• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Продам Mitsubishi L200 2005 г.

Сергей М.

Активный участник
Продаю не я, а попросил разместить объявление мой хороший знакомый.
Mitsubishi L200 2005 г. декабрь, пробег 142 000 км - реальный, 2,5 л турбодизель , по ПТС 99л.с. Грузовой бортовой категории В, налог - 1500 руб. Механика, раздатка-механика, самоблок заднего моста (заводская установка),
2 аккумулятора, подогрев топливного фильтра (северный вариант),
ХАБЫ, подвеска - вместо резины установлен полиуретан, силовые пороги РИФ,
шумо-вибро изоляция салона, капот и крыша кабины-карбон. пленка (по направлению движения воздушного потока), эл.стеклоподъемники передник стекол, днище обработано жидкой резиной, рама-ежегодная антикоррозийка резинобитумной мастикой, штатная ручка-кнопка кунга заменена на стальную, резина Cooper 255/70/16, штатные стальные диски в комплекте без резины, сигнализация + доп. противоугонка (установлена в гараже. обслуживающем московскую транспортную прокуратуру), фаркоп с эл. розеткой (установлен на всякий случай, но прицеп таскать так и не пришлось).
Стальная защита картера, коробки, раздатки, бензобака.
ЕГР - поставлена заглушка.
Ржавчина и коррозия отсутствуют в принципе.
На 135 тыс км пробега заменены диск сцепления, подшипник первичного вала, помпа охлаждения ( заменены по регламенту пробега).
Музыка-стандартный Пионер CD.
В ПТС два хозяина (второй хозяин - супруга).
Обслуживалась машина у одного мастера (Ростов джип-центр 4х4 - Запорожец М.А.)
В наличии из расходников- полный комплект тормозных колодок ( зад +перед), новый ремень ГРМ + ролики (плановая замена ремня ГРМ нужна на 160 000 км пробега).
Перед-торсионы, зад- рессоры.
Стоимость 550 тыс р. (если быстро и В ХОРОШИЕ РУКИ).
8 928 182 12 91 Ибрагим.
Или мне в личку номер скидывайте я ему передам, а он вам перезвонит.
0
0
0
0
0
0
0
0
 
Последнее редактирование:
Сверху