• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Соревнования на Тёплом(пруд охладитель) возле г.Волгодонска

Хотели ли вы приехать на соревнования, которое будет проходить возле г.Волгодонска, на "Тёплом"?

  • Приеду однозначно!

    Голосов: 8 53.3%
  • Еще подумаю, но скорей всего приеду...

    Голосов: 7 46.7%
  • Нет,я не приеду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий М.

г.Волгодонск
Ребят, есть возможность провести соревы на пруду охладителе возле г.Волгодонска, думаю многие слышали об этом водоеме, ну а кто то уже на нём был или еще побывают в холодное время года)). Если кто не слышал об этом водоёме, задевайте вопросы,отвечу.
Так вот, прошу оставить свой голос в данной теме, так как нужна статистика о том сколько людей смогут приехать на данное мероприятие, проехав к примеру 200км. Хотелось бы видеть побольше людей из Ростова и близлежащих городов, так как в Волгодонске фидермэнов-спортсменов 3 или 4 человека, ну и хотелось бы увидеть спортсменов из Краснодара и Волгограда.
Идея такая, будут две зоны, одна для спортсменов (разряды и бла-бла-бла), вторая будет любительская(там своя кухня будет) + хорошие призы как за 1-3 места, так и для каждого участника. Проводить думаем в апреле месяце 2014года, число еще пока не утвердили, думаем... Подъезд к водоему отличный, дорога отсыпана гравием,есть специальная стоянка возле водоема, так сказать уже все готово, там на том месте проводили Кубок России по поплавочки два года назад. Так что голосуем, заранее всем благодарен!, Отвечу на любые вопросы и выслушаю предложения в проведение соревнования!
 

Nog

Волобырь
Если камней с неба не посыпется - то приеду однозначно ) По отзывам водоём рыбный и интересный. А 200км бешеной собаке не крюк )
 

sasaniz

Участник
Думаю, что Краснодарские ребята также примут участие
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Будут еще присутствовать представители газет и ТВ, ну и попробуем притащить полевую кухню(солдатскую), думаю много будет желающих вспомнить вкус полевой каши))) и отведать горячего чаю...
Если камней с неба не посыпется - то приеду однозначно ) По отзывам водоём рыбный и интересный. А 200км бешеной собаке не крюк )

Рыбный еще как))

Думаю, что Краснодарские ребята также примут участие
Рады будем видеть....
 

мишаня68

Известный участник
Приложу максимум усилий для приезда. Был судьей на этом КР. Думаю что две машины-команды соберу, но не спортсменов а любителей.
 

ОхотовеДЪ

Активный участник
В апреле самая горячая пора...у черных карпятников. Места бронируются за неделю,экипажи сменяют друг друга...Вот это основная проблемма в весенний период.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
В апреле самая горячая пора...у черных карпятников. Места бронируются за неделю,экипажи сменяют друг друга...Вот это основная проблемма в весенний период.

С этим проблем нет, пруд охраняют военные, они периодически гоняют там рыболовов,а перед соревами тем более весь берег отведенный под соревнования будет пустой....
 

Д.И.Г

Известный участник
На КР нужно было согласование с атомщиками, и предварительные данные на всех участников. Получится все это сделать?
 

San-San

Известный участник
Выкладываю итоги отборов 2012 по поплавку. Для ознакомления с уловами на данном водоеме.
 

Вложения

  • Отборы_2012..xls
    26 KB · Просмотры: 62

Виталий М.

г.Волгодонск
Всем доброго времени суток. У меня печальная новость,соревнований не будет,по крайней мере на этом водоеме. На территории проведения соревнований- затоплен берег, проезжал там пару дней назад- сначала грязь метра три,потом вода метра три-четыре и затем береговая бровка..... Если в ближайшее время с уровнем нечего не измениться,то будем думать о соревах в мае месяце на заливе от Цимлянского водохранилища в черте города.
 

мишаня68

Известный участник
:(.:(Жаль однако.Предварительная договоренность с народом была именно на ЭТОТ водоем.
 

ОхотовеДЪ

Активный участник
Всем доброго времени суток. У меня печальная новость,соревнований не будет,по крайней мере на этом водоеме. На территории проведения соревнований- затоплен берег, проезжал там пару дней назад- сначала грязь метра три,потом вода метра три-четыре и затем береговая бровка..... Если в ближайшее время с уровнем нечего не измениться,то будем думать о соревах в мае месяце на заливе от Цимлянского водохранилища в черте города.
Я знаком с этим водоемом не год и не два,картина с такой водой практически постоянна. А больше или меньше её,завит во многом от ветра. Я лично не вижу ни какой проблемы с водой в пребрежной зоне. Да и можно взглянуть на опыт поплавочных соревнований.... При проведении отборов её было не меньше,чем сейчас.
 

Nog

Волобырь
ОхотовеДЪ, пообщался немного с Виталиком. Без соревнований или без рыбы не останемся )

Зы. Виталик, если нужна будет вселенская помощь - только скажи
 

Виталий М.

г.Волгодонск
ОхотовеДЪ, пообщался немного с Виталиком. Без соревнований или без рыбы не останемся )

Зы. Виталик, если нужна будет вселенская помощь - только скажи
Спасибо Антон, буду иметь ввиду.
Без рыбы не останемся точно, чуть позже будет подробнее о Кубке РоАЭС- где и когда ну и все подробности..... А насчет тёплого, то это вопрос сложный, места там есть и с нормальным берегом, но те зоны где проводились соревы три года назад, там сейчас вода, посадить спортсменов на платформах нет проблем, а вот те кто на креслах, те будут в воде сидеть, молчу уже о любителях. Не хочу чтоб потом люди плевались. ....
 

мишаня68

Известный участник
Тишина почти два месяца.Какие новости? Какие дела?[DOUBLEPOST=1395513064,1395512812][/DOUBLEPOST]Были у Вас в ночь с 9-го на 10-е .Никакого экстрима не обнаружили.Есть небольшие трудности по заходу-подходу но они вполне преодолимы.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Мои извинения за тишину, но все уже решено, соревнования, а именно Кубок РоАЭС будет перенесен на другой водоем,не менее интересный.
В связи с этим, администрацию форума прошу закрыть данную тему,а по поводу предстоящих соревнований, как будет подписано положение и прояснятся кое какие моменты, будет создана новая тема для обсуждения и регистрации...
 

мишаня68

Известный участник
Виталий М., Скинь свой тел или перезвони пожалуйста 89289002055 Миша. Заранее благодарю! Жаль что не удалось вчера поговорить:(
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Виталий М., Скинь свой тел или перезвони пожалуйста 89289002055 Миша. Заранее благодарю! Жаль что не удалось вчера поговорить:(
Чет ваш номер не доступен, вот мой 8919886 два нуля 80. В будние дни после 17.00 у телефона....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху