• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Лучшая команда года 2019.

МиД

DFK
Я так вижу, что больше желающих нет. Поэтому по неоднократным просьбам участников,завтра 19.02. в магазине "Волобырь" в 11-00 будет произведена жеребьевка первого тура. Всех заинтересованных приглашаю приять участие.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Я так вижу, что больше желающих нет. Поэтому по неоднократным просьбам участников,завтра 19.02. в магазине "Волобырь" в 11-00 будет произведена жеребьевка первого тура. Всех заинтересованных приглашаю приять участие.
может на вечер перенесем,я бы поучаствовал,но рабочий день))Миша 11 утра,ты чего)))
 

МиД

DFK
)) . Я буду в том районе в это время. Не переживай Мы честно отжеребим))
 

МиД

DFK
IMG_20190219_111125.jpg
IMG_20190219_111547.jpg
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
Приветствую парни. А о месте встречи пары сами договариваются? И география выбора мест какая???
 

МиД

DFK
Приветствую парни. А о месте встречи пары сами договариваются? И география выбора мест какая???
команды сами определяют место,время,форма, и.т.п. Если не договариваются по какой то позиции,то организатор решает спор в пользу оф правил. К примеру .Ловля тандемами на Маныче, насадки любые,включая бойлы,оснастки любые, 2 тура в один день,продолжительность 1й тур 4 часа,второй 6.уклейка и окунь вне зачета,количество корма и живой не ограничено 1й тур старт в 4-00. и т.п.
Все в рамках приличия и в интересах команд.
 

worm

Известный участник
-команды самостоятельно выбирают себе место и время ( в установленных границах) проведения соревнования.
- Команды обязаны вывесить анонс своих состязаний не позднее чем за 3 суток с указанием места и точного времени начала состязания ( утро, день, вечер)
"Два Лося" VS "Малыш и Карлсон": команды сойдутся в смертельной битве 22 марта сего года, на месте проведения Чемпионата Ростова по ловле рыбы фидером.

Биться будем тандемами, остальные нюансы определим на месте :)
 

Кухарев Алексей

Активный участник
"Два Лося" VS "Малыш и Карлсон": команды сойдутся в смертельной битве 22 марта сего года, на месте проведения Чемпионата Ростова по ловле рыбы фидером.

Биться будем тандемами, остальные нюансы определим на месте :)
Озвучьте пожалуйста время начала битвы, есть желание что-нибудь подглядеть. ;):)
 

worm

Известный участник
"Два Лося" VS "Малыш и Карлсон": команды сойдутся в смертельной битве 22 марта сего года, на месте проведения Чемпионата Ростова по ловле рыбы фидером.

Биться будем тандемами, остальные нюансы определим на месте :)
Друзья, ввиду непредвиденных факторов мы немного скорректировали свои планы.

Битва состоится в следующую пятницу 29 марта, на Дарьевском пруду (место проведения Чемпионата Таганрога)
 

МиД

DFK
Сегодня потренировались. Если это можно так назвать))) В 5-00 на дамбе в Усть Койсуге. Низовка нагнала воды по аж за деревья. К 8-00 вода стала немного падать,но все равно негде было сесть. Там где ставить платформу минимум полметра воды.Решиле ехать искать новое место для битвы. Река Койсуг в районе ЗК. Полчаса ловли нулевой результат. Напротив лужа с 5 метровой глубиной тоже ноль. ЗК малый так же ноль. Едем на плиты в Аксай. Мест нет, вещи тащить на себе через ЖД, с ночи занимать сектора,возможные зацепы. И главное рыбы практически нет. Встретили Давида Павлова. С 4 до 10 один рыбец. У остальных на 10 чел одна рыбка. Возвращаемся в на дамбу. Вода немного спала, косим кустарник сзади, располагаемся. И курим 2 часа. Ветре,холодно, град, дождь,снег, солнце.))) Приехал Боря и решили менять место. На Багаевку. Без тренировок, сходу будем биться.
Screenshot_20190323_184535_com.huawei.himovie.overseas.jpg
IMG_20190323_130713.jpg
 

shish1361

ULTRA feeder team
Команда "Синие Карасики" капитулировала пред командой "Дальнобой".в ожесточенной борьбе парни обошли нас более чем на полкило,что дофига по такой рыбалке)
7870гр наших против 8450гр их))
 

Вложения

  • IMG_20190323_183338.jpg
    IMG_20190323_183338.jpg
    288.8 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20190323_183038_HHT.jpg
    IMG_20190323_183038_HHT.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 85

МиД

DFK
Отчет. Место битвы поменяли в субботу, поэтому ловить надо было без тренировки. Багаевка. По информации ловится мелкая плотва и густера. Иногда рыбец. Дистанции до 50 метров. Все, дальше думать самому. Взяли с собой прикормку Дунаев состав плотвиный и инертный на основе специй. Приехали с ночи, передремали в машине и к 5-30 выдвинулись к месту , на песчаный берег. Первый я, потом Саша на Крузаке, потом Боря на Тундре и Саша на оутлендере. Первым сел Крузак, потом Тундра пыталась вытащить, потом я, пытаясь вытащить Тундру. Оставшуюся последнюю машину решили не засаживать))) Ибо надо на чем то ехать за трактором. Меня кое как откопали и сдернули с песка. Тяжелая техника осталась ждать трактор.
Решили стартовать по готовности. 2 тура по 4 часа. Промер показал на дистанции с 45 метров свал к берегу. до 35 метров. Остановился на 41 метре. Закорм с мотылем и резаным опарышем и поклевки пошли. Но вот реализация процентов 30. Боролся с ней все два тура. Грешу на фидергамм.Но не стал его убирать из монтажа, так как в первом туре слил хорошего леща. Ловля была интересной,равной. Соперники поочередно каждый слил по туру, что позволило нам выиграть.так как мя с Сашей отловились ровно.
В перерыве приехал уазик, которого за малым не зарыли. И потом трактор вытящил тяжеловесов.
Погода радовала разнообразием, ветром,снегом,дождем.
IMG_20190324_113641.jpg
IMG_20190324_113637.jpg
IMG_20190324_113641.jpg
IMG_20190324_130713.jpg
IMG_20190324_060823.jpg
 
Сверху