21-23 июня в городе Донецке Ростовской области состоится Большой рыболовный праздник.
В программе; соревнования "Fishmasters" - Кубок компании "Три Кита" и открытое первенство города Донецка среди юниоров по поплавку.
В связи с проведением мероприятия в приграничной зоне, будет ограничено время приема предварительных заявок.
В предварительной заявке следует указывать ;
(образец) Иванов Иван Иванович г. Ростов на Дону + Петров Петр Петрович г. Ростов на Дону лодка "Казанка" № р 02-52 рг
Для жителей других регионов необходимо предварительно выслать в мой адрес копию паспорта (фото и прописка).
Предварительные заявки:
1."Нептун" Донецк
Моисеев Андрей Михайлович г. Донецк + Моисеев Виталий Викторович г. Новочеркасск
"Баджер 340" р18-10 рг
2.
Чебатуркин Сергей Петрович г. Новочеркасск
Нисенгольцев Сергей Николаевич Ростов на Дону
РИБ
3. Команда "Тихий Дон"
Косеев Сергей Мартиросович ( Ростов-на-Дону)
Косеева Римма Николаевна (Ростов-на-Дону)
Лодка "Казанка" Р 18-35 РХ
4. Гетман Виталий Георгиевич (Ростов-на-Дону)
Мусин Алексей Игоревич (Ростов-на-Дону)
Лодка "Badger"
5. Гетман Андрей Витальевич (Ростов-на-Дону)
Шоповалов Анатолий Николаевич (Ростов-на-Дону)
Лодка " Квик Сильвер"
6.Статьев Иван Игоревич (Ростов-на-Дону)
Уваренков Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону)
P78-13PK
OMAKS 360
7.команда "Лидер" г Буденновск Ставропольский край
Квачеев Иван и Степаненко Денис Бриг 380 балтик мотор ямаха 15 Р 58 16 СТ
8. Команда Арсенал Таганрог
Велицкий Г. А.
Велицкая И. Г.
лодка "Патриот 310" мотор меркури 6.
9. Команда Навигатор Таганрог
Крикунов Ю. Ю.
Жуковский А.
лодка Баджер 330 мотор сузуки 5
10. "007" Ростов на Дону
Кравцов В.Г.
Кадацкий Е. Ю. лодка Обь-3 Р 07-16РП
11. Рудый А. Т. г. Усть-Донецк
Ершов П. В. г. Константиновск
лодка Казанка -М р 13-13 рх
12. " Три Кита"
Балагура Александр Николаевич Ростов на Дону
........................................................
Баджер 340
13. "Одиссей"
Тополов Константин Анатольевич Новочеркасск
Рыбин Александр Леонидович Ростов на Дону
Лидер 360 р1652 рг
14."Виктория" г.Ростов-на-Дону
Павлов Дмитрий Эдуардович г.Ростов-на-Дону + Тарасов Виталий Анатольевич г.Ростов-на-Дону
Лодка ""Badger 340" Р82-91РК
15. "Нептун" Новочеркасск Шаповалов Владимир Сергеевич Ростов на Дону
Коржев Дмитрий Владимирович Новочеркасск
лидер 360 Р19-10 рг
16. "Арго" Чекаленков Митрофан.. Новочеркасск
...............................................................
17. Бирюков Владимир Валентинович Новочеркасск
Меркулов Андрей Иванович Шахты
Баджер 330
18. Очиченко Константин Константинович Шахты
Криворогов Сергей Владимирович Шахты
РИБ ....
19. Гулуа Бадри Владимирович Ростов на Дону
Остапенко Андрей Ростов на Дону
20. Мельник Алексей Сергеевич г. Донецк
Ноздренков Алексей Владимирович г. Донецк
Шторм 330
21. Панченко Сергей Владимирович Новочеркасск
Кистровский Константин Николаевич Красный Сулин
Лидер 360
22. Димитров Андрей Ростов на Дону
...............................
23. Саакян Андрей Суренович Шахты
Журбин Александр Иванович Шахты
Сузумар 360
24. Левинский Антон г. Донецк
Хотенко Андрей г. Донецк
"Нептун" Р3286 РИ
Судейская Коллегия;
Моисеев В.В. 1 категория Новочеркасск
Лебедев А.В. 1 категория Ростов на Дону
Гладков Ю.А. 1 категория Ростов на Дону
Маркарьянц А.В 1 категория Ставрополь
Чепыженко Е.Н. 2 категория Ростов на Дону.
