• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Предварительная регистрация на Чемпионат области 2019

Александр161

Известный участник
Доброго времени суток коллеги !
Дайте разъяснения по поводу без разрядников , тобиш тем кто хочет участвовать но нет разряда:)
 

Rostwap

Активный участник
За багаевку, и базы на берегу, и закроем сезон
 

МИК

Известный участник
в связи с большим количеством желающих,скорее всего будет Багаевка.но точно будет объявлено после 28 августа.после собрания областной федерации
Значит всё-таки пропуск на ЧРо будет выдаваться на собрании?
 

shish1361

ULTRA feeder team
Значит всё-таки пропуск на ЧРо будет выдаваться на собрании?
Миша я не в курсе что и где будет выдаваться.но область думаю проведем в любом случае))хоть и не я организатор)))думаю до моразма то не дойдет))
 

Alex_k

Активный участник
Значит всё-таки пропуск на ЧРо будет выдаваться на собрании?
Миш ну разве ты меня первый день знаешь?
Соревнования пройдут в Багаевке.
28 опубликую, по численности буду смотреть. Места было много должно всем хватить. Нужно пройти ногами посмотреть что в этом году.
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Мишаня это 300 км от Азова))ты со времён нашей поездки в Воронеж так далеко не ездил)))решил вернуться в спорт?)
нет, в рыболовный спорт вернуться нет никакого желания, а вот половить в Багаевке в режиме прессинга и небольшого адреналина, это мне всегда нравилось, тем более мы там кубок ДФК разыгрывать будем уже довольно скоро)))
 

shish1361

ULTRA feeder team
нет, в рыболовный спорт вернуться нет никакого желания, а вот половить в Багаевке в режиме прессинга и небольшого адреналина, это мне всегда нравилось, тем более мы там кубок ДФК разыгрывать будем уже довольно скоро)))
давай давай)))может и на дфк увидимся)))
 

Azver

Участник
Миш ну разве ты меня первый день знаешь?
Соревнования пройдут в Багаевке.
28 опубликую, по численности буду смотреть. Места было много должно всем хватить. Нужно пройти ногами посмотреть что в этом году.
Уже 30 ;)
 
Сверху