• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Сборная Ростовской области по фидеру 2014

ПСК

Известный участник
Добрый День.
Антон, просьба ограничить доступ к данной ветке, так как этот ресурс доступен всем. В виду того что начались обсуждения, думаю разумно было бы проводить их среди заинтересованных лиц.
Или как альтернатива, создать закрытую ветку на подобие той что была перед КР.
Второй вариант предпочтительнее.
Спасибо.
 

мишаня68

Известный участник
Извините! Я,например, читаю эту тему с удовольствием и с познавательным для себя интересом.В Ваше общение не влазил ни разу со своим флудом.Когда мне нужна консультация то я звоню на мобилу и задаю вопросы.За полученные ответы я благодарю на форуме,хотя моих вопросов здесь не видел никто.Прошу учесть и мое мнение,хотя я ,думаю,здесь не один такой.
 

мишаня68

Известный участник
Уважаемый ПСК! А может лучше удалять сообщения которые лишние на этой ветке? И не лишать возможности получения информации таких как я. ИМХО. Второй вариант: каждая секция содает себе закрытые ветки-темы чтобы простым рыбакам быть недоступными.Мой телефон:89289002055.
 

ПСК

Известный участник
Добрый Вечер Уважаемый мишаня68, эту ветку мы закрывать не планируем, просто сейчас мы создадим отдельную ветку для членов сборной. Так как сейчас начинаются обсуждения всех нюансов водоёма, выбора прикормки, тактики, арсенала и так далее, это может быть доступно не только вам, но и нашим будущим соперникам, а это уже извините НЕДОПУСТИМО!!!
Общие вопросы будем обсуждать здесь, а вот конкретика вся будет в закрытом доступе. Вы уж извините. Будут вопросы, предложения, всегда открыт для общения: 8-928-229-43-23 Алексей.
Спасибо.
 

мишаня68

Известный участник
Благодарю за внятно-понятный ответ.Сборные секреты есть сборные секреты.Без иронии.Телефон записал. Тем более ,если мне не изменяет память,ты из Новочека.
 

RZ6MX

Известный участник
Вова, Полковник!
Пришли мне список кандидатов в сборную в формате:
ФИО (полностью), год рождения, разряд, принадлежность к спорторганизации

У меня готовы все списки кроме фидеристов, ты обещал мне прислать его еще на той неделе.
 

ПСК

Известный участник
Вова, Полковник!
Пришли мне список кандидатов в сборную в формате:
ФИО (полностью), год рождения, разряд, принадлежность к спорторганизации

У меня готовы все списки кроме фидеристов, ты обещал мне прислать его еще на той неделе.
Доброе Утро.
Список кандидатов давно готов, сегодня я заполню его в нужной форме, и пришлю вам.
 

ПСК

Известный участник
Добрый Вечер.
Данные по Сборной отправлены.....
 
Сверху