Александр161
Известный участник
28-29.04.2024 г состоится Кубок г. Таганрога по ловле донной удочкой.
Два тура в два дня , зачёт командный - личный.
Состав команды 3 человека.
Место проведения, Холодный канал .
Всем спонсорам обращаться Александр 8-904-349-58-99
Предварительная регистрация открыта.
ВЗНОС - 1500р.
Оплату за участие принимаю на карту ДО 17 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !
ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПО КОМАНДНО И ЛИЧНИКИ !
СМС С ЧЕКОМ И НАЗВАНИЯ КОМАНДЫ НА +79043495899
Женщины и дети без взноса, ветераны боевых действий 50% !!!
Командный зачет :
1. F-Fishing РДФZ ОПЛАЧЕНО
1. Ус Александр Владимирович 1987 г.р. Б/р
2. Москвич Евгений Геннадьевич 1991 г.р. Б/р
3. Собчук Алексей Андреевич 1990 г.р. Б/р
2. РБФ 1 ОПЛАЧЕНО
Антипов Назар Сергеевич 1992 КМС
Савченко Алексей Сергеевич 1993 МС
Ляхов Евгений Юрьевич 1990 1р
3. РБФ 2 ОПЛАЧЕНО
Сергиенко Олег Игоревич 1990 КМС
Карпенко Максим Алексеевич 2004 2р
Минаков Александр Сергеевич 1972 мс 50%
4. Taganrog SMART FISH ОПЛАЧЕНО
Резников Алексей Петрович 1991гр 2р
Коваленко Руслан Геннадьевич 1991 3р
Запасный Вячеслав Анатольевич 1981 б/р 50%
5. Таганрог-Дунаев ОПЛАЧЕНО
Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р 50%
Покидин Дмитрий Николаевич 1976 1р
Полухин Алексей Николаевич 1984 3р
6. Дунаев Ростов ОПЛАЧЕНО
Михрин Дмитрий Александрович ,1991 г ,3р
Борисов Александр Витальевич 1992 б/р
Булгурян Сурен Арсенович 1995г 3р
7. РДФZ 2 ОПЛАЧЕНО
Акишин Сергей Александрович 24.12.1967 б/р
Паршин Данил Андреевич 21.05.1996 б/р
Демидов Виталий Геннадьевич 01.01.1988 б/р
8. ТАРХУН ОПЛАЧЕНО
Духопельников Иван Васильевич 1982 б/р.
Нагай Виталий Викторович 1989 3р.
Иноземцев Иван Александрович 1986г. 3р.
тренер Ковальский Станислав.
9. Трофей Фишинг ОПЛАЧЕНО
Кожеватов Максим Викторович 1987г.р. 2р. 50%
Азизов Руслан Рубенович 1974г. р. 3 р
Назаров Константин Евгеньевич 1991г.р., б/р
10. Посейдон ОПЛАЧЕНО
Жуликов Александр Алексеевич 1983 б/р
Захаров Сергей Сергеевич 1982 2/р
Колычев Александр Сергеевич 1982 2 р
11. Донбас Фидер Фишинг 2 ОПЛАЧЕНО
Васильченко Дмитрий Александрович 1981 б/р
Каташов Игорь Владиславович 1987 б/р
Машкин Алексей Геннадьевич 1975 б/р
12. Smart Fish Луганск. ОПЛАЧЕНО
Киселёв Геннадий Станиславович 1977 б/р.
Лесных Антон Александрович 1987 б/р.
Юхимец Андрей Николаевич 1973 б/р
13. ДУНАЕВ Мариуполь ОПЛАЧЕНО
Марфенков Дмитрий Николаевич, 1994 б/р
Сливка Леонид Игоревич, 1982 б/р
Жижкин Александр Васильевич, 1988 б/р
Тренер: Вишневецкий Игорь Фёдорович
Личный зачет:
1. Малышев Сергей Михайлович 1988г б/р. оплачено
2. Белогаев Виталий Алексеевич 1978 б/р оплачено
3. Акимов Александр Александрович 1983 б/р оплачено
4. Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р оплачено оплачено
5. Антощук Виталий Николаевич 1974 б/р оплачено
6. Сагайдаков Иван Сергеевич 1990 г. Б/р оплачено
7. Катасонов Дмитрий Дмитриевич 1980 б/р оплачено
8. Стрюковский Денис Григорьевич 1987 б/р оплачено
9. Майнин Алексей Анатольевич 1984 г. б/р оплачено
10. Лаврова Елена Владимировна 1976 1 р. льгота
11. Широков Роман Станиславович 1992 3р. 50% оплачено
12. Андреев Сергей Владимирович 1985 1р оплачено
Два тура в два дня , зачёт командный - личный.
