• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Новости

Jexon

Известный участник
Мечта всех спиннингистов с юга сбылась!!!! Нам дали место на Pal Trout!!!
Вернее, 3 квоты: 2 человека по рейтингу Ростовской Форелевой Лиги и 1 место - Чемпион области по береговому спиннингу
Ждём выставку. Скоро будут другие новости ;)
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
Рад сообщить вам о том, что 3 спортсмена от Ростовской области едут на весенний Pal Trout:
1. Тучин Иван - обладатель кубка РО 2018 по береговому спиннингу
2. Федорец Алексей - по рейтингу Ростовской Форелевой Лиги
3. Гашинов Денис - по рейтингу Ростовской Форелевой Лиги - будет представлять компанию "Японские Снасти" на Pal Trout! Спонсор для участия спортсмена найден;)
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
22 апреля 2018 года завершилась серия весенних Турниров RostovTroutCup 2018, состоящая из 3х этапов.
Победители весеннего этапа RostovTroutCup2018, которые получат денежные призы:
1. Чумаченко Юрий - 15т.р.
2. Федорец Алексей - 10т.р.
3. Латченков Сергей - 5т.р.
Ребята, поздравляю вас!
 

Jexon

Известный участник
Коллеги!
Рад сообщить вам, что Денис Гашинов занял первое место на весеннем Pal Trout 2018!!!! И выиграл славу, признание лучших форелятников России и Европы и внушительный денежный приз - 250 тысяч рублей!
Хотите узнать как это было? Смотрите официальные видео с Pal’a ниже (или прямые трансляции у меня на фб)
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Жень, есть какие новости по Форели? А то уже руки чешутся)))
Недавно был такой разговор:
«Евгений привет, до сих пор общаемся, вообщем в двух словах:
- у нас засилье сине-зелёных водорослей, бактерицидная составляющая не очень...может возникнуть падеж рыбы, поэтому надо что то делать с прудами без спуска воды.
- сейчас обсуждаем, сможем ли почистить левый пруд, «сомовник», где сможем провести соревнования, но все как то туманно.
По-этому точно сказать не могу ещё ... сори.»
 

Jexon

Известный участник
Коллеги!
На сегодняшний день форелевый водоем находится под натиском сине-зеленых водорослей, которые не совместимы с форелью. Левый сомовий водоем не проточный. Правый маленький, где нельзя было ловить форель, сейчас без форели, его планируют чистить, да и он маленький.
В этом году хозяйство в Чалтыре не сможет нас принять. Они строят планы по запуску форели на весну 2019.
Буду искать новый водоем.
Если у кого-то есть идеи платника, к которому можно обратиться с этим вопросом - пишите мне или звоните. У меня будет много весомых аргументов для владельца нового пруда, чтобы устроить там движуху ;)
Ростовская Форелевая Лига остается. Просто мы, возможно, пропустим 1 сезон.........
 
Последнее редактирование:

Сергей 85

Марлин
Очень печально((( Надеемся, что в 19 хоть будет все окей!! Придется крд ездить ловить))
 

Jexon

Известный участник
Возрождение Ростовской Форелевой Лиги!
Уже этой осенью 2019!
Точите крючки, друзья;)
CFF35A1A-351A-4417-A60F-E51487E34021.jpeg
82C916E2-D480-4217-BEF3-5E4074F2C05C.jpeg
 

Jexon

Известный участник
Уважаемые спортсмены!
Возрождение Ростовской Форелевой Лиги «не за горами» - в Батайске не получилось договориться и я решил открыть свой форелевый пруд, совместно с Денисом Тарасенко.
27 октября 2019 года планируется проведение форелевого турнира по правилам hard baits (без силиконовых приманок). Скоро открою регистрацию
 

White

Активный участник
Серый жми!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20191109-125518_Chrome.jpg
    Screenshot_20191109-125518_Chrome.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 52

Руся

Клев-Во!
Что за соревы?
Фиш парк арена?
И когда окончательный результат?
 

White

Активный участник
Первый тур закончился. Завтра второй.
 

Вложения

  • Screenshot_20191109-150920_Chrome.jpg
    Screenshot_20191109-150920_Chrome.jpg
    66 KB · Просмотры: 49

White

Активный участник
Второй этап, прошёл не очень.
 

Вложения

  • Screenshot_20191110-143809_Chrome.jpg
    Screenshot_20191110-143809_Chrome.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 38
Сверху