• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок области.

Дмитрий Байков

Известный участник
Публикую результаты соревнования. К сожалению, пересчет результатов выявил арифметическую ошибку в подсчетах на водоеме. Ошибка привела к перестановке 3-го и 4-го мест в командном зачете. Личные результаты без изменений и данная техническая ошибка не повлияла на присвоение и подтверждение спортивных разрядов. От имени ГСК приношу извинения участникам соревнования.
 

Вложения

  • Кубок РО 2013 ( поплавок).xls
    28 KB · Просмотры: 83

Бузало Г.А.

Известный участник
К сожалению, пересчет результатов выявил арифметическую ошибку в подсчетах на водоеме. Ошибка привела к перестановке 3-го и 4-го мест в командном зачете. Личные результаты без изменений и данная техническая ошибка не повлияла на присвоение и подтверждение спортивных разрядов. От имени ГСК приношу извинения участникам соревнования.

Это заразно что ли? ;)
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Вот e; эти "новочеркасские" - вечно под себя все организуют и сами же выигрывают :D
Вова - молодец! КМСа подтвердил??? :D :D :D
 

ПСК

Известный участник
Новочек!!! С победой!!!
Владимир, тебе отдельный РЕСПЕКТ!!!
МОЛОДЦЫ!!!
 

San-San

Известный участник
Публикую результаты соревнования. К сожалению, пересчет результатов выявил арифметическую ошибку в подсчетах на водоеме. Ошибка привела к перестановке 3-го и 4-го мест в командном зачете. Личные результаты без изменений и данная техническая ошибка не повлияла на присвоение и подтверждение спортивных разрядов. От имени ГСК приношу извинения участникам соревнования.

Вы бы еще на счетах считали... Да и протокол не по форме. Хотя, других любите критиковать. И что там у спортсмена Даньшина за черточки? Я так понял, что его вообще не было на соревновании.
 

Nog

Волобырь
Сан Саныч, а вы ни разу не косячили? Не поднимайте истерику на ровном месте. Нормальный рабочий момент. КР по фидеру 2 раза протоколы пересчитывали и ничего, все живы и здоровы

ЗЫ. Все 7 лет подсчётов результатов соревнований считаю исключительно с помощью ума, ручки и бумаги! Это минус?
 

Vovan. A

Administrator
От лица оргкомитета хочу поблагодарить спонсоров турнира:

Компания «Технология успеха» г. Ростов-на-Дону
ООО «Фирма Миронов» г. Новочеркасск
магазин «Поплавок» г. Ростов-на-Дону
 

Вложения

  • фото кубок РО 036.jpg
    фото кубок РО 036.jpg
    163.2 KB · Просмотры: 103

San-San

Известный участник
Сан Саныч, а вы ни разу не косячили? Не поднимайте истерику на ровном месте. Нормальный рабочий момент. КР по фидеру 2 раза протоколы пересчитывали и ничего, все живы и здоровы

ЗЫ. Все 7 лет подсчётов результатов соревнований считаю исключительно с помощью ума, ручки и бумаги! Это минус?


Антон, в твоем посте сплошные плюсы. Первый - теперь известна твоя позиция. Второй - твои возможности по подсчету результатов. Предлагаю отчет с одних соревнований, где я принимал участие. (помогал в подсчете результатов). Если ты при помощи: ума, ручки и бумаги что нибудь подобное сможешь сделать - я перед тобой сниму шляпу. Это же относится к авторам протокола по Кубку РО.
 

Вложения

  • Чемпионат КК поплавок - 13 тур 2 отчет.xls
    42 KB · Просмотры: 31

Евгеныч

Активный участник
Антон, в твоем посте сплошные плюсы. Первый - теперь известна твоя позиция. Второй - твои возможности по подсчету результатов. Предлагаю отчет с одних соревнований, где я принимал участие. (помогал в подсчете результатов). Если ты при помощи
San-SanЫч! Как нам Тебя не хватает!!!...
 

Vovan. A

Administrator
Немного фото что нащёлкали на мой фотик пока я пытался ловить рыбу.
 

Вложения

  • фото кубок РО 001.jpg
    фото кубок РО 001.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 97
  • фото кубок РО 005.jpg
    фото кубок РО 005.jpg
    142.8 KB · Просмотры: 96
  • фото кубок РО 006.jpg
    фото кубок РО 006.jpg
    202.5 KB · Просмотры: 97
  • фото кубок РО 009.jpg
    фото кубок РО 009.jpg
    256.6 KB · Просмотры: 94
  • фото кубок РО 010.jpg
    фото кубок РО 010.jpg
    153.5 KB · Просмотры: 96
  • фото кубок РО 012.jpg
    фото кубок РО 012.jpg
    230.3 KB · Просмотры: 96
  • фото кубок РО 014.jpg
    фото кубок РО 014.jpg
    134.6 KB · Просмотры: 94
  • фото кубок РО 013.jpg
    фото кубок РО 013.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 95
  • фото кубок РО 016.jpg
    фото кубок РО 016.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 98
  • фото кубок РО 017.jpg
    фото кубок РО 017.jpg
    135.8 KB · Просмотры: 98
  • фото кубок РО 018.jpg
    фото кубок РО 018.jpg
    158.9 KB · Просмотры: 100
  • фото кубок РО 019.jpg
    фото кубок РО 019.jpg
    188.8 KB · Просмотры: 98