Состав команды 3 человека.
Место проведения, Холодный канал .
Всем спонсорам обращаться Александр 8-904-349-58-99
Предварительная регистрация открыта.
ВЗНОС - 1500р.
Оплату за участие принимаю на карту ДО 17 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !
ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПО КОМАНДНО И ЛИЧНИКИ !
СМС С ЧЕКОМ И НАЗВАНИЯ КОМАНДЫ НА +79043495899
Женщины и дети без взноса, ветераны боевых действий 50% !!!
Командный зачет :
1. F-Fishing РДФZ ОПЛАЧЕНО
1. Ус Александр Владимирович 1987 г.р. Б/р
2. Москвич Евгений Геннадьевич 1991 г.р. Б/р
3. Собчук Алексей Андреевич 1990 г.р. Б/р
2. РБФ 1 ОПЛАЧЕНО
Антипов Назар Сергеевич 1992 КМС
Савченко Алексей Сергеевич 1993 МС
Ляхов Евгений Юрьевич 1990 1р
3. РБФ 2 ОПЛАЧЕНО
Сергиенко Олег Игоревич 1990 КМС
Карпенко Максим Алексеевич 2004 2р
Минаков Александр Сергеевич 1972 мс 50%
4. Taganrog SMART FISH ОПЛАЧЕНО
Резников Алексей Петрович 1991гр 2р
Коваленко Руслан Геннадьевич 1991 3р
Запасный Вячеслав Анатольевич 1981 б/р 50%
5. Таганрог-Дунаев ОПЛАЧЕНО
Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р 50%
Покидин Дмитрий Николаевич 1976 1р
Полухин Алексей Николаевич 1984 3р
6. Дунаев Ростов ОПЛАЧЕНО
Михрин Дмитрий Александрович ,1991 г ,3р
Борисов Александр Витальевич 1992 б/р
Булгурян Сурен Арсенович 1995г 3р
7. РДФZ 2 ОПЛАЧЕНО
Акишин Сергей Александрович 24.12.1967 б/р
Паршин Данил Андреевич 21.05.1996 б/р
Демидов Виталий Геннадьевич 01.01.1988 б/р
8. ТАРХУН ОПЛАЧЕНО
Духопельников Иван Васильевич 1982 б/р.
Нагай Виталий Викторович 1989 3р.
Иноземцев Иван Александрович 1986г. 3р.
тренер Ковальский Станислав.
9. Трофей Фишинг ОПЛАЧЕНО
Кожеватов Максим Викторович 1987г.р. 2р. 50%
Азизов Руслан Рубенович 1974г. р. 3 р
Назаров Константин Евгеньевич 1991г.р., б/р
10. Посейдон ОПЛАЧЕНО
Жуликов Александр Алексеевич 1983 б/р
Захаров Сергей Сергеевич 1982 2/р
Колычев Александр Сергеевич 1982 2 р
11. Донбас Фидер Фишинг 2 ОПЛАЧЕНО
Васильченко Дмитрий Александрович 1981 б/р
Каташов Игорь Владиславович 1987 б/р
Машкин Алексей Геннадьевич 1975 б/р
12. Smart Fish Луганск. ОПЛАЧЕНО
Киселёв Геннадий Станиславович 1977 б/р.
Лесных Антон Александрович 1987 б/р.
Юхимец Андрей Николаевич 1973 б/р
13. ДУНАЕВ Мариуполь ОПЛАЧЕНО
Марфенков Дмитрий Николаевич, 1994 б/р
Сливка Леонид Игоревич, 1982 б/р
Жижкин Александр Васильевич, 1988 б/р
Тренер: Вишневецкий Игорь Фёдорович
Личный зачет:
1. Малышев Сергей Михайлович 1988г б/р. оплачено
2. Белогаев Виталий Алексеевич 1978 б/р оплачено
3. Акимов Александр Александрович 1983 б/р оплачено
4. Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р оплачено оплачено
5. Антощук Виталий Николаевич 1974 б/р оплачено
6. Сагайдаков Иван Сергеевич 1990 г. Б/р оплачено
7. Катасонов Дмитрий Дмитриевич 1980 б/р оплачено
8. Стрюковский Денис Григорьевич 1987 б/р оплачено
9. Майнин Алексей Анатольевич 1984 г. б/р оплачено
10. Лаврова Елена Владимировна 1976 1 р. льгота
11. Широков Роман Станиславович 1992 3р. 50% оплачено
12. Андреев Сергей Владимирович 1985 1р оплачено
Вложения
Последнее редактирование: