• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Список кандидатов в сборную по береговому спиннингу

Бузало Г.А.

Известный участник
Гена Велицкий предложил узнать, кто из спортсменов на следующий год хотел бы претендовать на сборную Ростовской области по береговому спиннингу для участия во всероссийских соревнованиях.
Так как дисциплина новая, то хотелось бы иметь хоть приблизительное представление о "масштабах бедствия". Т.е. сколько у нас спорстменов, готовых во все тяжкие устремиться в пучину ультралайта, безбородых крючков, форели и прочего.
Понятно, то этот список в первый год будет носить факультативный характер, т.е. попадание в список не гарантирует попадания в сборную (будут еще рейтинговые соревнования и возможно отборы/сборы), как впрочем и отстутствие в списке кандидатов не будет лишать права претендовать на сборную.
Но список в Минспорта РО подавать надо и просьба всем заинтересованным отписаться.
Прошу в формате ФИО, разряд, город, спортивная организация.

Начну.
1. Ермизин А.Г., мс, Новочеркасск, ФРС РО
2. Галицкий В.В., мс, Новочеркасск, ФРС РО
3. Чумаченко Ю.А., мс, Ростов-на-Дону, ФРС РО
4. Бузало Г.А., кмс, Новочеркасск, ФРС РО
5. Велицкий Г.А., 1р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
6. Седеньков В.А., 1р, Таганрог, РГФ
7. Акопянц Ю.В., 2р, Таганрог, РГФ
8. Гришин Н.Н., 1р, Ростов-на-Дону, ФРС РО
9. Фетисов В.В., 2р, Таганрог, ФРС г.Таганрога
10. Вербицкий Ю.С., 2р., Новочеркасск, ФРС г.Новочеркасска
 
  • Like
Реакции: akop

advocat

Известный участник
11. Леонов Илья Юрьевич, 2р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
12. Аничкин Роман, 2р, Тагнарог, ФРС г. Таганрога
13. Жуковский Александр Витальевич, 2р Таганрог, ФРС г. Таганрога
14. Крикунов Юрий Юрьевич, 3р Таганрог, ФРС г. Таганрога
15. Ражновский Сергей 1р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
16. Черненко Дмитрий Николаевич 2р М. Курган, ФРС г. Таганрога
 

advocat

Известный участник
Все поданные в списке уведомлены о возможности в случае необходимости выезда на сборы/соревнования к местам обитания форели, в том числе и на Кавказ.
 

straznik2010

Активный участник
Гриша прошу и меня записать:

Чубов Геннадий Михайлович, 1 р., Ростов-на-Дону, РГФ
 

Максим1989

Известный участник
Гриша и меня запиши пожалуйста
Дейнега Максим Александрович 2 р., Ростов-
на-Дону, РГФ
 

RZ6MX

Известный участник
И тут пришел Вася и все опошлил ... :)
Желание участвовать в соревнованиях всероссийского масштаба конечно штука хорошая. Но мы к сожалению ограничены некоторыми условностями.
Вот выдержка из Положения о порядке формирования сборной:
......
1.3 Термины и понятия, используемые в настоящем Положении:
.....
4) кандидат в сборную команду Ростовской области по рыболовному спорту (далее - кандидат в сборную команду) — спортсмен, систематически занимающийся рыболовным спортом, выступающий на спортивных соревнованиях и в отборочных турнирах, имеющий спортивное звание или спортивный разряд не ниже 1 спортивного разряда .....




Были конечно если мне не изменяет память пара случаев, когда в список включали спортсменов со 2-м разрядом в надежде что до выезда на всероссийские турниры они повысят свой разряд. Первый раз это прокатило и кто то будучи включенным в список со 2-м разрядом выполнил 1-й и поехал. В прошлом сезоне тоже двое второразрядников были включены в список, но 1 разряд так и не выполнили.
Как поступить нынче, в сомнениях пока, формально без 1 разряда включать в список нельзя.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Вася, этот список скорее не для Министерства, а для нас самих, чтобы выяснить кто из спортсменов готов серьезно биться в рамках берегового спиннинга в следующем сезоне.
В Министерство можно подать список по твоему усмотрению, с первыми разрядами и выше или нет. Все равно этот список не будет иметь определяющего значения при формировании сборной. Сборную будем определять по спортивному принципу по результатам следующего сезона.
 

Нептун

Известный участник
В случае финансирования от минспорта список кандидатов будет иметь значение.
желающих соревноваться по форели спортсменов туда нужно включать обязательно.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Список надо подать, соблюсти формальность. А потом его скорректировать согласно реалиям.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
1. Ермизин А.Г., мс, Новочеркасск, ФРС РО
2. Галицкий В.В., мс, Новочеркасск, ФРС РО
3. Чумаченко Ю.А., мс, Ростов-на-Дону, ФРС РО
4. Бузало Г.А., кмс, Новочеркасск, ФРС РО
5. Велицкий Г.А., 1р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
6. Седеньков В.А., 1р, Таганрог, РГФ
7. Акопянц Ю.В., 2р, Таганрог, РГФ
8. Гришин Н.Н., 1р, Ростов-на-Дону, ФРС РО
9. Фетисов В.В., 2р, Таганрог, ФРС г.Таганрога
10. Вербицкий Ю.С., 2р., Новочеркасск, ФРС г.Новочеркасска
11. Леонов Илья Юрьевич, 2р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
12. Аничкин Роман, 2р, Тагнарог, ФРС г. Таганрога
13. Жуковский Александр Витальевич, 2р Таганрог, ФРС г. Таганрога
14. Крикунов Юрий Юрьевич, 3р Таганрог, ФРС г. Таганрога
15. Ражновский Сергей 1р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
16. Черненко Дмитрий Николаевич 2р М. Курган, ФРС г. Таганрога
17. Чубов Геннадий Михайлович, 1 р., Ростов-на-Дону, РГФ
18. Дейнега Максим Александрович 2 р., Ростов-на-Дону, РГФ
 

RZ6MX

Известный участник
Вася, этот список скорее не для Министерства, а для нас самих, чтобы выяснить кто из спортсменов готов серьезно биться в рамках берегового спиннинга в следующем сезоне.
Да это я понял...
В Министерство можно подать список по твоему усмотрению
Не по усмотрению а в соответствии с действующим Положением о сборной. Т.е. в него войдут спортсмены с 1 разрядом и выше. На сегодняшний день из вышеприведенного списка в список кандидатов войдут 9 человек. Дополнить или скорректировать этот список позже согласно действующему Положению можно.
Надо не будоражить сейчас спортсменов, а дать им возможность за зиму подтянуть разряды и провести в начале года специальное соревнование в несколько туров (УТС) среди всех желающих с 1-м разрядом.
Не надо умничать и поучать что надо что не надо. Ни кто ни кого не будоражит. Специальные отборочные соревнования (УТС) действующим Положением о сборной не предусмотрены. Я внес поправки в это Положение, которые предполагают в случае необходимости проводить отборочные турниры. Новое Положение о сборной будет утверждаться после переаккредитации.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Итак, список для подачи в Министерство.
Вечером Гена Велицкий пришлет отчества Аничкина и Ражновского и готово...

1. Ермизин Алексей Гуриевич., мс, Новочеркасск, ФРС РО
2. Галицкий Виталий Валерьевич., мс, Новочеркасск, ФРС РО
3. Чумаченко Юрий Александрович, мс, Ростов-на-Дону, ФРС РО
4. Бузало Григорий Александрович, кмс, Новочеркасск, ФРС РО
5. Велицкий Геннадий Анатольевич, 1р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
6. Седеньков Вячеслав Анатольевич, 1р, Таганрог, РГФ
7. Акопянц Юрий Владимирович, 2р, Таганрог, РГФ
8. Гришин Николай Николаевич., 1р, Ростов-на-Дону, ФРС РО
9. Фетисов Виталий Викторович, 2р, Таганрог, ФРС г.Таганрога
10. Вербицкий Юрий Сергеевич, 2р., Новочеркасск, ФРС г.Новочеркасска
11. Леонов Илья Юрьевич, 2р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
12. Аничкин Роман, 2р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
13. Жуковский Александр Витальевич, 2р Таганрог, ФРС г. Таганрога
14. Крикунов Юрий Юрьевич, 3р Таганрог, ФРС г. Таганрога
15. Ражновский Сергей 1р, Таганрог, ФРС г. Таганрога
16. Черненко Дмитрий Николаевич 2р М. Курган, ФРС г. Таганрога
17. Чубов Геннадий Михайлович, 1 р., Ростов-на-Дону, РГФ
18. Дейнега Максим Александрович 2 р., Ростов-на-Дону, РГФ
 

RZ6MX

Известный участник
Гриша, ты не указал год рождения. Прошу откликнуться по этому поводу следующих спортсменов:

Ражновский
Акопянц
Фетисов
Вербицкий
Леонов
Аничкин
Жуковский
Черненко
Дейнега
Крикунов

И еще. Я конечно подам весь список, но не уверен что министерство похвалит за внесение в него спортсменов без 1 разряда. В принципе в этом списке 9 человек, разряд которых соответствует требованиям, на две команды хватит. Но все таки резерв не помешает и уже есть положительный опыт внесения в список кандидатов без 1 разряда, до нужного момента они получили его. Хотя с другой стороны если взглянуть на календарный план, то там всего один всероссийский береговой турнир и такой длинный список может быть и не нужен.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Вася, мы же договорились, что этот список - формальность.
Про года рождения совсем забыл, прошу прощения.
Щас займусь.
 

