• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска 2017

Cancer

Участник
на сколько я понимаю это командные соревнования а на лично-командные
d900b4001c124c9796222c82957373d3.png

Всё дело в том, что правила написаны формальным бюрократичеким языком. Перевожу на русский.
Личку на муниципальном уровне можно провести в один тур. Если два тура то можно играть и личный и командный зачет.

ЗЫ: В ЕВСК для присвоения разрядов на муниципальном уровне предусмотрен только личный зачет.
 
Последнее редактирование:

МИК

Известный участник
Здравствуйте!
Уважаемые спортсмены, на сегодняшний день на муниципальных соревнованиях официально существует только личный зачет для присвоения разрядов, командный зачет увы пока отсутствует.
В любом случае я буду просить личников объединятся в команды, которые кстати их ни к чему не обязывают, а лишь упрощают процедуру жеребьевки и распределения секторов в зонах. Поэтому в предварительной регистрации я сразу стал формировать из личников команды - тройки. Если этим я ввел Вас в заблуждение и нарушил ваши планы то прошу извинить меня. Команды - троики из личников могут быть расформированы или изменен их состав в любое время по вашему желанию.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Здравствуйте!
Уважаемые спортсмены, на сегодняшний день на муниципальных соревнованиях официально существует только личный зачет для присвоения разрядов, командный зачет увы пока отсутствует.
В любом случае я буду просить личников объединятся в команды, которые кстати их ни к чему не обязывают, а лишь упрощают процедуру жеребьевки и распределения секторов в зонах. Поэтому в предварительной регистрации я сразу стал формировать из личников команды - тройки. Если этим я ввел Вас в заблуждение и нарушил ваши планы то прошу извинить меня. Команды - троики из личников могут быть расформированы или изменен их состав в любое время по вашему желанию.
так вышел новый ЕВСК,в котором на муниципальных соревнованиях есть официальный командный зачет.или он еще не вступил в силу??его проект опубликован в специальном разделе на форуме)))
 

TOPHILL

Участник
После участия в "рулетке жеребьевки" на Чемпионате Ростова, прошу снять с регистрации команду РЕМарка
 

МИК

Известный участник
так вышел новый ЕВСК,в котором на муниципальных соревнованиях есть официальный командный зачет.или он еще не вступил в силу??его проект опубликован в специальном разделе на форуме)))
Вот именно ПРОЕКТ
После участия в "рулетке жеребьевки" на Чемпионате Ростова, прошу снять с регистрации команду РЕМарка
Не только вы участвовали в рулетке и поэтому набряк вопрос по замене водоёма, так что не торопитесь.
 

МИК

Известный участник
Мужики, я не открывал голосование и не обещал вам легких путей, а всего лишь сказал что набряк вопрос:). Спасибо я всех услышал буду работать.
 

МИК

Известный участник
ВНИМАНИЕ!
Дата проведения Чемпионата Батайска по ловле донной удочкой переносится.
Место проведения будет указано позже.
Планируемые места проведения Приморский оросительный канал или р. М. Мечетка.

PS Всем зарегистрированным приношу извинения за несбывшиеся надежды:);)
 
Последнее редактирование:

Владислав

Участник
ВНИМАНИЕ!
Дата проведения Чемпионата Батайска по ловле донной удочкой переносится на 24-25 июня 2017г..
Место проведения будет указано позже.
Планируемые места проведения Приморский оросительный канал или р. М. Мечетка.

PS Всем зарегистрированным приношу извинения за несбывшиеся надежды:);)
Если я не ошибаюсь, то на это время чемпионат Таганрога намечается?!
 

TOPHILL

Участник
Прошу оставить в регистрации REMarka и добавить REMarka 2 и Реморчани
 

Evge61

Активный участник
Не знаю в календаре его нет
Ваших тоже нет. Этим переносом ,вы совершаете крайне некорректные действия в адрес Таганрогской федерации.Была запланированная дата- 29 - 30 апреля 2017, вот и проводите,а если переносите, так смотрите, чтобы не было накладок.
 
Последнее редактирование:

МИК

Известный участник
Ваших тоже нет. Этим переносом ,вы совершаете крайне некорректные действия в адрес Таганрогской федерации. Была запланированная дата- 29 - 30 апреля 2017, вот и проводите,а если переносите, так смотрите, чтобы не было накладок.
Здравствуй Женя! Скажи куда смотреть, я смотрю вот сюда http://rostovfishing.ru/forum/threads/Сводный-календарь-2017-г.1158/, а ты куда смотришь.
 

ПСК

Известный участник
Доброе утро коллеги.
Лучше никуда не смотреть, а позвонить друг другу, взять в руки календарь и договориться о датах. Главное, что бы между ближайшими турнирами, было не менее 2 недель, для обеспечения массовости этих турниров. Так же прошу учесть даты Кубка и Чемпионата России в нашей дисциплине, ну и не забывайте про интересы каждой из федераций, так я уверен вы найдёте оптимальные даты для двух турниров.
Будет нужна помощь, готов помочь.
 

МИК

Известный участник
И снова здравствуйте:).
1-2 июля 2017 г. состоится Чемпионат Батайска по ловле донной удочкой.
Место проведения: река Малая Мечетка
Мы начинаем подготовку к этому турниру.
Состав команды 3 человека. 2 тура . 2дня. тур 5часов.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Чемпионат Батайска по ловле донной удочкой, просьба звонить мне. тел.8952577 сорок один 15
Предварительная регистрация открыта.
PS. Так как количество посадочных мест ограничено (около 40 человек) организаторы оставляют за собой право на установку квот по количеству команд:
- от ФРС Батайска - 3 команды;
- от клубов - 2 команды.
 

Rostwap

Активный участник
Напомню
PELICAN Ростов-на-Дону 1
PELICAN Ростов-на-Дону2
 

МИК

Известный участник
Регистрация 01-02.07.17г.
1.Батайск.
2.Батайск 1
3..PELICAN Ростов-на-Дону 1
4.PELICAN Ростов-на-Дону 2
5. Три товарища
6.ДФК Азов :
1 Корольков Алексей Валерьевич 1980 3р
2 Костров Иван Николаевич 1983 3р
3 Фоменко Михаил Юрьевич 1987 2р
7. Таганрог 0
8.Зиг-Заг 2
Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
Потапов Михаил Генрихович 2 р 1957
Сопин Борис Николаевич 1 р 1978
9.Зиг-Заг 3
1.Прудников Александр Сергеевич б/р 1978
2.Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2й р.
3.Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 р.
10.REMarka Росто на Дону 1
11.REMarka Ростов на Дону 2
12.Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
13.?
1.Варваринец Евгений
2.Пугачев Олег
3.Попов Анатолий

Личка
Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 разряд.
Околелов Дмитрий Леонидович 1978г. 3 р
Ковакин Сергей Александрович, 1980г.р., б/р.
Огородников Леонид Сергеевич 1989г. Б/р.
Матвеев Юрий Юрьевич 2000 б/р
Корольков Виктор Валериевич 1984г.
 
Последнее редактирование:
Сверху