Кстати, Вань а ты уже прикидывал, сколько обойдется взнос на одного спортсмена с КАЧЕСТВЕННЫМ, а не одноведерным зарыблением водоема форелью и судейством, наградной и прочими расходами? Напиши сумму, ребятам думаю понравится.
Хер с ним, объясню по другому- у вас есть результат, у нас нет!!! Что делать? Сидеть на жопе ровно? И как ВВП повторять: "у нас все заебись"?)))
 

Руся

Клев-Во!
Хер с ним, объясню по другому- у вас есть результат, у нас нет!!! Что делать? Сидеть на жопе ровно? И как ВВП повторять: "у нас все заебись"?)))
Ром выступаете спокойно в области по классике, отбираетесь на Россию, едете туда на горные речки тренируетесь и получаете призы. Все элементарно.
 

Laser man

Ваня
Кстати, Вань а ты уже прикидывал, сколько обойдется взнос на одного спортсмена с КАЧЕСТВЕННЫМ, а не одноведерным зарыблением водоема форелью и судейством, наградной и прочими расходами? Напиши сумму, ребятам думаю понравится.
Это не твои проблемы!!! А мои! Придёт время, все напишу и распишу!
 
Последнее редактирование:

romanmirbar

Известный участник
А на хера тогда вообще всё это организовать????
Я и так туда езжу и добьюсь СВОИХ результатов!!!
Здесь речь идёт об общем развитии дисциплины, а не конкретного человека!!! Как ты этого не поймёшь!?
 
  • Like
Реакции: Lex

Laser man

Ваня
Ром выступаете спокойно в области по классике, отбираетесь на Россию, едете туда на горные речки тренируетесь и получаете призы. Все элементарно.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DРусю в роководители, у него все просто!!! И призы сразу обещает))) просто самый лучший Руководитель! THE BEST!!!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Рома, о каком развитии ты говоришь? Какое развитие, если Жуковский можешь не приезжать. Я тоже могу не приезжать, может тогда никому не приезжать?
 

romanmirbar

Известный участник
И я имел ввиду не тебя и меня, а лодки и берег, если ты не понял.. речь о секциях)
 

romanmirbar

Известный участник
Рома, о каком развитии ты говоришь? Какое развитие, если Жуковский можешь не приезжать, Я тоже могу не приезжать, может тогда никому не приезжать?
А вы развились по окуню до России в береге?
Вот вас и развиваем, а вы упираетесь))
 

Руся

Клев-Во!
Рома, как ве не поймете, я не против ловли форели, тараканов или крокодилов которых нужно будет ловить на России.
Я против ловли форели, тараканов и крокодилов в тех условиях в которых они неестественны. Если у нас нет стримовой форели которую на России ловят, то Ареа ее не заменит!!!
Ты ничего не натренируешь и ваши результаты на России это уже показали!!! Вы же эту Арию форель уже 3 года в области ловите на прудах, а на России по стриму все никак не удается в призы попасть.
Отсюда и вопрос, зачем вкладывать в арею форель в нашей области и принудительно тащить туда нас всех, если за 3 года как она у нас в области есть, результат на России все равно не получен? Где логика?
Как можно отбираться на Россию по Ареа, а ехать на Стрим? Это два абсолютно разных вида ловли.
Будут только лишние траты у спортсменов и не более того.
 
