• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рыболовные базы

Pitos

Новичок
Друзья , прошу Вас помочь советом относительно рыболовных баз на Волге. В конце апреля буду в Астрахани по работе и хочу посвятить несколько дней рыбалке. Никогда там не был , поэтому нужна помощь бывалых.
Вот несколько критериев важных для меня:
1. Невысокий ценовой диапазон , но не совсем экстрим , т.к. еду с семьей (сын 10лет).
2. Возможность безопасно использовать свой комлект (ПВХ 330 + мотор 9,8) , опять таки , ребенок в лодке , возможность нахождения рыб.точек без егеря, т.к. он не поместится в лодке :))))
3. На трофеи конечно не расчитываю, но если есть места где небольшие глубины и можно половить хищника самое оно. Может как вариант какие то старицы , протоки и.т.п.

Если есть хорошие варианты, но не совсем подходящие по условиям , буду рад услышать.
 

pushok

Пушков Денис
Серый, в конце апреля будет высокая вода там, скорее всего, с хищником засада, зато воблу плющат везде и на все!!! и лодка особо не нужна, в любой луже будет клювать на голый крючек.:D
 

Lex

Алексей С.
И с 10 летним сыном лучше на поплавочку - больше шанс, что ребенок получит удовольствие. Детям чем проще, тем лучше.

Зы когда парус заберешь?
 

Pitos

Новичок
все понял , а к каким местам присмотреться ? Может тогда и на базу селиться смысла нет , половил денек и домой .

Леха , где с тобой можно пересечься днем ?
 
Сверху