Чемпионат Батайска по ловле донной удочкой 2019

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Петр Олефир, 17 авг 2019.

  1. Петр Олефир

    Петр Олефир Новичок

    Друзья, к сожалению, очень много времени было потрачено на безрезультатные согласования проведения соревнований на Гребном канале, поэтому с большим опозданием открываем регистрацию на чемпионат Батайска по ловле донной удочкой 2019.
    Дата проведения: 25 августа. Переносить на другие даты нет возможности и смысла.
    Место проведения: Кулешовский рыбопитомник. Водоем многим уже знаком по проходившим ранее фестивалям и чемпионату Новочеркасска 3 августа.
    Взнос - 1000 рублей.
    Положение во вложении
    Тренировка в субботу 24 августа. Стоимость тренировки 150 рублей. Рыбу, естественно, не берем
    Список для тренировки нужно сформировать до 22.00 23 августа. На охране будут отмечать.
    Прошу всех желающих регистрироваться.

    Командный зачет:
    1) Реал Биг Фиш Клаб
    - Грешнов Александр Евгеньевич, 1990, б/р
    - Сергиенко Олег Игоревич, 1990, 3р
    - Мусин Алексей Александрович, 1990 2р
    2) “RUSFISH”
    - Москвич Владимир Юрьевич 3р 1980г
    - Мазницын Денис Михайлович 3р 1989г
    - Сухарев Евгений Анатольевич б/р1982г
    3) Таганрог - Дунаев
    - Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
    - Полухин Алексей Николаевич 1984 б/р
    - Мордовин Вячеслав Борисович 1966 3р
    Тренер; Покидин Дмитрий Николаевич
    4) REMarka:
    - Севостьянов Алексей Валерьевич - 1973 - б/р
    - Кочарян Геворг Гукасович - 1986 - 3р
    - Кудринский Игорь Евгеньевич - 1990 - 2р
    5) "ЯКОРЬКИ" г.Азов
    - Корольков Алексей Валериевич 1980 б/р
    - Костров Иван Николаевич 1983 б/р
    - Козаченко Максим Дмитриевич 1990 б/р
    6) Пикничок
    - Сага Данил 1981 б/р
    - Лавриков Сергей 1963 б/р
    - Соколов Александр 1973 б/р
    7) Real Big Fish
    - Антипов Назар Сергеевич 1992 КМС
    - Паляница Петр Дмитриевич 1988 КМС
    - Кулиш Сергей Евгеньевич 1970 1р
    8) Трофей fishing.
    - Фоменко Роман Александрович б/р 1974г.
    - Лавриненко Виктор Владимирович б/р 1989г.
    - Головинов Артём Эдуардович б/р 1990г.
    9) "Bataysk Feeder Team":
    - Кухарев Алексей Михайлович 1р 1981
    - Гнедин Александр Викторович 1984 2р
    - Горобинский Сергей Николаевич 2р 1974
    10) Сармат
    - Середенко Андрей Леонидович 2р.
    - Прудников Александр Сергеевич КМС.
    - Сопин Борис Николаевич КМС.
    11) "Рецепты от Деда"
    - Гарасюк Роман Богданович б/р 1979
    - Левченко Николай Юрьевич б/р 1990
    - Ляхов Евгений Юрьевич б/р 1990
    12) AzovDonFishing г.Азов
    - Крамской Сергей Владимирович г.р.1976 б/р
    - Свидченко Александр Сергеевич 1989г.р. б/р
    - Таранов Василий Викторович г.р.1982 б/р
    13) ТРИгада:
    - Андросов Николай Сергеевич 1982г б/р
    - Захаров Дмитрий Юрьевич 1983г б/р
    - Агаев Руслан Алибаисович 1987г б/р
    14) ТриТоварища
    - Ануфриенко Михаил Михайлович - 1985 - 2р
    - Олефир Петр Сергеевич 1986 б/р
    - Воронцов Иван Владимирович 1991 1р
    15) Поплавок
    - Павлищев Владимир Владиславович 1975 МС
    - Лысенко Максим Васильевич 1984 1р
    - Пугачев Олег Петрович 1972 б/р

    Личный зачет:
    1) Смирнов Владислав Андреевич, 1992
    2) Горецкий Павел Владимирович, 1987, б/р
    3) Середенко Андрей Леонидович 2р.
    4) Морев Руслан Вячеславович 1993г. б/р.
    5) Зимин Тимофей Михайлович 1993 б/р
    6) Тарасов Сергей 1990 б/р
    7) Горобинский Артём Сергеевич б\р 1998
    8) Григалашвили Георгий Нугзариевич 1988 б/р
    9) Григалашвили Давид Нугзариевич 1981 б/р

    Примерна схема размещения зон:
    желтая - зона А
    красная - зона Б
    синяя - зона В

    Генеральный спонсор соревнований - Рыболовный интернет-магазин "Поплавок" www.vladimirfish.ru

