• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Соревнования Таганрог 2020

Ruslan161tagan

Участник
Всем привет ) Когда соревнования по спиннингу с берега в Таганроге 2020?)
 

Kollega

Известный участник
Руслан, можно их хоронить.
Соревнования будут только по фидеру 2 чемпионат и кубок и возможно детские. Остальные проводится не будут . По судейству семинары организовываться не будут в связи с утратой интереса основной части судей Таганрога. Разряды, заявки буду заниматься я лично. Предложил меня переизбрать, но желающих не нашлось и поэтому в меру своих сил буду заниматься оргвопросами на минимальном уровне до момента, когда желающие найдутся.

Издержки "революции" наверное...)
 

Kollega

Известный участник
Хочется верить, что нет, но пока ответы знает только Гена.
 

Lex

Алексей С.
Да я понимаю, но ради сорев можно и до Ростова доехать - было бы желание. А то так можно долго прождать - когда на соседней улице организуют)
 

vikfisher

Активный участник
Да я понимаю, но ради сорев можно и до Ростова доехать - было бы желание. А то так можно долго прождать - когда на соседней улице организуют)

кому доезжать то????Любая федерация(спортивная организация),это:руководство-коллектив-команды.И всё это объединено общностью интересов и действий.Если хотя бы одно звено выпадает-жопа,толку от суеты не будет ни какого.
 

Lex

Алексей С.
vikfisher, че за истерика? Переживаешь за коллектив - возьми и проведи ЧТ, организуй работу любимой федерации - толку будет больше, чем жаловаться на форуме. Или кто-то запрещает? Байков, наверное ))))
 

vikfisher

Активный участник
vikfisher, че за истерика? Переживаешь за коллектив - возьми и проведи ЧТ, организуй работу любимой федерации - толку будет больше, чем жаловаться на форуме. Или кто-то запрещает? Байков, наверное ))))

нервные подёргивания в аккурат сквозят в ваших постах,уважаемый,кстати почему на ты?это крайне неприлично.хотя для поколения айфонов и образования 90-ых это нормально......Нет ни истерик,ни жалоб:есть чёткое понимание того,что пока в Федерации не будет Коллектива с общими интересами-ничего путнего ждать не приходится.Пока будут появляться заявления.подобные вашему,тоже толку мало будет.если вообще будет......."возьми,организуй......"Почему вы не написали:"ребята,давайте соберёмся и попытаемся хоть что-то сделать вместе...."?Если конечно есть ещё что-то объединяющее.Надеюсь,вы поймёте то,о чём я написал.Если опять сорвётесь в посты:"ты чё чувак,бери сам и делай......"-у вас нет шансов,так и будете дёргаться,тыкая друг в дружку.
Кстати о Байкове????Я извиняюсь:это кто?и что он может запретить?
 

RZ6MX

Известный участник
Витя, что ты лезешь в Таганрогские вопросы, своих мало? Или скучно стало и по...здеть захотелось?
 

Lex

Алексей С.
нервные подёргивания в аккурат сквозят в ваших постах,уважаемый,кстати почему на ты?это крайне неприлично.хотя для поколения айфонов и образования 90-ых это нормально......Нет ни истерик,ни жалоб:есть чёткое понимание того,что пока в Федерации не будет Коллектива с общими интересами-ничего путнего ждать не приходится.Пока будут появляться заявления.подобные вашему,тоже толку мало будет.если вообще будет......."возьми,организуй......"Почему вы не написали:"ребята,давайте соберёмся и попытаемся хоть что-то сделать вместе...."?Если конечно есть ещё что-то объединяющее.Надеюсь,вы поймёте то,о чём я написал.Если опять сорвётесь в посты:"ты чё чувак,бери сам и делай......"-у вас нет шансов,так и будете дёргаться,тыкая друг в дружку.
Кстати о Байкове????Я извиняюсь:это кто?и что он может запретить?
Столько слов....но воз и ныне там. Все эти громкие слова, что ты написал - никакого отношения к действительности не имеют, чистая демагогия.
А насчёт "ты" - в интернете принято на "ты", это вовсе не оскорбление. Но можно докуя раз писать Вы и ниче не делать при этом.
Мне лично претят жалобы - когда мне не нравилось, я взял организацию с свои руки и показал как надо! Бери пример и дерзай
 
Сверху