• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рейтинг

Дмитрий Байков

Известный участник
Кого теперь Круковский представляет в Президиуме? Какую группу спортсменов - членов областной федерации если эти спортсмены бросили федерацию и не платят взносов? Это ведь факт! Сразу стало видно как она им нужна на самом деле! На конференции он кого будет представлять, если его же члены его и не поддержали? Засланным казачком? Велицкий гораздо понятнее и честнее в своей позиции по поводу членства в ОФ...
 

АК-66

Известный участник
Кого теперь Круковский представляет в Президиуме? Какую группу спортсменов - членов областной федерации если эти спортсмены бросили федерацию и не платят взносов? Это ведь факт! Сразу стало видно как она им нужна на самом деле! На конференции он кого будет представлять, если его же члены его и не поддержали? Засланным казачком? Велицкий гораздо понятнее и честнее в своей позиции по поводу членства в ОФ...
Не подменяй понятия, эти "спортсмены бросили федерацию и не платят взносов?" так вот они сначала были вышвырнуты этой федерацией за дверь!
Наш президиум вообще уникален. Когда член президиума выбран всего несколькими спортсменами. И чьи он представляет интересы? Можно посмотреть на протоколы собрания секций и убедиться что я прав.))) И этот человек потом диктует чужую волю тремя сотням спортсменов.
Велицкий провел собрание на котором решили выйти. Ты прав, молодцы. Мы не успели провести свое собрание. Как проведем так и станет ясно правильно я перечислил 500р. тебе на зарплату или надо было сэкономить.:D
 

RZ6MX

Известный участник
Кого теперь Круковский представляет в Президиуме?
Хороший вопрос! Хороший с точки юридической зрения. Президиум рофрс исключил всех спортсменов Батайской Федерации, которые не пришли на общее собрание. ЗА ЧТО? За неуплату взносов? Да вроде нет. Скорее за "не участие в деятельности"... При этом как то официальный протокол о этом решении ни где не замечен. Но Саша Круковский не исключен, потому как на собрании был. Взносы я думаю что он тоже заплатил. Руководителем муниципальной федерации он до сих пор является. Федерация под его руководством деятельность продолжает. Батайскую Федерацию, как коллектив (юридическое лицо, являющегося муниципальной рыболовно-спортивной федерацией) из сотава рофрс ни кто не исключал... Ну, мля, трындец, Саша каким бы он ни был "врагом народа" (а такого понятия в нашем законодательстве не существует), является юридически полноправным членом президиума рофрс....

Велицкий гораздо понятнее и честнее в своей позиции по поводу членства в ОФ.
Пардон, решение о выходе из рофрс принял не Велицкий, а Тананрогская Федерация, и решение о этом принято не лично Геной, о Общим Собранием Таганрогской Федерации согласно их Устава.

P.S. Дима, да успокойся уже... Проведи конференцию, сдай полномочия тому кому в отличии от тебя рядовые спортсмены доверяют больше и удались при всех своих регалиях...
 

Lex

Алексей С.
за нарушение Устава. Понятно,что такому руководитель насрать на Устав, но не все же такие)))))

решение о выходе из рофрс принял не Велицкий, а Тананрогская Федерация, и решение о этом принято не лично Геной, о Общим Собранием Таганрогской Федерации согласно их Устава.
А ты это решение видел, что утверждаешь? Покажи, если оно есть

Ну и тд, даже не хочется этот бред комментировать
 

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, дай угадаю? Он ничего не переводил?))) Чет вспомнил как он и на ЗБ рассказывал, что член федерации, а потом с Велицким задним числом пытались оплату оформить, но так заврались, что бумажки с показаниями разошлись))))
 

АК-66

Известный участник
Твой обычный стиль, вбросить брехню между делом...:cool:
С какого места ты это высасываешь?:confused: Вася одному про "брехню" отвечал.:D Брешут сучки и ты в их кучке.;)
Lex, Лысенко перевел за Круковского по его просьбе))).
Лысенко Макс перевел на счет, я поблагодарил его за это и перевел деньги ему. ЧТО ни так???:eek:
Где "брехня"???:D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
С какого места ты это высасываешь?:confused: Вася одному про "брехню" отвечал.:D Брешут сучки и ты в их кучке.;)
Как проведем так и станет ясно правильно я перечислил 500р. тебе на зарплату или надо было сэкономить.:D
...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ты получаешь зарплату на посту президента ФРС РО? Получаешь!
Которая формируется из членских взносов спортсменов, в том числе и из моих!
Где "брехня" я так и не увидел.....:cool:
Ты же член Президиума и отлично знаешь, что я не получаю зарплаты!
 

АК-66

Известный участник
Ты же член Президиума и отлично знаешь, что я не получаю зарплаты!
Какая разница как называется. Зарплата, компенсация, амортизация....Хоть на молоко за вредность.))) Суть то не меняется...
У Гладкова например, "на телефонные переговоры".
 

Vovan. A

Administrator
В соответствии с утвержденным «Положением о порядке отбора спортсменов для включения их в состав спортивной сборной команды Ростовской области по рыболовному спорту» пункт 3.4. Руководителям секций необходимо разработать систему подсчёта рейтинга и внести на Президиум для утверждения до начала зачётных соревнований 2020 г. по дисциплинам рыболовного спорта.
 

Вложения

  • Документ Microsoft Office Word (4).docx
    14 KB · Просмотры: 22

Vovan. A

Administrator
Просьба опубликовать рейтинг за 2019 г. или дать ссылку, где опубликован.
 

pushok

Пушков Денис
Встречный вопрос, где можно увидеть календарь областных соревнований? и список кандидатов в сборную РО?
 

pushok

Пушков Денис
Рейтинг посчитан с учетом попадания экипажей в список кандидатов, попавшие в список располагаются выше, даже если имеют меньшую сумму баллов.
 

Вложения

  • Рейтинг 2020.doc
    60 KB · Просмотры: 20

pushok

Пушков Денис
64148E10-DC06-462E-8216-0DA27F199E25.jpeg
 
Сверху