RZ6MX

Известный участник
Да я помню что формальность. Но в последнее время как раз с формальностями и бывают затыки...
Ну да хсн, на всякий случай подготовлю список в двух вараинтах, чтобы два раза по одному поводу в министерство не ездить.
Год рождения нужен только тех кого я перечислил, остальные нашел.
 

advocat

Известный участник
1. Крикунов - 1952
2.Жуковский - 1964
3. Леонов - 1980
4. Аничкин - 1980
5. Черненко - 1974
6. Ражновский - 1971
7. Дейнега - 1989
 

RZ6MX

Известный участник
Не стал создавать новую тему, пишу тут.
Вчера были вывешены утвержденные списки кандидатов в сборные на 2015 год. Я не обнаружил в списке кандидатов по береговому спиннингу чемпиона РО 2014 года Мкртчяна Артура из Волгодонска. Сегодня созвонился с ним и спросил, разговаривал ли с ним то по этому поводу. Тот ответил что нет. Он готов войти в сборную области по этой дисциплине. Поэтому прошу ответственного за формирование сборной по этой дисциплине внести дополнение к списку кандидатов и утвердить это дело в министерстве.
Если нет контактов с Артуром, обращайтесь ко мне я дам его телефон. Или назовите ответственного за это дело (ВРИО руководителя секции раньше был вроде назначен Бузало Григорий, но подозреваю что к конечному списку кандидатов он имеет малое отношение).
 

Lex

Алексей С.
Наверно, 1 разряда не было
 
Последнее редактирование:

ArtMagic

Активный участник
Здравствуйте. Спасибо за заботу , что позвонили :) Если не сложно, то включите меня пожалуйста в список.
Если что готов идти на войну и биться за нашу область)))

Вот мои данные: Мкртчян Артур Араикович, 1983 г, 1-ый разряд, г. Волгодонск
 

akop

Активный участник
Публикую список кандидатов в сборную команду от Ростовской области на КР и ЧР.
Стольный Александр Петрович КМС
Бараковский Сергей Викторович КМС
Галицкий Виталий Валерьевич МС
Оганнесян Эдуард Невикович 1
Мкртчан Артур Араикович 1
Ермизин Алексей Гуриевич МС
Бузало Григорий Александрович МС
Чумаченко Юрий Александрович МС
Гришин Николай Николаевич КМС

с Оганнесян Эдуардом и Мкртчан Артуром у меня нет связи, пожалуйста, позвоните мне: 903438808один, Юрий.
 

akop

Активный участник
Мои телефоны 8-961-326-0005, 8-918-588-0001
Не смог вам дозвониться... В общем, что я хотел: 27-29 марта на р. Малая Лаба в п. Кировском Краснодарского края проходит Кубок Краснодарского края. Вам очень желательно там поприсутствовать в качестве зрителя, что бы иметь представление о будущем КР и ЧР.

Все это относится и к другим кандидатам в сборную области.
Если нужна доп. инфа - звоните, 903438808один, Юрий.
 

ArtMagic

Активный участник
Ок, я завтра постараюсь перезвонить. А почему бы и не поучаствовать там, а не просто смотреть ;);)
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Ок, я завтра постараюсь перезвонить. А почему бы и не поучаствовать там, а не просто смотреть ;);)
Отвечу за Юру Акопянца .
Всё не так просто . Поучаствовать не удастся . Широка страна моя родная ... Да форель обитает ( и может быть запущена ) в единичных регионах нашей Родины . Поэтому огромный спрос на эти соревы . А Вам Юра предлагает поехать и посмотреть на ловлю форели для того , чтобы вы вникли в специфику соревнований (раз вы отобрались в сборную Рост обл ), там много нюансов ...
 

akop

Активный участник
Совершенно верно. Увы, поучаствовать в таких соревнованиях не всегда удается из-за огромного кол-ва желающих и невозможности их размещения на соревновательном участке.

Но то, что вы там увидите, вам несомненно пригодится в отборочных соревнованиях как кандидату в сборную команду.
Если решите ехать - наберите, я посоветую где разместиться , да и просто сориентирую, куда ехать и что брать.
 
Сверху