Александр161
Известный участник
6 Апреля 2024 г. состоится Кубок памяти А. Шубина по ловле донной удочкой.
Традиционное место проведение холодный канал НчГРЭС.
Один тур 5 часов. Соревнования лично-командные состав команды 3 человека.
Место проведения, Холодный канал .
Всем спонсорам обращаться Александр 8-904-349-58-99
Предварительная регистрация открыта.
ВЗНОС - 2000р.
Оплату за участие будет проходить на водоеме при регистрации !!!
Заказ животины можете оформить :
Рыболовный магазин "RUSFISH"
г. Батайск, Почтовая улица, 70
Работаем с 8:00 до 20:00
89282702880 Сухарев Евгений
Генеральный спонсор нашего мероприятия
и интернет магазин vladimirfish.ru в лице
Владимира Павлищева
Спонсоры нашего мероприятия!!!- Компания Naviqator
Алексей Салуи
- Рыболовный магазин RUSFISH
Евгений Сухарев
- Рыболовный магазин Волобырь
Антон Волобырь
- Компания Трофей Fishing
Роман Фоменко
- Компания
Миронов
mironov-fish.ru
https://mironov-fish.ru
Олег Миронова
Два Сертификата
от Бурова Евгения
за 3 командное место
5 литров белого опарыша.
за 4 командное место
7 л. белого
3 л. красного
Командный зачет;
1. Дунаев Ростов 1
Салуи Алексей Валерьевич 1987 КМС
Пугачев Олег Петрович 1972 КМС
Сухарев Евгений Анатольевич 1982 1р
2. Дунаев Ростов 2
Михрин Дмитрий Александрович 1991 3р
Приходченко Владислав Александрович, 1991 2 р
Малютин Владислав Александрович 1985 3р
3. Поплавок
Павлищев Владимир Владиславович 1975. МС.
Фоменко Михаил Юрьевич 1987 2р
вакансия
4. Трофей фишинг
Кожеватов Максим Викторович 1987 2р.
Азизов Руслан Рубенович 1974 3 р
Назаров Константин Евгеньевич 1991 б/р.
5. Ultra Feeder Team
Воронцов Иван Владимирович 1991 КМС
Ширяев Вадим Николаевич 1988 КМС
Скоумаль Алексей Владимирович 1987 КМС
6. Таганрог Дунаев 1
Мордовин Вячеслав Борисович 1966 1р
Покидин Дмитрий Николаевич 1976 1р
Полухин Алексей Николаевич 1984 3р
Тренер: Цыбин Александр Валерьевич
7. Таганрог Дунаев 2
Чмых Александр Александрович 1988 1р
Долотов Евгений Александрович 1989 2р
Величко Дмитрий Михайлович 1997 1.р
Тренер: Цыбин Александр Валерьевич
8. MVE
Белобородов Виталий Виталь 1993 б/р
Назаров Александр Антонович 1987 3р
Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р
Тренер; Коротенко Александр Викторович
9. Посейдон
Жуликов Александр Алексеевич 1983 б/р
Широков Роман Станиславович 1992 б/р
Колычев Александр Сергеевич 1982 2 р
тренер Захаров Сергей Сергеевич
10. Сармат 1
Бут Гусаим Михаил Алексеевич 1974 КМС
Прудников Александр Сергеевич 1978 КМС
Белокреницкий Андрей Александрович 1980 КМС
11. Сармат 2
Сопин Борис Николаевич 1978 КМС
Кочарян Геворг Гукасович 1986 КМС
Кухарев Алексей Михайлович 1981 КМС
12. РДФZ 1
Ус Александр Владимирович 1987 Б/р
Собчук Алексей Андреевич 1990 Б/р
Сагайдаков Иван Сергеевич 1990 Б/р
13. ДФК1
Краснянский Александр Владимирович 1980 КМС
Долгих Михаил Николаевич 1973 КМС
Казанцев Александр Сергеевич 1984 КМС
14. ДФК2
Ануфриенко Михаил Михайлович 1985 2р
Павлов Давид Викторович 1980 б/р
Пивоваров Олек Владимирович 1969 3р
15. РДФZ 2
Акишин Сергей Александрович 24.12.1967 б/р
Паршин Данил Андреевич 21.05.1996 б/р
Демидов Виталий Геннадьевич 01.01.1988 б/р
16. " ТАРХУН"
Духопельников Иван Васильевич 1982 б/р.
Нагай Виталий Викторович 1989 3р.
Иноземцев Иван Александрович 1986г. 3р.
тренер Ковальский Станислав.
17. Donbass Feeder Fishing 1
Подгорец Евгений Вадимович 1983 б/р
Рагульский Иван Валерьевич 1989 б/р
Шкреба Сергей Николаевич 1976 б/р
18. Donbass Feeder Fishing 2
Карташов Игорь Владиславович 1963 б/р
Васильченко Дмитрий Александрович 1982 б/р
Прилипа Евгений Александрович 1977 б/р
19. ДУНАЕВ Мариуполь
Марфенков Дмитрий Николаевич, 1994 б/р
Сливка Леонид Игоревич, 1982 б/р
Жижкин Александр Васильевич, 1988 б/р
Тренер: Вишневецкий Игорь Фёдорович
20. Smart Fish Луганск.
Киселёв Геннадий Станиславович 1977 б/р.
Глушко Евгений Иванович 1986 б/р.
Юхимец Андрей Николаевич 1973 б/р.
21. "Рыболов 161"
Майнин Алексей Анатольевич 1984г б/р
Акимов Александр Александрович 1983г. б/р
Антощук Виталий Николаевич 1974г.б/р
Личный зачет ;
1. Высочин Сергей Николаевич 1972 3р
2. Матвеев Юрий Юрьевич 2000 б/р
3. Наумов Даниил Владимирович 2009 б/р
4. Колесников Александр Сергеевич 1982 б/р
5. Лаврова Елена Владимировна 1976 1 р.
6. Минаков Александр Сергеевич 1972 МС
7. Карпенко Максим Алексеевич 2004 2р.
8. Белогаев Виталий Алексеевич 1978 б/р
9. Резников Алексей Петрович 1991 2р
10. Малышев Сергей Михайлович 1988 б/р
11. Запасный Вячеслав Анатольевич 1981 б/р
12. Кощеев Александр Владимирович 1976 б/р
13. Антощук Виталий Николаевич 1974 б/р
14. Николаенко Руслан Николаевич 1984 1р
15. Лесных Антон Александрович 1987 б/р
Вложения
Последнее редактирование: