• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция "Спиннинг с берега" 2023 год.

Руся

Клев-Во!
Руководитель обласной секции "Спиннинг с берега" Пикуза Руслан 8-918-595-19-32.
На этой странице задаются и обсуждаются все вопросы связанные с дисциплиной в 2023 году.
План соревнований РО спиннинг с берега 2023.png
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Добрый, у нас в областную федерацию входит 5 муниципальных федераций:
1. Ростовская
2. Новочеркасская
3. Таганрогская
4. Батайская
5. Волгодонская
Какая вам более удобна напишите, я дам координаты руководителя, вы с ним свяжитесь и вступите в федерацию.
 
  • Like
Реакции: JJ18

JJ18

Новичок
Добрый, у нас в областную федерацию входит 5 муниципальных федераций:
1. Ростовская
2. Новочеркасская
3. Таганрогская
4. Батайская
5. Волгодонская
Какая вам более удобна напишите, я дам координаты руководителя, вы с ним свяжитесь и вступите в федерацию.
Ростовская
 

Laser man

Ваня
Добрый вечер. Подскажите, будет ли подаваться заявка на проведение Всероссийского турнира в РО в 2024г от Ростовской области?
 

Руся

Клев-Во!
Добрый вечер. Подскажите, будет ли подаваться заявка на проведение Всероссийского турнира в РО в 2024г от Ростовской области?
Самое главное сначала подобрать правильный водоем для такого уровня соревнований. Если подберем, то подадим заявку.
 

Kollega

Известный участник
Реанимация "берега" на Дону - есть отшен гут!)
Если Гребной будет - тоже не плохо, только вопрос с тренировками будет на весу. Не все канал пробовали.
 

Руся

Клев-Во!
Чемпионат и Кубок России, Всероссийские соревнования на 2023 год.
 

Вложения

  • Screenshot_20221216-224339_Office Reader.jpg
    Screenshot_20221216-224339_Office Reader.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 80
  • Screenshot_20221216-224420_Office Reader.jpg
    Screenshot_20221216-224420_Office Reader.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 56
  • Screenshot_20221216-230422_Office Reader.jpg
    Screenshot_20221216-230422_Office Reader.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 66

Laser man

Ваня
29.01.2023 пройдёт конференция.
 

vikfisher

Активный участник
о конкретном случае судить не берусь:только на месте решаемы вопросы,но то,что бывают и "куньштуки"-это факт.Из федерации лично я вылетел по незнанке в ковидный период.Местный форум сдох в городе,здесь инфо было по нулям а члены немногие общались в группе по интересам.Молодняку оно может так скакать и привычно,но мне в 60 не комильфо,сложно оперативно перестроиться.На звонки личного порядке ответ был "да вроде что-то должны решать".На выходе:координальная смена местного руководства,не присвоение мне заработанного разряда и заявление:а мы тебя за неуплату исключили...забашляй таперича за вступление по-новой ,ну и ессно взносы.Собственно и вникать никто ни во что не стал,я уже о протоколах и не говорю.И уж я то точно "не играл".
 

Nog

Волобырь
на 12 марта в календаре заявлен Чемпионат Волгодонска.
Он будет проводиться? Люди интересуются-спрашивают, что им ответить?
 

Руся

Клев-Во!
на 12 марта в календаре заявлен Чемпионат Волгодонска.
Он будет проводиться? Люди интересуются-спрашивают, что им ответить?
90% вероятность да. Организатор в течении 2 дней даст ответ. Сейчас он проверяет потенциальные зоны проведения соревнований
 
  • Like
Реакции: Nog

Laser man

Ваня
Руслан Пикуза-руководитель обл.секции спиннинг с берега, первая область на носу, когда мы увидим методику отбора(формирования) в сборную от РО.

сколько ещё нужно ждать, просить вашу милость об этом???
 

Vovan. A

Administrator
Протокол
 

Вложения

  • Сканировать1.JPG
    Сканировать1.JPG
    172 KB · Просмотры: 40
  • Сканировать10001.JPG
    Сканировать10001.JPG
    227.2 KB · Просмотры: 39
  • Сканировать10002.JPG
    Сканировать10002.JPG
    221.4 KB · Просмотры: 51

Laser man

Ваня
Руслан, поступила информация, что ты после кубка области уходишь с должности! А в чем прикол??? Тебя «выбрали» на год, веди работу!!!
 

Laser man

Ваня
Руся, ты был хоть на одном «Кубке России», «Чемпионате России», «Всероссийском турнире» в дисциплине «Ловля спиннингом с берега»?
 

Laser man

Ваня
Надеюсь официальное мероприятие «собрание областной секции Ловля спиннингом с берега» будет анонсировано на официальном форуме, нынешнем руководителем секции…….
 

vikfisher

Активный участник
весело вы хлопцы живёте :),если в области такое бордельеро,то откуда на местах то порядку и пониманию взяться...........
 

Руся

Клев-Во!
весело вы хлопцы живёте :),если в области такое бордельеро,то откуда на местах то порядку и пониманию взяться...........
В области все в порядке, соревнования проводятся календарный план выполняется.
Это Иван Тучин просто жути от делать нечего нагоняет на пустом месте.
 
Последнее редактирование:
Сверху