• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рыбалка на Донбассе

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
что за карась такой цветастый?
Его как только не называют... Обама) лунный окунь, появился он в водоемах лет 20 назад, это не меньше! Это зараза и угроза всех рыб! Ест малька и все личинки, все в общем что шевелиться(
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Всем привет! пару слов о Чемпионате ДНР по ловле спиннингом с берега Кузнецово-Михайловка 2019! Ребята, это наверное за все время было самое замечательное мероприятие! 2 дня, три тура по три часа это самый лучший и не легкий формат, который нашей команде "Novoazovsk fishing" принес 3 место! Зарубы была жесткой, 22 команды, это не мелочь по карманам тырить...))) Рыбы было настолько много, таких соревнований я не помню за десять лет! Все было здорово, особенно порадовал приезд гостей из Ростова и Луганска, парням огромное спасибо что приняли участие в соревнованиях, проделав длинный путь к нам. Хочу выразить благодарность арендатору водоема Владимиру, организаторам и спонсорам мероприятия, судьям на их не легкий труд! Надеюсь будем проводить такого плана соревнования в дальнейшем все чаще, это было ребята просто круто!!! До новых встреч на рыбалках и чемпионатах друзья!
ok.gif









 

RZ6MX

Известный участник
2 дня, три тура по три часа это самый лучший и не легкий формат, который нашей команде "Novoazovsk fishing" принес 3 место! Зарубы была жесткой, 22 команды, это не мелочь по карманам тырить...))) Рыбы было настолько много, таких соревнований я не помню за десять лет!
А что за рыба? И какой принцип подсчета результатов. Из таблицы не понятно. В первой условной тройке (по сумме мест) сумма по 64 у Ростова и Новоазовска. При этом у Новоазовска количество (рыб?) 38 против ростовских 90, но баллов больше. Первая мысль, которая приходит в голову это разная цена разной рыбы. Но возможно просто ошибка в количестве у ростовчан... Спрашиваю потому что интересны любые форматы, кроме наших традиционных.
 

Bocman

Известный участник
Там по весу 1 гр - 1 балл .Поэтому парни победили у них больше вес.в первую очередь.не зависимо от вида рыбы. Три тура по 3 часа с разными входами каждый час. Самый правильный формат.надо к нам его тащить.
 

RZ6MX

Известный участник

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Вполне выполнимо, есть уже опыт.
Да, если бы по такому формату играли все, это бы было однозначно справедливо! Но тут все равно 2 стороны медали... Вроде и рыбы много поймали ребята, старались, а по весу проиграли. Но все же правильно говорит Жека, это формат самый правильный, есть к чему стремиться!
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
И снова щучье эльдорадо))) Легкие снасти, Yamaga II BLC-80 II. до 10 грамм, в сочетание с катушками Shimano 2500 и шнуром #0.4 приманка Fish Tail-3,3 придает рыбалке с такими монстрами массу адреналина и эмоций! Удовольствия и энергии получено на целую неделю ;)






 
Сверху