    Благодарим за поддержку:
    - компанию REMarka
    - компанию Трофей fishing
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 авг 2019
  2. Зарегистрируйте команду Реал Биг Фиш Клаб:
    1. Грешнов Александр Евгеньевич, 1990, б/р
    2. Сергиенко Олег Игоревич, 1990, 3р
    3. Мусин Алексей Александрович, 1990 2р
    На тренировку все планируем
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    Azver и АК-66 нравится это.
  3. Влад-_-06

    Влад-_-06 Новичок

    Зарегестрируйте участника
    1.Смирнов Владислав Андреевич, 1992
     
    АК-66 нравится это.
  4. Олег в900он

    Олег в900он Активный участник

    Я дико извиняюсь,и могу ошибаться и не кого не хочу обидеть !но,когда вам успели присвоить разряды?!мы тут ждём не дождемся оф протоколы ,и приказы,а вы оп и с девочками!да и приказов не видел
     
  5. Роман

    Роман Новичок

    Гарасюк Роман б/р зарегистрируйте в личники
     
    Azver, АК-66 и Олег Сергиенко нравится это.
  6. Роман

    Роман Новичок

    Книжка нужна? Взнос на месте оплачу Петя
     
  7. Роман

    Роман Новичок

    Куда делать взносы?
     
  8. Мы по поплавку выступаем ещё ,не только по фидеру.по поплавку недавно присвоили
     
  9. Олег в900он

    Олег в900он Активный участник

    Это отлично,просто не видел приказов,вот и спросил
     
  10. Pawok_87

    Pawok_87 Новичок

    Добрый день!
    Зарегистрируйте в личники:
    Горецкий Павел Владимирович, 1987, б/р

    И подскажите где на форуме или к кому в ЛС обратиться за разъяснением по Классификационной книжке и страховке спортсмена.
    Заранее благодарен!)
     
    АК-66 нравится это.
  11. АК-66

    АК-66 Известный участник

    Pawok_87, в личку написал....
     
  12. АК-66

    АК-66 Известный участник

    Роман, взнос на месте. Книжка нужна если есть разряд.
     
  13. Роман Фоменко

    Роман Фоменко Новичок

    Зарегистрируйте пожалуйста команду "Трофей fishing", состав позже.
     
    АК-66 нравится это.
  14. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Таганрог-Дунаев + 1 личник
     
    АК-66 нравится это.
  15. disia009

    disia009 Новичок

    Зарегестрируйте команду “RUSFISH”
    1. Москвич Владимир Юрьевич б/р 1980г
    2. Сухарев Евгений Анатольевич б/р1982г
    3. Мазницын Денис Михайлович б/р 1989г
     
    Azver и АК-66 нравится это.
  16.  

    Вложения:

    Azver и Олег Сергиенко нравится это.
  17. Сергей М.

    Сергей М. Активный участник

    Морозов Сергей Николаевич 1973 г.р. 3 р. г. Новочеркасск в личку
     
    АК-66 нравится это.
  18. Mecho

    Mecho ZIGZAG - Ростов

    Прошу записать Середенко Андрея Леонидовича 2р. в личку.
     
    АК-66 нравится это.
  19. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Таганрог - Дунаев
    1.Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р
    2.Полухин Алексей Николаевич 1984 б/р
    3.Мордовин Вячеслав Борисович 1966 3р
    Тренер; Покидин Дмитрий Николаевич
    Личный зачёт ; Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
     
    Evge61 и АК-66 нравится это.
  20. Максим84

    Максим84 Неизвестный участник

    Зарегистрируйте пока в личку
    Лысенко Максим Васильевич 1984 1 ср
     
    АК-66 нравится это.
  21. Mecho

    Mecho ZIGZAG - Ростов

    ...
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
  22. Ты прям не поленился нашему фанату сфотографировать
     
  23. Олег пугачев

    Олег пугачев Участник

    Зарегесьрируйте в личку Пугачев Олег Петрович 1972гр б/р г. Новочеркасск
     
    АК-66 нравится это.
  24. Руслан Морев

    Руслан Морев Новичок

    Зарегестрируйте в личку Морев Руслан Вячеславович 1993г. б/р.
     
    АК-66 нравится это.
  25. Евгений Ляхов

    Евгений Ляхов Новичок

    Пока в личку Ляхов Евгений Юрьевич б/р 1990 г.р.
     
    АК-66 нравится это.
  26. Carpleader

    Carpleader тел. 8-989-625-00-85

    Команда REMarka будет точно (а может и две)), состав позже
     
    CraZy_SmiLe и АК-66 нравится это.
  27. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Доброго времени суток!
    Что с тренировками и сколько денег ?
     
  28. АК-66

    АК-66 Известный участник

    Первый пост.
     
  29. lehas

    lehas Новичок

    Добрый день.
    Запишите пжл, пока в личку, Корольков А.В 1980.б/р
     
    АК-66 нравится это.
  30. Carpleader

    Carpleader тел. 8-989-625-00-85

    Команда REMarka:
    Севостьянов Алексей Валерьевич - 1973 - б/р
    Кочарян Геворг Гукасович - 1986 - 3р
    Кудринский Игорь Евгеньевич - 1990 - 2р

    В личный зачёт:
    Ануфриенко Михаил Михайлович - 1985 - 2р.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    АК-66 и Александр161 нравится это.

Поделиться этой страницей