ФРС г.Волгодонска

Тема в разделе "Федерации Ростовской области", создана пользователем dem-aleksandr, 25 апр 2013.

1. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

19.05.2013г. Запланирован Открытый Чемпионат города Волгодонска по спиннингу с берега . Дополнительная информация о месте проведения и времени сообщим дополнительно

2. santeshnik

santeshnik Известный участник

А дополнительная информация будет?

3. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

Календарный план 2014г.
    январь 2014 г. -Чемпионат города Волгодонска по мормышке .
    май 2014- Чемпионат города Волгодонска по фидеру.
    апрель-май 2014 года Чемпионат города Волгодонска по спиннингу с берега.
    сентябрь-октябрь 2014г. чемпионат города Волгодонска по спиннингу (лодочные)

4. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

Друзья, приближается 2014 год, и помимо календарного плана пройдут дополнительные соревнования , которые как я надеюсь соберут не только жителей города Волгодонска и ближайших районов, но со всей Ростовской области. Хотелось бы сформировать команду от города Волгодонска по секциям ! У кого есть желание и возможности взять на себя часть организации по созданию секций в городе Волгодонске и ближайших районов? В котором есть не мало людей которые бы смогли достойно выступить не только на наших , знакомых водоемов ,но и на других водоемах области и не только .

5. Mironov

Mironov Активный участник

Александр, добрый день. Май очень перегружен по фидеру. Конец апреля КСДК, май Кубок России и Кубок памяти Исакова Е.

6. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

Василий Сергеевич , как нам посмотреть календарный план областныхъ соревнований , чтобы запланировать деньги в спорткомитете г.Волгодонска на проезд для Волгодонских спортсменов ?

7. Valeriy

Valeriy Известный участник

Давно пора выставить пару команд по спиннингу,тем более на след.год выступление в двойках,а это уже намного решает вопрос безлошадных но талантливых спинингистов.

8. Нептун

Нептун Известный участник

Тем более что, минимум одно соревнование планируется в Волгодонске.

9. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Саша, постараюсь в ближайшее время сформировать план с окончательными датами. Думаю что выложу вскоре после собрания.

10. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

Руководители:
    секции спиннинга Яценко Владимир
    секция фидера Мотченко Виталий

11. Vovan. A

Vovan. A Известный участник

Ранее декларировалось что Чемпионат Ростовской области 2014 г. пройдёт в Волгодонске.

Чемпионат Волгодонска и Чемпионат РО это одно мероприятие или разные?

12. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

Разные, но скорей всего пройдут одновременно -оба мероприятия запланированы на конец января по точным датам уточним чуть позже

13. dem-aleksandr

dem-aleksandr Новичок

Разные, но скорей всего пройдут одновременно -оба мероприятия запланированы на конец января по точным датам уточним чуть позже

14. Vovan. A

Одновременно это хорошо, так как на два разных приезжих будет меньше.

15. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Простите, спортсмены Волгодонска в каком мероприятии из двух будут участвовать?

16. Vovan. A

Где захотят! Им всё равно где и кого рвать.

17. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

ЧО и ЧВ пройдут одновременно на одной территории и будут обслуживаться одной бригадой судей. Из общего протокола будут выделены в отдельный зачет результаты волгодонских спортсменов. Если их наберется 15 человек, то ЧВ будет полноценный турнир с присвоением разрядов по его итогам. Если не наберется, то разряды волгодонским спортсменам будут присваиваться только по итогам ЧО. Но Чемпионом Волгодонска будет именно спортсмен из Волгодонска. Такая схема с министерством согласована.
    Подобное совмещение запланировано и при проведении КО и К(Ч) Таганрога по блесне.

18. Дмитрий Байков

А министерство в курсе, что с ними согласовано? :eek::D Ну и хотелось бы прочитать комментарии от КСС РО.

19. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Конечно. Криводуд во время беседы по поводу включения в список рейтинговых для формирования сборной области муниципальных турниров, когда я доложил о трудностях уместить в короткую зиму все соревнования, сам предложил мне пойти на сотрудничество в этом с муниципальными федерациями и спорткомитетами и проводить совместные турниры. Для сотрудничества предлагаю совместно с КО по мормышке 22 февраля провести ростовский или новочеркасский мормышечный турнир. Считай это официальным предложением. Такое же предложение направлю в адрес УФКС г. Ростова-на-Дону. Если тебя это предложение заинтересует, то давай встретимся и обсудим детали. Можно встретиться на Советской, 55.

20. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

Че за бред? Два спортсмена в одной зоне соревнуются ,один в 4 зачетах , а другой в двух? Добавь еще туда же чемпионат , района и сельского поселения! Очередная попытка чемпионат области превратить в фестиваль?

21. Дмитрий Байков

Я сегодня вентилировал этот вопрос в УФКС. Они пожимают плечами и не понимают как такое может быть.

зы. Собственно общественная организация ФРС РО не аккредитована. Пока не понимаю, как вообще можно с вами ОФИЦИАЛЬНО обсуждать календари и т.п. По КСС РО - аналогично, к слову.

22. МАВ

МАВ Активный участник

Помнятся чьи то слова, что РГФ всегда готова к обсуждению и сотрудничеству, а вот определенные руководители в ОФ не хотят этого. Оказывается все наоборот. А что мешает обсудить неофициально пока еще не продлена аккредитация? Может все таки нежелание руководства РГФ взаимодействовать в развитии рыболовного спорта в РО и потом всем рассказывать как тяжело общаться с ФРС РО.

23. МАВ

МАВ Активный участник

А ведь Вася официально во всеуслышание, вернее во всепрочитание:) предложил сотрудничество.

24. Дмитрий Байков

Читаем внимательно: "Я сегодня вентилировал этот вопрос в УФКС. Они пожимают плечами и не понимают как такое может быть". Поэтому пока не понимаю, как можно обсуждать подобные инициативы? По моему (и не только) это пахнет бредом, но что бы разобраться я попросил в ФРСР прокомментировать эту инициативу. Жду ответа. Потом, мы (РГФ) вполне можем самостоятельно провести любое соревнование муниципального уровня и в чем может заключаться обсуждение и сотрудничество с ОФ при проведении муниципального мероприятия не понятно. Надеюсь, МАВ, я понятно изложил свои мысли?

25. Бузало Г.А.

Бузало Г.А. Известный участник

Мне тоже совсем не нравится идея совмещения в одном мероприятии нескольких. Как-то это неправильно ...

26. chekamas

chekamas Известный участник

При победе спортсмена со 2 разрядом он что ,получает сразу КМС ?

27. Nog

Nog Волобырь

Где-то уже читал, что подобные совмещения были. Как бы не в поплавке. Утверждать не буду. Почему в рамках одного соревнования формально не провести сразу два, особенно если по отдельности их провести не получится? Говорю абстрактно. Хотя регламент проведения в этом случае надо хорошо продумать.

28. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Именно в поплавке. Причем на всероссийском уровне. Кубок России совмещается с Кубком России среди женщин.

29. Дмитрий Байков

Почитал бы внимательно протоколы тех соревнований, для начала...

30. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Поделиться этой страницей