Денис017
Активный участник
11 января 2020 года
Состоится Рождественский междусобойчик!!!
Стоимость участия 1000 руб., где 400 руб.,с каждого человека идёт в призовой фонд.(будет распределено между 1,2 и 3 местом)
Так же 1000 руб будет разыграна между Ростовской областью и Краснодарским краем.
Место проведения- форелевый пруд Dontrout на Левом берегу Дона.
Координаты для навигатора: 47.233915, 39.844880
Восемь туров по 20 минут + 3 финальных, играем по правилам PAL trout.
Тел.организатора: 89286000200 Денис Тарасенко.
Безбородые крючки и силиконовые подсаки обязательны!!!
Узнали один секрет, чтобы рыбка стала активной, так что, рыбалка намечается интересной!!!
Начало регистрации в 8:30
Регистрация:
Краснодарский край:
1.Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
2.Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
3.Гайченя Максим, Краснодар
4.Алексеев Сергей, Краснодар
5.Бобылев Александр, Краснодар
6.Марченко Владимир, Краснодар
7.Петрикин Евгений, Краснодар
8.Вольнов Виталий, Краснодар
Ростовская область:
1.Тарасенко Денис Леонидович, Ростов
2.Тучин Иван Николаевич, Ростов
3.Демьянов Игорь, Ростов
4.Магда Семён Валерьевич, Ростов
5.Сапсай Роман, Ростов
6.Барков Денис, Таганрог
7.Елистратов Владимир, Ростов
8.Калинин Виталий, Ростов
9.Сударкин Алексей, Ростов
10.Чалкин Дмитрий, Ростов
11.Даньшин Георгий, Ростов
Состоится Рождественский междусобойчик!!!
Стоимость участия 1000 руб., где 400 руб.,с каждого человека идёт в призовой фонд.(будет распределено между 1,2 и 3 местом)
Так же 1000 руб будет разыграна между Ростовской областью и Краснодарским краем.
Место проведения- форелевый пруд Dontrout на Левом берегу Дона.
Координаты для навигатора: 47.233915, 39.844880
Восемь туров по 20 минут + 3 финальных, играем по правилам PAL trout.
Тел.организатора: 89286000200 Денис Тарасенко.
Безбородые крючки и силиконовые подсаки обязательны!!!
Узнали один секрет, чтобы рыбка стала активной, так что, рыбалка намечается интересной!!!
Начало регистрации в 8:30
Регистрация:
Краснодарский край:
1.Фоминов Сергей Анатольевич, Ейск
2.Стригунов Владимир Алексеевич, Ейск
3.Гайченя Максим, Краснодар
4.Алексеев Сергей, Краснодар
5.Бобылев Александр, Краснодар
6.Марченко Владимир, Краснодар
7.Петрикин Евгений, Краснодар
8.Вольнов Виталий, Краснодар
Ростовская область:
1.Тарасенко Денис Леонидович, Ростов
2.Тучин Иван Николаевич, Ростов
3.Демьянов Игорь, Ростов
4.Магда Семён Валерьевич, Ростов
5.Сапсай Роман, Ростов
6.Барков Денис, Таганрог
7.Елистратов Владимир, Ростов
8.Калинин Виталий, Ростов
9.Сударкин Алексей, Ростов
10.Чалкин Дмитрий, Ростов
11.Даньшин Георгий, Ростов
Последнее редактирование: