• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Разное

RZ6MX

Известный участник
Вот только что пришло из министерства такое письмо (во вложении). Есть у кого нибудь интерес к этому?
 

Вложения

  • КВОТЫ Паралимп.игры.jpg
    КВОТЫ Паралимп.игры.jpg
    179.5 KB · Просмотры: 101

Nog

Волобырь
Непонятно кого приглашают. Зрителей или участников?
 

Lex

Алексей С.
И что прикольного? По той логике, что пропагандирует ОФ и ты лично - ходить всем в РО ваще без каких-либо разрядов. Ведь они даром не нужны по твоим словам ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Прикольного того что неожиданная. Хотя как как говорит автор того поста, логика в этом есть. Может и правильная, надо осмысливать.
 
Последнее редактирование:

Нептун

Известный участник
Уважаемые коллеги! Сегодня поступило предложение об обязательном праздовании 10 летнего юбилея ФРС РО.
Принимаются ваши предложения.
 

Dmitri61

Известный участник
Уважаемые коллеги! Сегодня поступило предложение об обязательном праздовании 10 летнего юбилея ФРС РО.
Принимаются ваши предложения.
Логично было бы там же, где и прошли первые соревнования - на лиманах!
 

RZ6MX

Известный участник
На мой взгляд лучшим праздником был бы турнир фестивального плана на подобии "Золотой осени". Но не осенью, когда холодно, а где нибудь в районе майских праздников. И со смещением приоритетов от спорта в сторону неформального общения. Ну типа вышли на веслах (запрет), закинули удочки с берега, на уху поймали и хватит, с лодки (экипажа), со спортсмена на берегу в зачет принимается ОДНА рыба. Кто первый сдал улов, тот занял первое место. Даже сотня уклеек это уже УХА. Шашлык на второе пожарили, компот на третье выгнали сварили. Очень не плох для этого "остров НПИ", хотя вариантов наверняка еще найдется.
 

RZ6MX

Известный участник
А на мой взгляд неплохо бы совместить с большим рыболовным праздником, каким был к примеру в прошлом году кубок "Три Кита".

Двумя руками - за!!!!

Я тоже за, но одной рукой. От нуля ушли не все... :) Но это касается только выбора водоема.
 

Нептун

Известный участник
Водоем конечно важно, но не менее важны условия для проведения праздника, и это проблема...
Тем более что, на юбилейный турнир приготовлена супер программа с новым спортивным форматом, нигде до этого в России не применяемым
 

RZ6MX

Известный участник
Водоем конечно важно, но не менее важны условия для проведения праздника, и это проблема...
Тем более что, на юбилейный турнир приготовлена супер программа с новым спортивным форматом, нигде до этого в России не применяемым
Ох интриган... :)
 

Dmitri61

Известный участник
Водоем конечно важно, но не менее важны условия для проведения праздника, и это проблема...
Тем более что, на юбилейный турнир приготовлена супер программа с новым спортивным форматом, нигде до этого в России не применяемым
Неужели МАРЛИН?:):):)
 

АК-66

Известный участник
Нептун, За любой кипишь!!! С первого по пятнадцатое.:)
 

Valeriy

Известный участник
Виктор Викторович,я знаю лиман под названием Горький(который недалеко от Сладкого),там каким-то чудом нерест не распространяется на всех,т.к лично ездил туда в момент нереста половить щуку,но это всё демагогия... Кстати,там очень шикарная база,мне понравилось например.
10летие хороший юбилей,подразумевает под собой уровень проведения данного торжества,а такой уровень может поддержать только Кубок Три кита,тем более все с теплом в сердце вспоминают данные соревнования.
Можно пригласить гостей из других регионов на данный праздник,ну и гостей с Украины(если их выпустят к нам :().
Остаётся узнать у рыбы,будет ли она к нам благосклонна.... :)
 

МАВ

Активный участник
Если это будет именно праздник, а не только соревнования, то было бы неплохо, чтоб народ собирался с женами и детьми, как мы раньше праздновали Новый год.
 

k-vint

Участник
Не малой важно наличие базы.Валера а горький не мелкий лиман?
 

