• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок открытия сезона "Донская весна 2017"

worm

Известный участник
Поздравления призёрам! :)

фото рыбы то есть? какие веса?
 

Ольгъ

Участник
Результаты соревнования.
Просьба, в случае не соответствия разрядов, сообщить об этом. Разряды взяты из спортивных книжек, что не всегда соответствует действительности. В частности, есть сомнения, что у Никоновича Владимира нет разряда.
 

Вложения

  • Личный протокол.xls
    29.5 KB · Просмотры: 86
  • Командный протокол.xls
    31 KB · Просмотры: 42

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Призёров, с медалями и кубками.
Судей, с грамотным судейством.
Организаторов, с турниром.
Всем спортсменам, респект!!! Погода была, мягко сказать, не айс.
И почему провели в один тур?
Я думал будет два.
 

AlexeyB

Известный участник
И почему провели в один тур?
Я думал будет два.
Планировалось два, но погода внесла свои коррективы. непрекращающийся косой дождь промочил даже тех , кто был под зонтами и было реально холодно.Поэтому решение об отмене второго тура было принято единогласно. Плюс ко всему почти все заехали в зоны на машинах и появилась вероятность не выехать обратно. Спасибо тренеру РБФ, который был на НИВЕ с внедорожной резиной.
 

cordon

Новичок
Разряд у меня 1-й..просто спортивная книжка у Александра Минакова..открытие у меня не задалось с самого начала ..огромное пятно травы которое пришлось двигать вместо старта..трижды заклинивало кит штекера спасибо Диме Байкову за помощь без него моя рыбалка закончилась бы через 40 минут..ну а остальное
как у всех мокро..холодно рукам..не клевало))
 

Валерий don-fish

Новичок
Всех сердечно поздравляю с открытием сезона 2017...жаль конечно,что участников маловато...
но борьба была интересной...всем удачи !!!
image.jpg
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Состоялось долгожданное открытие сезона.Команда UNIVERSAL конечно не могла пропустить такое мероприятие. По итогам тренировок ставки были на ловлю уклейки,но даже она была в неравномерном количестве по зонам(в этот раз в зонах Б и В). Самым неприятным стал проливной дождь весь 1й тур,вымокли просто все и большинство проголосовало за отмену 2го тура(это предусмотрено правилами), и как на зло,через час стих ветер и выглянуло солнце.эх...
Лично я вымучивал каждую рыбу,держа в руках мах 5м, т.к. уклейка временами пропадала,а многие поклевки были холостые(горчак с ноготь),при затяжном молчании брал штекер и долавливал уклейку с 13 метрой дистанции,но все усилия привели всего то к 3 месту в зоне и итоговому 7,с весом 528 гр.(((
Команда UNIVERSAL заняло 2 почетное место,проиграв только по весу.
Выражаем благодарность за спонсорскую помощь компании UNIVERSAL, в лице Петра и Евгении Чижковых,спасибо Вам огромное!
 

bottica

Участник
Фотографии, кликабельные. Если кому-то что-то понравилось, можно ткнуть и забрать вариант побольше.

Па-а-астраение!


Речь.


Уютные сектора.


Тренирую как могу. :)


Улов.


Главный приз. Ну может не главный, но вожделенный.


Судьи.


Поиски победителей.


Одного нашли. Степченко Дмитрий.


Второй. Паляница Петр.


Дима ищет новую работу. :)


Вся тройка в сборе.


ex-фидеристы. Теперь только поплавок, только хардкор! :)


Вымпел.


Универсал.


Поплавок.


И... и все!
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
Отдельное спасибо Нашим спонсорам Ребятам из Рил Биг Фиш, которые предоставили призы за первое участие в соревнованиях (Колтунов Александр), фидеристам выступавшим в поплавке (Салуи Алексею и Дурневу Игорю) , а также единственной девушке сражавшейся с капризами природы наравне с мужчинами (Лавровой Елене). Также "вкусные" призы собственного производства предоставил Бабынин Алексей , их получили обладатели 1,2 и 3го места в личном зачете!
0_165fd8_1c066d8f_XL.jpg IMG_2462.JPG IMG_2463.JPG
 

приморец

Известный участник
Разряд у меня 1-й..просто спортивная книжка у Александра Минакова..открытие у меня не задалось с самого начала ..огромное пятно травы которое пришлось двигать вместо старта..трижды заклинивало кит штекера спасибо Диме Байкову за помощь без него моя рыбалка закончилась бы через 40 минут..ну а остальное
как у всех мокро..холодно рукам..не клевало))
Извините о чьей книжки идет речь (и когда она и с какой целью была мне якобы передана)?
 
Сверху