Последнее редактирование:

romanmirbar

Известный участник
Рома, как ве не поймете, я не против ловли форели, тараканов или крокодилов которых нужно будет ловить на России.
Я против ловли форели, тараканов и крокодилов в тех условиях в которых они неестественны. Если у нас нет стримовой форели которую на России ловят, то Ареа ее не заменит!!! Ты ничего не натренируешь и ваши результаты на России это уже показали!!! Вы же эту Арию Форель уже 3 года в области ловите на прудах, а на России по Стриму все никак неудается в призы попасть. Отсюда и вопрос, зачем вкладывать в арею форель в нашей области, тащить туда всех, если за 3 года как она у нас в области есть, результат на России все равно не получен?
Во первых,т не забывай, что КР по ария проводится и этот опыт обязательно пригодится!!
Во вторых, возможно у нас руки кривые, вот и пытаемся других ребят научить тренироваться правильно, а не как мы..
Тем более что ты спортсмен, сам знаешь как тяжело ломать технику и учить всё заново.
Есть физкультура, а есть спорт- просьба не путать.
У нас рыболовный спорт, вот и пытается руководитель поднять его на высший уровень!
А физкультурой вы можете заняться на муниципальном и фестивальном уровне... Благо, этого хватает!
 

Руся

Клев-Во!
Все, пойду спать, вот Лекс завтра офигеет, откроет а тут...
Лекс, не забудь что нибудь написать как всегда, а то без тебя форум мертв:D;)...
Всем спокойной ночи...
 

romanmirbar

Известный участник
Вань ни в коем случае не хочу мешать, но нести нужно ЛОГИЧНУЮ ношу, а не НЕЛОГИЧНУЮ.
Твоя логика мне вполне ясна-" дайте людям КМС, а дальше сами разберутся"
Мы же пытаемся пойти по другому пути, "сделать сильнейших для получения места в сборной"
Есть примеры других регионов, например Краснодар! У них все турниры и отборы по форели, отсюда и результат. Так может брать пример с сильнейших!?))
 

romanmirbar

Известный участник
Все, пойду спать, вот Лекс завтра офигеет, откроет а тут...
Лекс, не забудь что нибудь написать как всегда, а то без тебя форум мертв:D;)...
Всем спокойной ночи...
Я тебя завтра наберу и мы побеседуем, а то и без Лекса форум сильно оживился))))))))
 

Денис017

Активный участник
Ваня, моё мнение, что ты делаешь всё правильно. Вся Москва сидит на арии, и КР был по арии, значит надо продвигать дальше это направление. Но и окуня с щукой тоже не забывать.
 

RZ6MX

Известный участник
Ребята не сотрясайте воздух... Есть пути и ловлю разнообразить (и форель и окунь) и по более спортивным принципам сборную(ые) сформировать. Все давно придумано, просто забыто (или на это забито).
Кстати, рекомендую дождаться выхода изменений в Правила. Думаю что они многих приятно удивят.
 

Lex

Алексей С.
Все, пойду спать, вот Лекс завтра офигеет, откроет а тут...
Лекс, не забудь что нибудь написать как всегда, а то без тебя форум мертв:D;)...
Всем спокойной ночи...
Да я давно забил на него)))
Но вас с удовольствием почитаю)))
 

Lex

Алексей С.
Не было, нет и не будет у нас в рыболовном спорте ни в одной из секции никакого развития. И ни в одной федерации не было и не будет.
Ну, тут ты совсем уже завернул)))))
Прям как Бог - не было, нет и не будет))) Хотя даже он, наверно, так не сказал бы)))
Как же не было, когда ростовчанин стал Чемпионом мира по карпу? Спиннинг с лодок - постоянно представители РО в призах.
Фидер показывает результаты

ЗЫ Секция ЗБ 4 командное! место на России - вокруг в других ближайших регионах даже секции такой не было))) Возможно, для тебя это ничто, но я много сил на это потратил и сейчас считаю, что в среднем у нас уровень блеснильщиков не сильно критично уступает традиционным регионам, где всегда была развита эта дисциплина.

Русик, ты как-то очень странно все видишь и преподносить последнее время.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Протоколы соревнования

КРостова 2020 (спин. берег) команды 1.jpg КРостова 2020 (спин. берег) команды 2.jpg КРостова 2020 (спин. берег) личники 1.jpg КРостова 2020 (спин. берег) личники 2.jpg КРостова 2020 (спин. берег) судьи.jpg
 
Сверху