Vovan. A

Administrator
ещё
 

Вложения

  • фото кубок РО 020.jpg
    фото кубок РО 020.jpg
    220.7 KB · Просмотры: 95
  • фото кубок РО 021.jpg
    фото кубок РО 021.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 93
  • фото кубок РО 022.jpg
    фото кубок РО 022.jpg
    144.7 KB · Просмотры: 97
  • фото кубок РО 025.jpg
    фото кубок РО 025.jpg
    167 KB · Просмотры: 94
  • фото кубок РО 026.jpg
    фото кубок РО 026.jpg
    245 KB · Просмотры: 94
  • фото кубок РО 029.jpg
    фото кубок РО 029.jpg
    295 KB · Просмотры: 95
  • фото кубок РО 030.jpg
    фото кубок РО 030.jpg
    210.5 KB · Просмотры: 93
  • фото кубок РО 033.jpg
    фото кубок РО 033.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 94
  • фото кубок РО 035.jpg
    фото кубок РО 035.jpg
    241.1 KB · Просмотры: 92
  • фото кубок РО 038.jpg
    фото кубок РО 038.jpg
    226.6 KB · Просмотры: 94
  • фото кубок РО 040.jpg
    фото кубок РО 040.jpg
    196.4 KB · Просмотры: 95
  • фото кубок РО 042.jpg
    фото кубок РО 042.jpg
    223.9 KB · Просмотры: 95
  • фото кубок РО 043.jpg
    фото кубок РО 043.jpg
    218.5 KB · Просмотры: 94

Vovan. A

Administrator
Призёры в личном зачёте.
Командный зачёт фотограф уже спал.:)
 

Вложения

  • фото кубок РО 055.jpg
    фото кубок РО 055.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 93
  • фото кубок РО 058.jpg
    фото кубок РО 058.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 93
  • фото кубок РО 061.jpg
    фото кубок РО 061.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 93
  • фото кубок РО 062.jpg
    фото кубок РО 062.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 94

chekamas

Известный участник
Нет. КМС за 1-2 место.
Ему надо было отодрать вот этого никому не известного парня из глубинки.

Этот парень ни в одном туре к нему в зону не попал .А вот если бы во втором туре Степченко этого парня победил то кмс в кармане.
 

RZ6MX

Известный участник
Документы для присвоения разрядов
Ребята, вот критикуете за судейство, не соответствующее ЕВСК, а сами нарушаете. По большому счету участие судей ВК сводится на нет и грозит не присвоением разрядов вообще из-за отсутствия положенного по ЕВСК одного судьи контролера на каждые 10 спортсменов. Лучше бы вы не вписали в список судей зам. гл. секретаря и зам. гл. судьи, а указали бы 2-х контролеров.
 

Vovan. A

Administrator
Ребята, вот критикуете за судейство, не соответствующее ЕВСК, а сами нарушаете. По большому счету участие судей ВК сводится на нет и грозит не присвоением разрядов вообще из-за отсутствия положенного по ЕВСК одного судьи контролера на каждые 10 спортсменов. Лучше бы вы не вписали в список судей зам. гл. секретаря и зам. гл. судьи, а указали бы 2-х контролеров.


Это где ты вычитал в ЕВСК что для присвоения разрядов необходимо на 10 спортсменов один судья контролёр.
 

RZ6MX

Известный участник
Извини, оговорился. Не в ЕВСК а в Условиях включения спортивных судей в судейские коллегии в виде спорта "рыболовный спорт".
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ни как это не повлияет на присвоение, т.к. присвоение идет по ЕВСК и именно там прописаны конкретные нормы. Нормы соблюдены вплоть до КМС.

Это все засорение темы, попытка навести тень на плетень и провокация. Кому любопытно, может посмотреть отчеты по спиннингу с лодок. Сколько и кого было у Васи. Ну а на этом кубке, на пять спортсменов, был не то что контролер, а целый старший судья.

Риторический вопрос - кто консультирует Васю?
 

RZ6MX

Известный участник
То что не повлияет на присвоение это и ежу понятно, присваивать то некому что либо...

Риторический ответ - а зачем меня консультировать?
 

chekamas

Известный участник
То что не повлияет на присвоение это и ежу понятно, присваивать то некому что либо...

Риторический ответ - а зачем меня консультировать?

Как это некому? Я подтвердил разряд ,или прокатить меня решили . Ёж тебе понятно а мне нет
 
Сверху