• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ФРС г.Батайска

МИК

Известный участник
Внимание!!!
12 марта (суббота) состоится общее собрание Батайской федерации.

Место и время проведения будет объявлено в первых числах марта.
Повестка дня.
1. Отчёт за 2015г.
2. Отчёт руководителей секций
3. Разное.
 

МИК

Известный участник
Внимание!
12 марта в 16.00 в Батайске по улице Энгельса 227г (Водно-спортивный комплекс Батайск, ДЮСШ №2)
состоится общее собрание Батайской федерации.
 

МИК

Известный участник
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Сегодня, на состоявшемся собрании Батайской федерации, было принято решение о внесении изменений в её спортивный календарь 2016г.,
а именно, совместить Чемпионат Батайска по фидерной ловле и Чемпионат Батайска по поплавочной ловле, и провести их в два тура и в два дня 07-08. 05 16г.

Приносим свои извинения за неудобства в изменении календаря соревнований.
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Ищу напарника для участия в соревнованиях по спиннингу с лодок

P.S. Нашёл))
 
Последнее редактирование:

ALEX2909

Активный участник
Подскажите пожалуйста, как мне быть, для присвоения разряда, после мне нужны либо ксерокопии протоколов, либо отсканированные протоколы. Фото не подходят.
 

SAV

Саша Сталкер
Подскажите пожалуйста, как мне быть, для присвоения разряда, после мне нужны либо ксерокопии протоколов, либо отсканированные протоколы. Фото не подходят.
Обычно в профильной ветке соревнования, после сорев вывешивают копии протоколов. Там скачиваешь и распечатываешь. Только протоколы, последнее время долго ждать приходиться.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
ALEX2909, Ты состоишь в Батайской федерации? И на каком соревновании выполнил разряд?
 

ALEX2909

Активный участник
ALEX2909, Ты состоишь в Батайской федерации? И на каком соревновании выполнил разряд?
Не я состою в Ростовской Федерации, но протоколы мне сказали взять у вас. На чемпионате Батайска я получил 2 разряд, если у вас есть ссылка на протоколы дайте пожалуйста.
 

МИК

Известный участник
Календарь на 2017г.
 

Вложения

  • Календарь (проект) БГСОО ФРС 2017.docx
    11.3 KB · Просмотры: 82

МИК

Известный участник
Внимание!
12 марта 2017г. 16.00 в Батайске по улице Энгельса 227г (Водно-спортивный комплекс Батайск, ДЮСШ №2)
состоится общее собрание Батайской федерации рыболовного спорта.
Повестка дня.
1. Отчёт за 2016г.
2. Отчёт руководителей секций
3. Разное.
Приглашаются члены федерации и желающие вступить.
 

МИК

Известный участник
Внимание!
Собрание федерации переносится на 2 апреля 2017г.
 

МИК

Известный участник
Внимание!
2 арреля 2017г. 16.00 в Батайске по улице Энгельса 227г (Водно-спортивный комплекс Батайск, ДЮСШ №2 в шахматном клубе)
состоится общее собрание Батайской федерации рыболовного спорта.
Повестка дня.
1. Отчёт за 2017г.
2. Отчёт руководителей секций
3. Разное.
Приглашаются члены федерации и желающие вступить.
 

АК-66

Известный участник
Поздравляю!!! С почином.)))
 

Вложения

  • IMG_20170925_163617.jpg
    IMG_20170925_163617.jpg
    145.3 KB · Просмотры: 49

pushok

Пушков Денис
Не пойму - где правда? одним по итогам областных сорев 3р не присваивают(т.к. не норматива по ЕВСК, только на муниципалке возможно выполнить норматив 3р), другим присваивают 3р при выполнении норматива 2р даже на областных.
Так кто прав?
 

АК-66

Известный участник
Ден, присваивали ВСЕГДА! Как только вышел "этот" ЕВСК, то возникли вопросы. Я их задавал в Краснодар, Ставрополь. Там при правильном оформлении ВСЕГДА присваивали 3 разряд. Или ты считаешь , что парни не заработали? Или в чем проблема??? К чему волна???
 

pushok

Пушков Денис
Да причем тут волна? и где я сказал, что не заработали? я спросил - кто прав, и все! сразу наезды какие-то
 

АК-66

Известный участник
Тогда стоп.))) Я первоначально воспринял как наезд...Более подробно, Букреев Ю.К. еще "тогда" научил "правильно" оформлять и у министерства не возникает вопросов. Но, если сильно "постараться" эту лазейку наверное можно прикрыть, как когда то с КМСами.
 

Alex_k

Активный участник
на краснодарские краевые соревнования не допускают без 3 разряда, как без первого не допускают на российские.
но для спорта это плохо.
 

Alex_k

Активный участник
Когда это стали делать???? В 2011? 2012? Когда?)))
в прошлом и в этом году, раньше не знаю был далек от спорта.
просто напрашивается аналогия по всероссийским в ескв нет 1 разряда для присвоения и нет допуска для участия.
И на чемпионат ЮФО по фидеру в Крым (который не состоялся) собирались допускать только со 2 разрядом.
 

АК-66

Известный участник
Так а я о чем??? Пока присваивают!!! "Постараемся" , пошумим-перестанут.((( Потом перестанут допускать без третьего разряда.(((
А в тоже время, без указания "места событий" скажу, что еще проводят областные соревы без заявок, положения и ВК , а КМС присваивают.))))) В том году...
 

АК-66

Известный участник
просто напрашивается аналогия по всероссийским в ескв нет 1 разряда для присвоения и нет допуска для участия.
Все есть!!! Первый разряд это пропуск на Россию!!! Там всегда половина перворазрядников.)))
 

АК-66

Известный участник
Если бы допустили ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Все равно ВСЕ на деньги участников!!! ЮФО и по спиннингу мог бы состояться....
 
Сверху