В программе; соревнования "Fishmasters" - Кубок компании "Три Кита" и открытое первенство города Донецка среди юниоров по поплавку.
В связи с проведением мероприятия в приграничной зоне, будет ограничено время приема предварительных заявок.
В предварительной заявке следует указывать ;
(образец) Иванов Иван Иванович г. Ростов на Дону + Петров Петр Петрович г. Ростов на Дону лодка "Казанка" № р 02-52 рг
Для жителей других регионов необходимо предварительно выслать в мой адрес копию паспорта (фото и прописка).
Предварительные заявки:
1."Нептун" Донецк
Моисеев Андрей Михайлович г. Донецк + Моисеев Виталий Викторович г. Новочеркасск
"Баджер 340" р18-10 рг
2.
Чебатуркин Сергей Петрович г. Новочеркасск
Нисенгольцев Сергей Николаевич Ростов на Дону
РИБ
3. Команда "Тихий Дон"
Косеев Сергей Мартиросович ( Ростов-на-Дону)
Косеева Римма Николаевна (Ростов-на-Дону)
Лодка "Казанка" Р 18-35 РХ
4. Гетман Виталий Георгиевич (Ростов-на-Дону)
Мусин Алексей Игоревич (Ростов-на-Дону)
Лодка "Badger"
5. Гетман Андрей Витальевич (Ростов-на-Дону)
Шоповалов Анатолий Николаевич (Ростов-на-Дону)
Лодка " Квик Сильвер"
6.Статьев Иван Игоревич (Ростов-на-Дону)
Уваренков Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону)
P78-13PK
OMAKS 360
7.команда "Лидер" г Буденновск Ставропольский край
Квачеев Иван и Степаненко Денис Бриг 380 балтик мотор ямаха 15 Р 58 16 СТ
8. Команда Арсенал Таганрог
Велицкий Г. А.
Велицкая И. Г.
лодка "Патриот 310" мотор меркури 6.
9. Команда Навигатор Таганрог
Крикунов Ю. Ю.
Жуковский А.
лодка Баджер 330 мотор сузуки 5
10. "007" Ростов на Дону
Кравцов В.Г.
Кадацкий Е. Ю. лодка Обь-3 Р 07-16РП
11. Рудый А. Т. г. Усть-Донецк
Ершов П. В. г. Константиновск
лодка Казанка -М р 13-13 рх
12. " Три Кита"
Балагура Александр Николаевич Ростов на Дону
........................................................
Баджер 340
13. "Одиссей"
Тополов Константин Анатольевич Новочеркасск
Рыбин Александр Леонидович Ростов на Дону
Лидер 360 р1652 рг
14."Виктория" г.Ростов-на-Дону
Павлов Дмитрий Эдуардович г.Ростов-на-Дону + Тарасов Виталий Анатольевич г.Ростов-на-Дону
Лодка ""Badger 340" Р82-91РК
15. "Нептун" Новочеркасск Шаповалов Владимир Сергеевич Ростов на Дону
Коржев Дмитрий Владимирович Новочеркасск
лидер 360 Р19-10 рг
16. "Арго" Чекаленков Митрофан.. Новочеркасск
...............................................................
17. Бирюков Владимир Валентинович Новочеркасск
Меркулов Андрей Иванович Шахты
Баджер 330
18. Очиченко Константин Константинович Шахты
Криворогов Сергей Владимирович Шахты
РИБ ....
19. Гулуа Бадри Владимирович Ростов на Дону
Остапенко Андрей Ростов на Дону
20. Мельник Алексей Сергеевич г. Донецк
Ноздренков Алексей Владимирович г. Донецк
Шторм 330
21. Панченко Сергей Владимирович Новочеркасск
Кистровский Константин Николаевич Красный Сулин
Лидер 360
22. Димитров Андрей Ростов на Дону
...............................
23. Саакян Андрей Суренович Шахты
Журбин Александр Иванович Шахты
Сузумар 360
24. Левинский Антон г. Донецк
Хотенко Андрей г. Донецк
"Нептун" Р3286 РИ
Судейская Коллегия;
Моисеев В.В. 1 категория Новочеркасск
Лебедев А.В. 1 категория Ростов на Дону
Гладков Ю.А. 1 категория Ростов на Дону
Маркарьянц А.В 1 категория Ставрополь
Чепыженко Е.Н. 2 категория Ростов на Дону.