• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Спортивные кивки

Максим1989

Известный участник
Собственно продам самодельные спортивные кивки!
материал астролон, крепление кивка сделано из силиконовой трубочки, на морозе не дубеет, отлично держит сам кивок и держится на хлыстике!
Есть кивки под разные мормышки.
количество не ограничено
Цена: 25 р за штуку
тел. для связи 8-929-820-59-69
на первом фото мормышка 2-ка, на 2 фото 3-ка.
[/URL]
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Максим1989, Макс, это ты делаешь? Мне нужно взвесить мормышки, что бы заказать у тебя кивков?
 

Lex

Алексей С.
А я думал ты вес выше писал :(
Диаметров не знаю, у меня обычные мормышки, нужны несколько кивков :(
 

Dmitri61

Известный участник
А я думал ты вес выше писал :(
Диаметров не знаю, у меня обычные мормышки, нужны несколько кивков :(
Даа, Леха, я то думал ты настоящий спортсмен ЗБ-ник, а оказывается - крашеный:D:D
А еще и руководитель секции!!!!
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, думаю поехать на мормышку мастер класс показать, а то Хороший их там облавливает постоянно, не могут ему конкуренцию создать ;)
 

AlexeyB

Известный участник
Макс, я бы тоже пару штук взял. Надо же с чего то начинать:) Если на работу к тебе заехать забрать? Можно?
 

Сергей Киреев

Активный участник
Макс делай побольше и бери на Россию,там найдём тебе покупашек! Да и я прикуплю, ленивый стал, делать лень!
 

Максим1989

Известный участник
Макс, я бы тоже пару штук взял. Надо же с чего то начинать:) Если на работу к тебе заехать забрать? Можно?
хорошо! только магазин сейчас переезжает на Евдокимова.
28 откроется, заберешь или так созвонимся
 

Valeriy

Известный участник
Собственно продам самодельные спортивные кивки!
материал астролон, крепление кивка сделано из силиконовой трубочки, на морозе не дубеет, отлично держит сам кивок и держится на хлыстике!
/QUOTE]
Макс,буду признателен если сделаешь несколько кивков под зимние блёсна по судаку,а то в магазах продаётся один бутер,желательно из трубки резиновой которая не застывает на морозе,веса блёсен будут от 14 до 18гр,ценник не критичен.
Если есть возможность,порадуй товарищей по судаку? :)
 

Максим1989

Известный участник
Валера, честно не разу не ловил судака с кивком и даже не знаю, какой он жесткости должен быть!
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, Валера, а зачем кивок? Подбой же видно по леске,а обычные поклевки и так все в руку - ща судаковые удилки все вполне чувствительны
 

Valeriy

Известный участник
Valeriy, Валера, а зачем кивок? Подбой же видно по леске,а обычные поклевки и так все в руку - ща судаковые удилки все вполне чувствительны
У меня две удочки,одна с кивком,2я без,кивки сейчас откровенное го@но продают,а самому сделать руки не доходят.
 

Максим1989

Известный участник
Как говориться готовь сани летом!
есть в наличии отличные спортивные кивочки!
Кивки отлично себя зарекомендовали в любую погоду, поклевку видно даже в самый сильный ветер.
На первом фото, кивок под мормышки 2.5-3мм.
На втором фото кивок под мормышки 3.5-4мм
Цена кивков 30 рублей вместе с креплением

 
Последнее редактирование:
Сверху