Valeriy

Известный участник
Не малой важно наличие базы.Валера а горький не мелкий лиман?
Горький не меньше по глубинам чем Сладкий лиман ;) (может есть разница,но не существенная)по акватории немного поменьше,НО там есть огромный плюс-вода всегда имеет свойства прозрака,не как на Сладком последние годы :( и тем самым щука не так сконцентрирована в одном месте,а раскинута по всему лиману,в прошлом году сам Серёга Сержант были там с Ваней,по их словам щука лупила как с пулемёта где не кинь приманку,но зачётной было мягко сказать маловато,думаю за год она подросла и уже в наличии достаточно зачётной,хотя мы с Юрой Фендриковым там тоже были года 1,5назад и зачётные проскакивали,у меня даже был подход отдай спиннинг,видимо неплохая мамка присаживалась,так-что зачётная там есть,надо лишь поискать её.
С базой я что-то переборщил....там действительно есть база,но слишком ограниченные условия спуска лодок,может кто знает там более лучшие базы?
И ещё там один момент,который нельзя упускать из виду-в начале лета июнь трава поднимается весьма обширно по всему лиману,даже на середине участками немало травы,так-что самые удачные дни там для моторов середина мая,или первые даты июня,т.к я понимаю что месячник в Краснодараском крае начался с 1февраля,то по логике он заканчивается с 1мая,если мы сдвинем чуть дату КО допустим на уикэнды 24-25 мая,или же 31-1июня то с травой будет не критично,а то потом Стольный Саша на вёслах всех порвёт моторников))
 

RZ6MX

Известный участник
Да что, у нас в области места мало что ли?

т.к я понимаю что месячник в Краснодараском крае начался с 1февраля,то по логике он заканчивается с 1мая,
Плохо понимаешь, просто получается трехмесячник а не двух. А лучше не понимать а прочесть правила, они врде как были опубликованы.
 

advocat

Известный участник
на 24-25 мая ЧРО по спиннингу, а неделей раньше - кубок Таганрога.
 

RZ6MX

Известный участник
Только что общался с Романом Черкесовым по поводу зависшей у него части членских взносов за 2012 год. Насколько я помню, сумма примерно равна 17000 руб. Изначально була сумма 23000, 6000 он отдал Павлищеву в счет арендной платы за актовый зал, в котором проходило Общее собрание 16 марта 2013г. Он заявил что отдаст их Калашникову, т.е. тому от кого их получил. Интересно каким будет развитие событий... Дело не в деньгах, дело в принципе...
 

Нептун

Известный участник
По моему мнению, членские взносы двухлетней давности общественной организации, должны принадлежать этой организации, а не кому то другому.
Как расценить такой поступок Черкесова?.. В этом же стиле он и руководил.
 

RZ6MX

Известный участник
Время от времени возникают вопросы о форме заявления о вступлении в ФРС РО. Помню что ранее выкладывал эту форму. Но с тех пор много чего на форуме поменялось. Поэтому выкладываю еще раз.
 

Вложения

  • Заявление о вступлении в ФРС РО.doc
    27.5 KB · Просмотры: 50

Нептун

Известный участник
Уважаемые Коллеги.
К сожалению, в жизни бывают не только праздники..
Случилась беда с нашим товарищем Андреем Якушевым, тяжело заболел. Предстоит длительное лечение.
Призываю всех поддержать финансами семью Андрея, Дай Бог им терпения и скорейшего выздоровления.
В Ростове тел. 89081882555 - Орлов Дмитрий.
В Новочеркасске можно через меня.

В Ростове помощь можно передать через магазин "Поплавок" (Дом Быта на Буденновском).
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху